Подать объявление

ЖК Чемпион | КиевГрадБуд | пер. Московский, 2е

ЗастройщикФундамент Инвест
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
9/21%
9/21%
16/37%
3/7%
6/14%
1. . .57. . .27
30 окт 2015 19:09
Цитата "Yuliia78":
Крышу обещали ещё до 15 сентября сделать,сегодня вообще тишина

крыша,для меня это отдельная печальная история. так как квартира на первом этаже и все воды стекаются у меня,это просто нелюди какие то конец октября,а они до сих пор крышу не перекрыли. только кормят обещаниями,на след недели дают добро ГАСК и мы все быстро сделаем ,говорили мне 3 недели назад,итак каждый раз. надо туда ехать и начинать чтото предпринимать,иначе снег будет лежать везде,а крыши мы так и не увидим!
01 ноя 2015 18:22
Предлагайте дату и время, чтоб смогли собраться все желающие, я могу в любое время подойти, живу в Лико
05 ноя 2015 09:03
Добрый день. 067-224-68-69 Сергей. Могу встретиться в любое время.
16 ноя 2015 18:21

Исследование стройки компании «Фундамент» с бодрым названием ЖК «Чемпион» превратилось в детективную историю. Оказалось, на строительном рынке столицы вполне официально орудуют двойники, паразитирующие на чужой репутации.

Адрес и телефон отдела продаж я взяла на сайте ЖК «Чемпион». Настораживало то, что стройка находится на Правобережье (Голосеевский рафон), а отдел продаж – на Харьковской площади, находящейся у городской черты перед выездом на Борисполь.

Добираюсь под вечер. Но на месте адреса находится СТО. Ежась под дожем, оттуда выныривает парниша – узнать, чего надо. «Фундамент» – это типа мы были… Так фирма называлась… В первый раз слышу, чтобы мы продавали «Чемпион». Это масло такое?», – отвечает он на мой вопрос.

Звоню в отдел продаж, растерянный мужской голос поясняет, что отдел продаж находится на стройплощадке, но там все равно сейчас никого нет, и предлагает встретиться завтра. Но что-то во всей этой истории меня смущает. Поэтому я сделала еще один звонок – непосредственно в саму фирму «Фундамент».

И – мир встает вверх ногами. У компании нет проекта «Чемпион».

При ближайшем изучении оказалось: девелопером проекта ЖК «Чемпион» выступает некий жилищно-строительный кооператив «Нова Оселя». Одна из компаний-застройщиков – таки «Фундамент». И сайт у нее группы «Фундамент». Но при все том компания не имеет никакого отношения к известной строительной группе.

//www.abcnews.com.ua/ru/markets/prodat-v ozdukh

16 ноя 2015 21:40
браво👋🏼👏🏼вы только узнали,что это жилищно-строительный кооператив "Нова оселя"))))?!🙀🙀🙀😹😹👍🏻абалдеть)))я лично с ними договор и подписывала и офис у них в центре Киева на печерске,а не там где Вы говорите. что за люди такие,несут пургу и только нагнетают обстановку)
17 ноя 2015 14:02
Мда, занятный вброс.
Больше похоже на попытку пиара.
Следствие ведут колобки блин.
Товарищи инвесторы, проверяйте почту (ту что в отделении, а не электронную)
Мне пришло письмо.
До встречи в пятницу.
17 ноя 2015 15:35
Цитата "Godric":

Товарищи инвесторы, проверяйте почту (ту что в отделении, а не электронную)
Мне пришло письмо.
До встречи в пятницу.


Добрый день, я сосед из второго подьезда второго этажа.

Дело в том, что физически не могу проверить почту в отделении. Не могли бы Вы поподробней рассказать что в письме и о какой встрече в пятницу идёт речь?
17 ноя 2015 16:01
Вобщем собрание инвесторов будет проходить в том же здании, где подписывался договор вступления в кооператив 20 ноября в 16:00 в конференц зале (2 этаж).
До встречи.
17 ноя 2015 20:52
Извините, был на работе, не видел ваше сообщение.
Да, все верно.
Заодно и познакомимся :winky:
26 ноя 2015 13:11
Добрый день.
Кто-нибудь в курсе будет ли завтра собрание инвесторов?
27 ноя 2015 01:01
Добрый вечер, собрания не будет.
Завтра должны всем инвесторам прислать план/протокол. В общем график строительства. Сказали, что вроде на четверг переносится.
30 ноя 2015 11:56
Добрый день, ув. инвесторы, поделитесь мнениями об объекте, мне сказали, что сдача в марте 16. Настораживает что так много переносов сроков, путаница с переименовыванием, сменами подрядчиков. Но в то же время цена хорошая. Кто-то смотрел доки с юристом?
30 ноя 2015 12:43
Доки нормальные. Сроки переносились по словам руководителя фирмы-застройщика в связи с выборами (отпали некоторые важные инвесторы). Но сейчас процесс сдвинулся с мёртвой точки. Застройщик периодически проводит сборы и открыто рассказывает о ситуации на стройке. Что немалый плюс.
01 дек 2015 01:34
Добрый вечер!
Согласен, с документами все в порядке. Есть подтверждение на странице кадастра. Разрешение на ввод в эксплуатацию не за горами.

В целом, коротко подведу итоги прошлого собрания для тех, кто пока еще не является инвестором:
1) Была небольшая заминка на стройке в связи с выборами.
2) Застройщик предоставил макет плана строительных работ.
3) Заехала новая бригада рабочих. В планах на ближайшее будущее полное остекление дома и заверешение кровли.
4) Заверешние всех работ и заселение будет весной 2016. Сейчас уже сыро и холодно, отделка фасада невозможна на данный момент в связи с погодными условиями. Внтуренние работы (обустройство мест общего польования и пр.) будут проводиться уже зимой, после того как дадут отопление.
5) Собрания будут проводится и дальше, застройщик максимально открыт и готов к диалогу.
01 дек 2015 09:55
Цитата "Godric":
Добрый вечер!
Заверешние всех работ и заселение будет весной 2016. Сейчас уже сыро и холодно, отделка фасада невозможна на данный момент в связи с погодными условиями. Внтуренние работы (обустройство мест общего польования и пр.) будут проводиться уже зимой, после того как дадут отопление.


Добрый день! Я инвестор соседнего жк, и вот у меня назрел вопрос: сейчас киевгаз подключает газ только при условии что дом введен в эксплуатацию, присвоен адрес и уже оформлено право собственности. И о каком отоплении и продолжении работ вам рассказывает застройщик, если у вас автономные котлы? Или я ошибаюсь?
01 дек 2015 10:44
Открытость застройщика, конечно позитивный момент, но смущает, что нет четких сроков сдачи обьекта: ...Кооператив має право в односторонньому порядку змінити термін закінчення будівництва Об’єкту, у відповідності з указаними підставами, при цьому Кооператив зобов’язаний направити Члену Кооперативу повідомлення про зміну терміну закінчення будівництва Об’єкта та введення його в експлуатацію протягом одного місяця з моменту настання вказаних обставин, при цьому Кооператив звільняється від сплати штрафних санкцій, передбачених Договором...

И отсутствие на данный момент ТУ на коммуникации
02 дек 2015 07:19
Цитата "Vika_Sok":
...Кооператив має право в односторонньому порядку змінити термін закінчення будівництва Об’єкту, у відповідності з указаними підставами...при цьому Кооператив звільняється від сплати штрафних санкцій, передбачених Договором...

Вика, такие пункты есть в договорах у каждого застройщика. Речь идёт о смещении сроков сдачи на какой-либо период с "обгрунтуванням", тоесть бесконечно сдвигать не выйдет. Элементарная перестраховка подрядчика от штрафных санкций.


Цитата "Vika_Sok":
И отсутствие на данный момент ТУ на коммуникации

Насколько мне известно на данный момент над этим работают.
11 дек 2015 21:06
15 дек 2015 22:07
12 декабря
23 дек 2015 15:16
Привет соседи! Проинвестировала в квартиру № 55. Сегодня на крыше ложат доску и работают сварщики. Живу рядом, буду сообщать о ходе строительных работ по мере возможности. Ну и Вы не отставайте, сообщайте как там и что. :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .27
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее