Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .9799. . .140
14 авг 2019 08:04
Цитата "budhhi":
Инвесторы 2 дома подходите в среду 14.08.19 на 10.00 на Сверстюка 23. Попробуем пообщаться с менеджерами ОП и юридическим отделом. У кого есть возможность подготовьте письменный запрос в юридический отдел с вопросам относительно строительства.
У первого дома есть уже инициативная группа, но она занимается только своим домом.



Откуда у вас информация по инициативной группе первого дома? Инвесторы первого дома на форуме активного участия не принимают, отдельного форума по первому дому нет......
14 авг 2019 08:18
Цитата "SerY789":


А потом,октября и так дальше!


А у Вас есть предложения???
14 авг 2019 08:46
просматриваю форум ЖК Чарівне місто, то вчера был суд , "Арест с земли сняли, без права на обжалование" , суд по аресте кранов 15,08,2019 в 14,30 .
Думаю всё должно в УКРБУДЕ наладиться и нормально возобновиться работа на всех объктах , в т.ч. и на нашем ! Нашли - ищут "контакты" с новой властью в Укрине
14 авг 2019 10:14
Цитата "SerY789":

А потом,октября и так дальше!


если мы говорим о сроках сдачи домов, то тут как-бы всё очевидно. а если о датах начала "активного строительства" со слов ОП, то сентябрь.
14 авг 2019 10:18
Цитата "sergei_ter":
просматриваю форум ЖК Чарівне місто, то вчера был суд , "Арест с земли сняли, без права на обжалование" , суд по аресте кранов 15,08,2019 в 14,30 .
Думаю всё должно в УКРБУДЕ наладиться и нормально возобновиться работа на всех объктах , в т.ч. и на нашем ! Нашли - ищут "контакты" с новой властью в Укрине


будем надеяться, ведь единственная опция доступная сейчас - это просто ждать. :popkorn:
14 авг 2019 12:22
Цитата "sergei_ter":
никто не звонил -ходил в отдел продаж ? и что на этот раз сказали менеджерам отвечать на вопросы инвесторов ?


Сегодня был там,на Сверстюка сказали 2ой дом задержек нет, не читайте форумы там провокаторы, а в общем ситуация с УкрБудом "политические моменты утрясают" , в ОП менеджер сказала тянут коммуникации..
От сюда вопрос, пока тянут коммуникации , почему не делать другую работу??
14 авг 2019 13:19
Цитата "andrpznk":
Сегодня был там,на Сверстюка сказали 2ой дом задержек нет, не читайте форумы там провокаторы, а в общем ситуация с УкрБудом "политические моменты утрясают" , в ОП менеджер сказала тянут коммуникации..
От сюда вопрос, пока тянут коммуникации , почему не делать другую работу??


так они "тянут коммуникации" уже около 2х месяцев. вы полистайте форум, увидите еще много версий происходящего. :smile:
14 авг 2019 19:43
Сьогодні Укрбуд виграв суд по арешту землі на ЖК Чарівне місто, можливо все потроху наладиться і будівництво як обіцяли на кінець вересня відновиться!!
14 авг 2019 20:39
Сегодня звонила, сказали тоже самое "Тянут канализации, забивают сваи 3 секции, котлован 4й секции. Из-за коммуникаций краны не могут работать, все идет по плану" и так же политическая ситуация в стране.
15 авг 2019 08:09
Цитата "Negga":
Сегодня звонила, сказали тоже самое "Тянут канализации, забивают сваи 3 секции, котлован 4й секции. Из-за коммуникаций краны не могут работать, все идет по плану" и так же политическая ситуация в стране.

Они все делают на словах хорошо,а реально всё стоит
15 авг 2019 08:19
Интересно, зачем подняли все люльки по первому дому.
15 авг 2019 08:57
Оо, таки не только "смерека" завозить бетон. Сегодня по стройке ездят желтые миксера, вроде "Ковальской"
15 авг 2019 10:00
Всі стройки Укрбуда опломбовують на 2 тижні!!!
15 авг 2019 13:04
Цитата "sergei_ter":
SerY789 : "на ЖК лебединый и посмотрите ,что такое стройка"
Продавайте квартиру тут и на "Лебединый " или инвестируйте на ЖК " Лебединый" :smile:
Стройка идёт очень медленно , так их устраивает и так УкрБуд строят . Что такое стройка я знаю , и темпы строек ! Меня очень много не устраивает по темпам , но устраивает место расположения ЖК " Злагода " , а не на ЖК " ЛЕбединый" , друг в Лебедином инвестировал , ему он больше нравиться -подходит . Потому я и купил-инвестировал квартиру ЖК " Злагода "!


Смысл написанного понимаешь??
Я писал про темпы которые должны быть при нормальной стройке,а где мне покупать я как бы сам разберусь
15 авг 2019 13:26
Цитата "SiD-L":
Всі стройки Укрбуда опломбовують на 2 тижні!!!


Добрый день, откуда такая информация? По какой причине?
15 авг 2019 13:38
SerY789
Ты сам себе противоречишь )))) Всё плохо , всё не нравится , но всё равно куплю там , где всё очень плохо ))) Исходя из твоей логики . Определись 789 , где хорошо , а где очень хорошо )))
15 авг 2019 13:46
[quote="SiD-L"]Всі стройки Укрбуда опломбовують на 2 тижні!!![/quote
От куда Вы взяли эту информацию?
15 авг 2019 13:56
Цитата "SiD-L":
Всі стройки Укрбуда опломбовують на 2 тижні!!!

В чем причина не знаете?
15 авг 2019 14:21
Цитата "SiD-L":
Всі стройки Укрбуда опломбовують на 2 тижні!!!

??? В связи с чем?
15 авг 2019 15:58
Цитата "SiD-L":
Всі стройки Укрбуда опломбовують на 2 тижні!!!


похоже на очередной вброс. источник инфы не указан. была бы ссылка на новость, я молчу уже о едином реестре(который в открытом доступе just fyi)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9799. . .140
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее