Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .6668. . .140
01 апр 2019 06:36
Живу на Ревуцкого,пару раз в неделю воняет :(
01 апр 2019 07:15
Живу в этом районе около 8 лет.. Бывает, что запах ощущается достаточно сильно. Но это не 100% времени, и даже не 50%)) Конечно, может быть я уже привыкла, но лично мне не особо критично. Решать вам
01 апр 2019 11:05
Не знаю, может тоже привыкла. Но последнее время запах слышно крайне редко.
01 апр 2019 13:14
Всем привет.
Инвесторы (потенциальные и нынешние), кто изучал вопрос, подскажите касательно второго дома:
Единственным ли риском сейчас является нецелевое использование земли, указанной в кадастровом реестре?
Судя из описаний стройки на форуме, еще есть неувязка в коллекторе, над которым будут строить 2-7 секции второго дома.
Опыт Мега Сити показывает, что с приемом коммунальщиками на баланс домов на коллекторах возникают проблемы.
А то смотрю на стройки УкрБуда в этом районе, но пока очень смущают разные нюансы с документами.
01 апр 2019 13:30
Всем спасибо за комментарии! Буду думать
01 апр 2019 16:29
Цитата "lext":
Всем привет.
Инвесторы (потенциальные и нынешние), кто изучал вопрос, подскажите касательно второго дома:
Единственным ли риском сейчас является нецелевое использование земли, указанной в кадастровом реестре?
Судя из описаний стройки на форуме, еще есть неувязка в коллекторе, над которым будут строить 2-7 секции второго дома.

Здравствуйте. Товарищ, а зачем это Вы, как только сегодня проявились на форуме, как давай панику разводить, при чем по нескольким объектам одновременно? Вы это специально или Вам есть что нам существенного сообщить?
01 апр 2019 16:50
Добрый день.
Это не паника, а интересующие меня вопросы. Зарегистрировался на форуме именно для того что бы их задать\прояснить. Уже неделю присматриваюсь к двум объектам УКРБуда (плюс интересовался за Perfect Group и Вудсторию), так как живу в этом районе и присматриваю расширения жилья для себя с рассрочкой. Думал что кто-то уже задавался этими вопросами и может поделиться своими мыслями.
01 апр 2019 16:56
Человек присматривается к обьекту, вот и задает вопросы которые интересуют. На других обьектах так же вопросы "по теме". Кто знает тот и ответит.
03 апр 2019 08:39
Цитата "tishtriya":
Т.е. все же воняет?
Коллега живет на Тростянецкой, говоит,иногда запах есть от мусоросжигательного завода...
Я в растеряности 6-) 6-) 6-)

вонять от мусоросжигательного вообще никак не может)
в будние и рабочее время норм) а ночью летом особенно будет ппц штырять) живу рядом на вербицкого, но у местных уже иммунитет )
03 апр 2019 10:08
Спасибо! Уже отказалась покупать здесь квартиру именно по причине запаха. Если бы не это, очень хороший вариант был бы.
03 апр 2019 20:10
Вчера наблюдал как демонтировали верхние части свай на площадке новых секций, надеюсь скоро зайдет буровая техника и процесс пойдет.
И странно что до сегодня не устанавливают вентиляционные шахты, в первом доме их с 4го этажа уже устанавливали, у нас их даже нет на площадке еще. Хочется уже +- понимать размеры "неубираемых" элементов для построения правильного использования метража.
Я вот смотрю визуализацию и 3д модели и не понимаю кто это творит, телевизор возле окна, двери открываются куда попало, то в шкаф, то в диван, то шкаф на проходе в комнату, я соглашусь конечно что это просто промо-картинка, но можно ведь подумать, наверное эта компашка и начудила коридоры по площади спортзала.
04 апр 2019 11:29

Открыт демонстрационный этаж в ЖК «Чаривне Мисто»
https://minfin.com.ua/2019/04/03/37291310/


Нам бы тоже хотелось поскорее увидеть свой этаж.

04 апр 2019 12:21
Сьогодні побудував схему квартири в AutoCad по розмірам і виявилось що не сходиться м2 які вказані в проекті, перерахунок показує в більшу сторону на 1-2,5... м2 взалежності від розмірів квартири, хтось ще перевіряв? чи можливо десь помилився.
04 апр 2019 16:13
Думаю вы в просчете не ошиблись, странная просто разница 1.0 - 2.5. Я по техничке которую дали в ОП перемерял в АС идет плюсом 2,36 м2, как положено дверные проемы не учитывал, только один санузел попал мм в мм, все остальные помещения идут в +. Если даже дать поправку на штукатурку внешних стен, то не будет такой разницы, но это такое, доплатим если что, ничего страшного, на вскидку уверенно вытяну из неё еще около 1,5-2х метров кв. в плюс, но это уже совсем другая история...
04 апр 2019 18:28
Вы не одни. Тоже пыталась построить в Автокаде. И сошёлся только санузел и балкон. Но я только рада буду если квадратура будет больше)
04 апр 2019 19:50
Это только наши предположения, первое посещение с рулеткой расставит все точки
05 апр 2019 19:13
1й дом появилась зеленая и салатовая краска.
06 апр 2019 15:43
Я сегодня была в отделе продаж (инвестор 2 дом, 2 секция). Интересовалась по поводу просмотров- сказали пока неизвестно, так как все усилия на 1 дом. Посоветовали идти в чаривне мисто, но там ведь совсем другой дизайн.1 дом немного задерживают- до сентября. 2й видела своими глазами- 5 этаж строят. Что касается запахов. Тетя живёт неподалеку (через 2 дома), говорила, что нет запахов. По земле на момент инвестирования (6 месяцев назад) документы были только на 1-2 секции.
07 апр 2019 08:48
По второму дому сегодня кран что возле 2 секции работал, и пару строителей было видно. В первом звуки какие то из дома доносились.
7 апреля 2019
08 апр 2019 06:25

Ребята, на счет запаха от бортничей - все правда, воняет, иногда очень прилично, закрываем окна и тут без украшательств. Но остальные факторы берут верх: отличное расположение и инфраструктура, доступность парка и метро,опять же район не перегружен как те же Позняки(если смотреть левый берег), будем надеяться, что https://itc.ua/news/ekologiya-stolitsyi-kievvodokanal-sobiraetsya-rekonstruirovat-bortnicheskuyu-stantsiyu-aeratsii-za-1-mlrd-kreditnyie-sredstva-na-realizatsiyu-proekta-predostavit-yaponiya/ проект доведут до конца и будет легче всем.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6668. . .140
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx