Подать объявление

ЖК "Жуляны", Кольцевая дорога, ул. Добробутная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
41/46%
18/20%
13/15%
8/9%
9/10%
1. . .2426. . .31
18 сен 2017 10:22
Мене особисто дуже дивує відділ продажу
Нещодавно телефонував до них, запитав у чоловіка як там справи по другому будинку і чи встигають по термінам (все таки в наступному році здавати). На що мене запевнили: Все йде в термін, не переймайтеся. Будинок буде сдано у вказаний термін
18 сен 2017 10:44
Не понимаю Ваш ход мысли вообще, то перил нет, то не качественно🤦🏼‍♀️ крышу вроде починили, на сколько я понимаю. Вы вообще инвестор данной стройки?) или мимо не смогли пройти
18 сен 2017 12:00
вы тоже смахиваете на козачка :blah: :blah: :blah: :blah: , это не закрытый клуб тайного ложа инвесторов жулян, относительно крыши писали ранее, относительно балконов видел сам, а кроме позитивного мышления, и упорного терпения, и конечно безконечного доверия застройщику, отдел продаж ничего предложить не может, да еще тайных инвесторов которые очень счастливи от всех просрочек и просто ждут, ведь они же что то делают, а не так как на соседних ветках форума, :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
18 сен 2017 13:39
"Тайных инвесторов"👏👏 мне просто очень хочется доделать ремонт в квартире поскорее) а поливание грязью застройщика и объект мне этот процесс никак не ускоряет, и всем инвесторам думаю тоже. Вот и интересно, с какой целью ваша полемика. В любом случае удачи вам в приобретении квартир, или чего там ещё)
18 сен 2017 14:13
никого грязью не поливаю, это ваша выдумка, о проблемах крыши не я писал, просто напоминаю, относительно перил, да и придомовой територии, но никто ничего не может сказать, кроме может быть когда нибудь, :blah: :blah: :blah: а исходя с вашей логики ремонт можна и во второй очереди делать уже, да поскарей :faceoff: :faceoff: :faceoff:
интерсно что проблемы вашего дома это полемика, наверное и застройщик так считает, потому все и идет таким образом.
18 сен 2017 15:07
Уважаемый Udack, Вы всё-таки забыли ответить на вопрос, какое отношение имеете к нашему дому. Думаю, Ваше мнение ценилось бы больше, если бы люди поняли, что Вы не очередной тролль, а переживающий человек, имеющий к дому имущественный интерес.
18 сен 2017 16:20
перспективный инвестор, только где в моих словах троллинг??? все кто ставят вопрос почему не строится??? сразу тролль хо-хо-хо интересный критерий :super: :super: :super: :super: , имею планы по второй очереди, но нужно движение а не басни Крылова в исполении ОП :ded: :ded: :ded: :ded:
18 сен 2017 16:45
А перила все уже стоят если что)
19 сен 2017 11:33
Что за, простите, бред, уважаемые, или не очень, сотрудники отдела продаж? Какие позитивные подвижки? Какие ремонты? 1й дом уже год крышу заделать не могут! А про 2й вообще молчу-мороз полнейший!! Так вот, "молчать и понимать" можно друзей, а тут чисто бизнес, я дал деньги, мне должны были дать квартиру. Деньги я дал, квартиры не получил...(((
19 сен 2017 14:17
Ну хоть стало понятно почему Вас интересуют фантасмагорические вопросы типа придомовой территории...На данный момент реальных инвесторов интересуют более злободневные вопросы. Например,почему счётчики установили однозонные, а не двузонные. Вопросы о придомовой территории в группе инвесторов никто ни разу не задал.
19 сен 2017 15:54
ну да, тут никого не интересует не придомовая, ни отсутсвие входной двери, ни коридоры, для меня как потенциального инвестора интересно было бы увидеть все выше перечисленое, не думаю что когда ви ходите на осмотр, задаётесь вопросом счетчиков, эта тепа не только первой очереди :no-no: :no-no: :no-no:
20 сен 2017 07:08
Я, Udack, наверное, невнятно выразился. Имелось ввиду, что такой бедный человек, как я, когда выбирал куда инвестировать, выбрал самый дешёвый вариант в черте Киева, где уже был возведён каркас дома.
А выбирал и присматривался я долго. Даже на квартиру в 26 квадратных метров я оформлял кредит... Всё, что меня интересовало: 1) цена; 2) надёжность застройщика.
Признаю, что был момент, когда я понял, что все потерял...
Но застройщик выкарабкался. Риск мой получился оправданным. Для себя я уяснил на будущее, что в первую секцию любой стройки таким нищебродам, как я, лучше не инвестировать (нервы уж точно будут целее).
20 сен 2017 07:16
Кстати, есть отличный демотиватор пирамиды Маслоу, где на втором месте потребностей человека: "в доме и в тапках" (речь о безопасности)). А вот эстетический вид той или иной потребности где-то на вершине этой пирамиды.
Отсюда напрашивается вывод - если вас интересует эстетический вид из окна вашей квартиры, значит у вас достаточно возможностей для прохождения предыдущих потребностей.
Потому всем, кто может себе позволить, советую вкладываться в более престижные стройки, где дома из кирпича и все строительные документы в идеале.
26 сен 2017 21:48
Хвилин 10 тому назад проїздив вздовж ЖК
На об‘єкті був на початку літа (десь в червні місяці) і цікавився 2 чергою будівництва. Мою увагу захопила ціна на квартиру.
Вже минуло досить багату часу і що я побачив сьогодні? Ніякі роботи на другому об‘єкті не ведуться взагалі. Об‘єкт як був побудований, на такому самому етапі і залишився. Ніяких зрушень по другій черзі взагалі немає, впродовж вже досить трималого часу. Заявлений термін сдачі будинку (1 квартал 2018 року) - нереальний.
Обрав для себе другий варіант. Цей ЖК взагалі мертвий і не скоро відродиться, що досить прискорбно.
27 сен 2017 06:21
а какой выбрали? поделитесь названием, тоже вибираю???спс
10 окт 2017 06:43
Сделал ремонт и заехал жить. Для тех кто снимает квартиру но хочет жить в своей квартире это отличный вариант.
10 окт 2017 18:29
Я почитал тут почти все и понимаю что 2 дом будут долго строить....(((
вопрос а в первом брать смысл есть??? там вроде квартиры они продают...(или это уже по 2 кругу???)
11 окт 2017 01:57
Если Вы все прочитали, то должны были увидеть, что право собственности получено, люди делают ремонты, а кто-то уже и живет. Так что за бред про продажу по второму кругу?! В одну кучу мешаете, если стройку затянули - не значит аферисты. Или это очередной троллинг? 🤦🏼‍♀️
11 окт 2017 17:50
НУ чего так сразу наежаете...)))
много не очень хорошего тут написано....вот и вопрос)))
да и если все хорошо то вопрос вы знаете сколько квартир в 1 доме еще на продаже??? на сайте одно пишут....говорят другое количество...
вот и вопрос вы как уже там живете...все ремонты делают как говорите....вот и подскажите много ли еще квартир там "бесхозных")))
я ко второму присматривался но как понял долго ждать там еще придется....
а то что затянули первый то это плохо!!!и не вселяет оптимизма....(вашу радость понимаю мол хоть достроили...но и то вроде как понял еще не все)
15 окт 2017 12:52
Добрый день! Подскажите, где можно посмотреть информацию введен ли дом а эксплуатацию??
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .31
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее