Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .79. . .140
16 март 2017 14:02
Всем привет,я тоже инвестор)
16 март 2017 15:18
Привіт... майбутня сусідка??? чи просто інвестування?? :winky:
16 март 2017 15:19
чи сусід?? :winky:
16 март 2017 19:54
Доброго вечора.Два вечора підряд заходив в онлайн-будівництво, і помітив,що камера в онлайні не працює, наче короткий запис прокручується, видно,як сніг пролітає (вчора думав,що дощ).То що це за онлайн такий?
17 март 2017 07:27
Да нет ,с камерой все отлично, дату показывает правельную ,каждый день делаю скриншот :winky: Смотрите на оф сайте вот ссыль://jk-zlahoda.com.ua/building/online
17 март 2017 07:54
Цитата "Интересующийся-2":
Доброго вечора.Два вечора підряд заходив в онлайн-будівництво, і помітив,що камера в онлайні не працює, наче короткий запис прокручується, видно,як сніг пролітає (вчора думав,що дощ).То що це за онлайн такий?

Видео обновляется каждую минуту, надо обновлять браузер каждую минуту и да, вчера срывался снег)
17 март 2017 08:59
Соседка! а по поводу онлайн видео,оно идет 20 или 30 секунд,а потом останавливается и нужно каждый раз обновлять!я думаю они еще это исправят...
17 март 2017 10:25
Тоді рада знайомству... Якщо сусідка...

До речі.. ..стосовно Онлайн - то наскільки я знаю - на багатьох об'єктах така сама ситуація.. практично постійно потрібно або оновлювати...або взагалі не працює..

По цьому будівництву - ми не користуємось відео - живемо поруч- то у нас "живе" відео..
18 март 2017 18:26
Доброго вечора.Питання до інвесторів.Типові документи, що на сайті, підписували в тому вигляді, що є, чи вносили від себе якісь зміни (напрклад, запропоновані юристом)?
18 март 2017 19:37
Ті, що надавали в офісі компанії.
30 март 2017 09:40
Цитата "Интересующийся-2":
Доброго вечора.Питання до інвесторів.Типові документи, що на сайті, підписували в тому вигляді, що є, чи вносили від себе якісь зміни (напрклад, запропоновані юристом)?


Привет всем, я тоже инвестор. Договор подписывали стандартный, без изменений.
30 март 2017 19:10
Форум потихоньку оживает :smoke:
31 март 2017 07:12
Цитата "vpaukov":
Форум потихоньку оживает :smoke:

Ближе к сдачи будет ооочень живой :)
31 март 2017 18:57
С 19 апреля повышение цен на 1 тыс.грн/кв м
31 март 2017 23:53
Всем привет!Мы тоже после долгих раздумий стали инвесторами сегодня.Приветствую всех соседей!!!
Документы тчательно проверялись, всё законно.Аренда автоматом продлевается,не волнуйтесь.У них рашение суда.Конечно в нашей стране возможно всё что угодно,но мы будем надеяться на лучшее!!!Место супер во всех смыслах.Живу в соседнем доме сейчас,знаю о чем говорю.Вокруг сады,школа,2 гимназии,ТЦ,усыпано магазинами и аптеками.Радом больница,роддом,церковь,парк "Интернационалистов",огромный парк " Партизанской славы".Метро "Харьковская" пешком 7-10 мин.Лучше не придумаешь!!!
01 апр 2017 13:30
Поддерживаю, район отличный! Жила - знаю. Тоже инвестировали, т.к. место отличное!
01 апр 2017 15:24
Цитата "Sotnya":
Всем привет!Мы тоже после долгих раздумий стали инвесторами сегодня.Приветствую всех соседей!!!
Документы тчательно проверялись, всё законно.Аренда автоматом продлевается,не волнуйтесь.У них рашение суда.Конечно в нашей стране возможно всё что угодно,но мы будем надеяться на лучшее!!!Место супер во всех смыслах.Живу в соседнем доме сейчас,знаю о чем говорю.Вокруг сады,школа,2 гимназии,ТЦ,усыпано магазинами и аптеками.Радом больница,роддом,церковь,парк "Интернационалистов",огромный парк " Партизанской славы".Метро "Харьковская" пешком 7-10 мин.Лучше не придумаешь!!!

Согласен,объект хороший...но мест в школах и так мало...надо просить уже строить школы а не одни 25-ти этажки,а так поздравляю вас
01 апр 2017 21:27
Цитата "Ромашка+":
С 19 апреля повышение цен на 1 тыс.грн/кв м

Да,да...Будет 16.900грн.Нам объявили в отделе продаж.
02 апр 2017 10:36
Цитата "nocube":
дык добра жеш желаем укрбуду, чтобы перестал делать колхозные проекты, люди никогда не купят жилье в совковой панели за 15 000 если есть тот же красивый варшавский по 13 500 и еще десятки красивых экономов.
Исключительно из благих побуждений все призывают компанию сменить людей в маркетинге и архитектуре так как ЭТО , как мне кажется, будет очень сложно продать. Даже аркада так плохо не дизайнит.

Колхозные панели строят в колхозах А ты чьих будешь - я имею ввиду застройщика
03 апр 2017 11:54
А підвищення ціни стосується всіх квартир???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .140
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее