Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .9698. . .140
10 авг 2019 16:25
А чем общественность вам поможет? Такие действия наоборот отпугнут новых инвесторов, за что же Укрбуд будет строить, считаю надо решать вопросы в диалоге инвесторы-руководители Укрбуда
11 авг 2019 05:50
Очень правильно. Поддерживаю Вас.
11 авг 2019 09:25
Цитата "budhhi":


Пора уже всем инвесторам знать, что нам бетон везет предприятие "Смерека", и сегодня и вчера они бетон подвозили, но для заливки свайного поля на 3,4 секции. Почему не льют 2 недели этажи в это драгоценное летнее время для меня не понятно. Ковальская тут не причем


вы бы хоть прочитали комментарий чтоле. про бетон ни одного слова не написал :)
11 авг 2019 13:15
На дорогах гололед! О дожде и снеге я ничего не писал)))) очень смешно!
А что по вашему монолит?
По нашему в следствии заливки бетона получаем монолитный каркас.
12 авг 2019 09:12
Цитата "sergei_ter":
ЖК " Харьковский" нормально достраивают , почитайте форум , людей приглашают на просмотр-приём квартир , территорию облагораживают , фасады доделывают
ЖК" " Оберіг 2 " тоже возобновилась стройка , читай те форум от инвесторов
На всех объектах есть движение в УкрбуДе
У нас в ЖК "Злагода" заливают сваевое поле, делают подушки для 3-4 секции , в первом доме также проводятся работы .
В договорах , которые мы подписывали, было написано "запланований термін здачі" , вот даже в новых додатках , что получили инвестора , так же написано "запланований термін здачі" та запланований термін вводу в єксплуатацію"

Да вас послушать,вообще все классно, стройка прям летит, сходите на ЖК лебединый и посмотрите ,что такое стройка
12 авг 2019 12:54
Да врут все в Укрбуде, по Злагоде 10 версий почему не строят этажи услышал от менеджеров:
1. Нет бетона от Ковальской
2. Ведут коммуникации, подъезд транспорта затруднен
3. Всеx перекинули на первый дом
4. Согласовывают этажность
Уже звонил и на Сверстюка и Пушкинскую, везде врут.
Скорее всего собирают деньги для следующего рывка, а пока всех монолитчиков отправили в отпуска
12 авг 2019 13:54
SerY789 : "на ЖК лебединый и посмотрите ,что такое стройка"
Продавайте квартиру тут и на "Лебединый " или инвестируйте на ЖК " Лебединый" :smile:
Стройка идёт очень медленно , так их устраивает и так УкрБуд строят . Что такое стройка я знаю , и темпы строек ! Меня очень много не устраивает по темпам , но устраивает место расположения ЖК " Злагода " , а не на ЖК " ЛЕбединый" , друг в Лебедином инвестировал , ему он больше нравиться -подходит . Потому я и купил-инвестировал квартиру ЖК " Злагода "!
12 авг 2019 14:17
на втором доме сегодня абсолютная тишина, на первом видела всего двух рабочих.
12 авг 2019 16:21
Цитата "budhhi":
Да врут все в Укрбуде, по Злагоде 10 версий почему не строят этажи услышал от менеджеров:
1. Нет бетона от Ковальской
2. Ведут коммуникации, подъезд транспорта затруднен
3. Всеx перекинули на первый дом
4. Согласовывают этажность
Уже звонил и на Сверстюка и Пушкинскую, везде врут.
Скорее всего собирают деньги для следующего рывка, а пока всех монолитчиков отправили в отпуска
Про Ковальскую ложь. Были арестованы счета Ковальской в конце прошлого месяца,но предприятие не останавливало работу. Дней через пять арест сняли. Ездят миксеры по Киеву,все ок.
12 авг 2019 17:50
Подождем до сентября если улучшений не увидим, то предлагаю идти не на Сверстюка 23, а в главный офис на Пушкинская 27, и попросим встречи с руководителем проекта.
13 авг 2019 04:26
Поддерживаю!
13 авг 2019 08:10
13 авг 2019 08:13
Изменений по фото нет не каких, ракурс сменили.
13 авг 2019 10:39
Цитата "andrpznk":
Изменений по фото нет не каких, ракурс сменили.

Так конечно же, там никого нет.
13 авг 2019 11:19
никто не звонил -ходил в отдел продаж ? и что на этот раз сказали менеджерам отвечать на вопросы инвесторов ?
13 авг 2019 11:34
Цитата "Forum.Domik.ua":
9 серпня 2019

Більше на сайті ЖК


ждем сентября
13 авг 2019 17:43
Цитата "sergei_ter":
никто не звонил -ходил в отдел продаж ? и что на этот раз сказали менеджерам отвечать на вопросы инвесторов ?

Вчера сказали, что ориентировочно литье должно возобновиться в сентябре.
13 авг 2019 17:45
Цитата "budhhi":
Да врут все в Укрбуде, по Злагоде 10 версий почему не строят этажи услышал от менеджеров:
1. Нет бетона от Ковальской
2. Ведут коммуникации, подъезд транспорта затруднен
3. Всеx перекинули на первый дом
4. Согласовывают этажность
Уже звонил и на Сверстюка и Пушкинскую, везде врут.
Скорее всего собирают деньги для следующего рывка, а пока всех монолитчиков отправили в отпуска

Могли кирпич использовать весь, а то так и оставили блоки.
13 авг 2019 19:56
Цитата "Forum.Domik.ua":
9 серпня 2019

Більше на сайті ЖК



А может есть смысл попросить фото внутри "готовых 1-2 секций" в отделе продаж\ у прорабов\ в главном офисе, или сейчас тяжело найти камеру и снять пару кадров, если там все готово, что останавливает? Детские отговорки уже задрали
14 авг 2019 04:37
Цитата "tw1st":


ждем сентября :smile:


А потом,октября и так дальше!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9698. . .140
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее