Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .6567. . .140
26 март 2019 13:29
Добрый день ) Я инвестор 1шки второго дома второй секции!Сегодня днем был на стройке ) Ход работ мне понравился!Меня даже запустил охранник на стройку! Посмотрел,и увидел пробные сваи на 3ю секцию!Много рабочих!Строиться уже 5 этаж!Охранник сказал,что в месяц строят 3 этажа!10 дней-этаж!На первом доме все нормально работы идут!Сказали срок задержки-3 месяца...
26 март 2019 14:50
:super: я заметила разрывают яму и под 5й и 6й секцией :thanks: :up:
26 март 2019 15:38
Цитата "Ella1999":
:super: я заметила разрывают яму и под 5й и 6й секцией :thanks: :up:

Значит скоро можно ожидать старт продаж и в 5 секции???
26 март 2019 17:26
Цитата "Kupitman 1980":

А что лучше монолита?
Может человек пишет про кирпичные дома,которые иногда делает Укрбуд.Хорошие,но трудоемкие дома,наверное поэтому их почти и не делают.Остаются панельки и монолит,и вот тут выбор очевиден.
26 март 2019 18:03
Почему ЖК Злагода так медленно строится!? Например ГАЛЖИТЛОБУД тоже строит монолитку + кирпич, но без проблем ставит 25 этажную секцию за год, а здесь только котлован роют целый сезон!?) Это такая методика в УКРБУДе или преднамеренно затягивают? Смысл?
26 март 2019 21:17
Цитата "Вотт":
Может человек пишет про кирпичные дома,которые иногда делает Укрбуд.Хорошие,но трудоемкие дома,наверное поэтому их почти и не делают.Остаются панельки и монолит,и вот тут выбор очевиден.

Может и так, мало слышал по такие, а какие из последних УБ делал кирпичные, хочу ближе ознакомиться с технологией и так посмотреть фотоотчёты для анализа скорости.
Спасибо!
27 март 2019 08:44
27 март 2019 10:49
Цитата "Teubo":
Почему ЖК Злагода так медленно строится!? Например ГАЛЖИТЛОБУД тоже строит монолитку + кирпич, но без проблем ставит 25 этажную секцию за год, а здесь только котлован роют целый сезон!?) Это такая методика в УКРБУДе или преднамеренно затягивают? Смысл?

Быстрота не всегда хорошо. Когда начале и при отливки монолита нужно дать ему отстояться .. @Tussim
27 март 2019 11:18
Цитата "Вотт":
В этом ЖК //forum.domik.ua/zhk-charivne-misto-ul-b orispolskaya-18-26-ukrbud-t29337-8060.ht ml#p1872828

Да, есть такие домики, но если правильно понял 12-13 этажные, 25 монолит.
Думаю кто давно на нашем форуме узнали Вас, сейчас это легко, а чего вы не понижаете репутацию и не входите в конфликт сейчас тем кто напрягает ситуацию на форуме)))?
Вы уже более объективно смотрите на вещи, и понимаете что каждый имеет право высказывать свою точку зрения.
Хоть и с третьей попытки, но рад что урок помог, теперь надеюсь мир. Вторая часть послания риторическая и можно не отвечать.
27 март 2019 14:28
Новые фото на оф.сайте
28 март 2019 09:51
Добрый день ... У кого 50м ? Есть варианты по планировки квартиры ? Мне кажется что 11.4 метра большой коридор для 50м🤔Хотелось бы сделать вторую маленькую комнату....
28 март 2019 14:22
29 март 2019 06:58
Начали стеклить 3ю и 4ю секции
29 март 2019 07:14
Присмотрелся к покупке квартиры в 4 секции 2 дома, но ужаснул срок введения в эксплуатацию - КОНЕЦ 2021, зная УКРБУД, можно смело добавить еще ГОД. В итоге, вложить деньги в квартиру сегодня и ждать 3 года как то глупо) Решил деньги положить на депозит в банк на год, за год получу 15% чистого дохода. Не думаю, что квартира подорожает через год, цены уже и так приблизились к максимуму, на каждом столбе банер о продаже квартир! Рынок переполнен! А за год может что то и по интересней найдется)
29 март 2019 11:03
15% в гривне в год выборов, ну не знаю, я бы лучше лото-забаву купил, тут хоть сам на себя будешь обижаться.
29 март 2019 11:10
Это % на депозит в гривне. После выборов непонятно, что будет с гривной и через год вы возможно заберете из банка меньше чем туда вложили. По долларовому депозиту ставка около 4%, но за год думаю, что стоимость квадратного метра подорожает на большую сумму.
29 март 2019 14:10
Стеклят по немногу.Сравнивал за последние три дня.
31 март 2019 19:42
Всем привет. Рассматриваю покупку квартиры в Злагоде и очень волнует вопрос запаха - говорят,на Позняках-Оскорках-Харьковском есть запах коллектора. Кто живет рядом - поделитесь инфо,пожалуйста. Воняет или нет?
31 март 2019 21:52
Эта тема часто волнует многих, и не могу не согласиться что это важная тема.
За все годы проживания на массиве и поездок по всему району могу сказать что ужасно сильно воняет на Бажана (перегон м.Вырлиця и Бориспольская), очень часто бывает запах на метро Харьковская, от Харьковской в конец Ревуцкого. Думаю возможно смогут добавить возможные места частых задуваний ветром другие форумчане.
Из параллельных веток есть отзывы что и на перекрестке Княжего и Дн. Набережной воняет, лично я в этом сомневаюсь, может и воняет, но не то о чем мы имеем ввиду.
Самое короткое расстояние от первого отстойника до второй секции второго дома 2300м. при этом на пути есть дома.
01 апр 2019 06:22
Т.е. все же воняет?
Коллега живет на Тростянецкой, говоит,иногда запах есть от мусоросжигательного завода...
Я в растеряности 6-) 6-) 6-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6567. . .140
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее