Подать объявление

ЖК "Жуляны", Кольцевая дорога, ул. Добробутная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
41/46%
18/20%
13/15%
8/9%
9/10%
1. . .1719. . .31
06 апр 2017 17:24
Конечно ездим, я примерно раз в месяц бываю. Да, знаю что с 2015 строится, ну и что. Зато строится, медленно с проблемами но строится. Вы посмотрите на стройки Войцеховского, сколько строек, а в скольких люди живут? Некоторые уже по 10 лет строятся, а некоторые вообще бросили. А здесь никто не прячется, все на месте, можно проследить. Некоторые уже право собственности получают, есть ТУ на коммуникации. Вы же за квадрат платили не так как в Киевбуде, нужно подождать немножко. Все будет хорошо. Им строить еще 3 дома не могут они первый не сдать, ну никак. Сейчас время такое. Немножко подождем и будем радоваться какой у нас прекрасный ЖК. :winky:
06 апр 2017 18:45
Цитата "Ан-нет":
Конечно ездим, я примерно раз в месяц бываю. Да, знаю что с 2015 строится, ну и что. Зато строится, медленно с проблемами но строится. Вы посмотрите на стройки Войцеховского, сколько строек, а в скольких люди живут? Некоторые уже по 10 лет строятся, а некоторые вообще бросили.

Один к одному мышление уковских инвесторов.
Цитата "Ан-нет":
Некоторые уже право собственности получают, есть ТУ на коммуникации

А, что дом сдали, почтовый адрес есть?.Какие права собственности?
Цитата "Ан-нет":
Все будет хорошо. Им строить еще 3 дома не могут они первый не сдать, ну никак. Сейчас время такое. Немножко подождем и будем радоваться какой у нас прекрасный ЖК.

Хватит, как в сказке птица Феникс, усыплять инвесторов.
Ничего хорошего нет.
06 апр 2017 19:31
Цитата "Соф1я":


про канализацию сказали честно, что то место которое выделили для ЖК под каналицию оно далеко и его проводить дорого...по этому они вышли с ситуации другим способом и договорились с магазином АТБ делать совместно. Все официально, с документами, проект утвердили...
И там действительно, кто был на объекте, видно что возле АТБ работа идет... выгребная яма.

А это вообще бомба - выгребная яма под высотку :pray:
Какой проект утвердили, яму что ли?
ОП, ну вы хоть стесняйтесь что ли, что ж такую откровенную ересь нести.
Народ, бегите!!! Если есть возможность, то забирайте деньги и бегите! :faceoff:
07 апр 2017 07:16
Цитата "nedcom":

А это вообще бомба - выгребная яма под высотку :pray:
Какой проект утвердили, яму что ли?
ОП, ну вы хоть стесняйтесь что ли, что ж такую откровенную ересь нести.
Народ, бегите!!! Если есть возможность, то забирайте деньги и бегите! :faceoff:

А что, вон в "ЖК Мегасити" люди лет 10 уже с биотуалетами живут и воду в канистрах носят. Главное успокоить, что все будет хорошо. :faceoff:
07 апр 2017 08:47
Цитата "Ан-нет":
Вы посмотрите на стройки Войцеховского, сколько строек, а в скольких люди живут? Некоторые уже по 10 лет строятся, а некоторые вообще бросили. А здесь никто не прячется, все на месте, можно проследить. :winky:

Хи-хи-хи, по сути, Вы сказали, что наш застройщик недотягивает до первого афериста страны. Как по мне, сомнительный комплимент))) Такое инвесторов точно не успокоит.
07 апр 2017 12:22
Цитата "nedcom":

А это вообще бомба - выгребная яма под высотку :pray:
Какой проект утвердили, яму что ли?
ОП, ну вы хоть стесняйтесь что ли, что ж такую откровенную ересь нести.
Народ, бегите!!! Если есть возможность, то забирайте деньги и бегите! :faceoff:


Что-то вы цитату нарезали немного) и горячку тут раздуваете. Вы вообще читали внимательно? Проект под каналицацию, а не под яму)) и чего вы так паникуете? Вы борец за справедливость? :faceoff:
07 апр 2017 13:08

По поводу права собственности:Зайдите на сайт: Кабінету електронних сервісів https://kap.minjust.gov.ua/.
Там можно сформировать информационную справку с госрегистра имущественных прав прямо по номеру любой квартиры, находящейся по адресу: м. Київ, вул. Добробутна, будинок 1.
Просто нужно зарегистрироваться и оплачивать 23 грн. за каждую справку не отходя от компа(Приватовская и Ощадовская карточки подходят, проверяла).
У этого регистра есть хорошая особенность. Если по введённым данным права не зарегистрировано - регистр сразу об этом уведомляет и денег не берёт).
Если же денежку запросил, значит регистрация существует.
Всем, кто сомневается в наличии собственников у квартир, настоятельно рекомендую.
Вводите любой номер квартиры, пока регистр не попросит денег.
Затем раскошельтесь на 23 гривни и вот она - истина.(Так можно вообще всех собственников квартир узнать. Были б деньги и желание...).

07 апр 2017 16:42
Я просто говорю, что не стоит сравнивать Жуляны с стройками Войцеховского. А право собственности раз выдали, значит можно было. Отменить его точно нельзя.
А мне что, я уже купила, верить остается только в лучшее) но не надо много ума, чтобы понять, что они строят за счет новых инвесторов.
А вы тут развели демагогию)
08 апр 2017 11:10
Цитата "Ан-нет":
но не надо много ума, чтобы понять, что они строят за счет новых инвесторов.
А вы тут развели демагогию)

Получается, инвестора должны молчать, а лучше восхвалять стройку, чтобы привлечь новых инвесторов, чтобы за их счёт нам закончили стройку? Это как АО "МММ" получается. А наш директор, как Мавроди. Если Вы из отдела продаж, я бы на месте директора уволила Вас немедленно. А если Вы - инвестор, то я, как инвестор, аплодирую Вам стоя за Ваш талант так ловко и завуалировано "поливать грязью" недобросовестного застройщика. Хотя, как по мне, Вы "перегнули палку".
08 апр 2017 13:09
Цитата "Ан-нет":
А право собственности раз выдали, значит можно было. Отменить его точно нельзя.


Зато легко отменяется декларация. И сидите потом с своей собственностью, не продать- не подарить.
Да удивительно как этот дом вообще сдали и как его принимали если нет коммуникаций. Ну хорошо, будете пользоваться горшками, а сливаете куда?, если выгребная яма даже не готова. Кстати, а за чей счет она будет обслуживаться?
Вы почтовый адрес получали ?, как поставили на баланс не готовый дом? Вот поэтому и требуют еще и условные единицы на оформление собственности.
А с электричеством как?
08 апр 2017 14:46
А это оптимистичные сообщения с другого форума
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Безликий

Гости
Отправлено 08 Август 2016 - 20:03
Трубы есть и их как-то можно использовать.Логично?Если не в городскую то в выгребная яму можно, если не ошибаюсь. Електрика там есть стопудово. Газ можно балонами привозить как в селе, тем более что рядом балоны продают...Воду можна с колодязя, ведь там высокий уровень подземных вод. Кароче прорвемся, если все так печально будет и никто не даст подключения.
_________________________________________________________
Гость

Гости
Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:59

Меня кинули. Попросила вернуть первый взнос. Просто послали. Кинули по полной. Подняла судовые решения. У них нет разрешения на постройку 9 этажки. Застройщик никогда раньше не строил жилые дома. Рекомендую обратится с письменным запросом. по поводу ведения строительства.
08 апр 2017 15:51
Декларации архибудконтроля для операций с перепродажей или дарением уже зарегистрированных на праве собственности квартир значения не имеют. Нотариус деклараций не требует, не переживайте).
08 апр 2017 18:57
Цитата "Sergio2":
Декларации архибудконтроля для операций с перепродажей или дарением уже зарегистрированных на праве собственности квартир значения не имеют. Нотариус деклараций не требует, не переживайте).

Хорошо, не требует, но это дохлая стройка. Что продавать или дарить? Времянку по свету со временем вырубят, воду тоже, канализации нет.
Мне переживать нечего, это пусть ваши инвесторы переживают, с чего бы за регистрацию нужно платить в условных единицах.
Может вы расскажите? А заодно поведаете о надежности такого нотариуса :faceoff:
09 апр 2017 02:56
Мне переживать нечего, это пусть ваши инвесторы переживают, с чего бы за регистрацию нужно платить в условных единицах.
Может вы расскажите? А заодно поведаете о надежности такого нотариуса :faceoff:[/quote]

Так Вы даже не инвестор? А волнуетесь так, будто приобрели в этом доме не одну квартиру)))). Ну если Вам интересно так, то нотариус обычный. Его данные можете узнать из регистра тех же прав на недвижимое имущество. По поводу условных единиц не знаю, я покупал уже зарегистрированную квартиру, как вторичку. Оплачивал в гривнях.
09 апр 2017 10:16
Цитата "Sergio2":


Так Вы даже не инвестор? А волнуетесь так, будто приобрели в этом доме не одну квартиру)))). Ну если Вам интересно так, то нотариус обычный. Его данные можете узнать из регистра тех же прав на недвижимое имущество. По поводу условных единиц не знаю, я покупал уже зарегистрированную квартиру, как вторичку. Оплачивал в гривнях.

Так вот мне и интересно по какому адресу зарегистрирована квартира. Ведь у каждой квартиры должен быть адрес, так? Так! А что б получить сертификат - должны заплатить паевые, без них не будет почтового адреса, так? Да! Я же у Вас не спрашиваю номер квартиры, я о почтовом адресе речь веду)))
Почему на сайте до сих пор строительный адрес?
Или у Вас в регистрации ориентир, типа Б. Окружная, каменный рынок, так он там не один )) :winky:
09 апр 2017 10:25
Адрес добробутня 1 и индекс есть 03169. В соломенском центре админ услуг жене делал временную регестрация. Если бы в базе у них не числится этот адрес то не кто бы не зарегистрировал
09 апр 2017 18:46
У меня адрес: Добробутная, 1. Никакой проблемы в том,чтобы зарегистрироваться в соответствии со ст. 6 Закона Украины "Про свободу пересування та вільний вибір місця проживання в Україні" я не вижу.
А по поводу почты, то из личной практики скажу - почта в ЖК "Жуляны" доходит очень быстро).
Но, конечно, официальный адрес должен, безусловно, быть.
Его не может не быть).
Когда дом есть, а адреса нет - уже не страшно. Страшно, когда наоборот...)))))
09 апр 2017 20:10
Цитата "Wood111":
Адрес добробутня 1 и индекс есть 03169. В соломенском центре админ услуг жене делал временную регестрация. Если бы в базе у них не числится этот адрес то не кто бы не зарегистрировал

Сертификат, паевые, почтовый адрес -это три документа, которые застройщик, как иконы, вывешивает в красном углу своего сайта.
Добробутная 1 - это строительный адрес, отсюда временная регистрация. Или у Вас другое мнение?
В Соломенской администрации есть отдел по работе с новостроями. Ваши застройщики должны были подать туда доки на получение адреса, если документы правильные и все есть , то РА передает их в ГАСК.
Этот отдел идет на контакт с инвесторами и скажет подавали ваши документы на получение адреса или нет.
Не могу понять, что значит временная регистрация. Это типа зарегестрировали, а потом отменили?
09 апр 2017 20:29
Цитата "Sergio2":


Когда дом есть, а адреса нет - уже не страшно. Страшно, когда наоборот...)))))

Чем дальше в лес - тем ну его к черту.
Я так и предполагала, что ничего нет. Дом без адреса ни одна организация на баланс не поставит, нет дома в природе, он не существует. Детей в школы не берут и соответственно в ВУЗы тоже (почитайте ветки, мамочки плачут), скорая не приезжает, полиция не реагирует, для КиевЭнерго тоже нет вашего дома.
Здесь говорить уже не о чем. Странно, что инвесторы сидят тихо-тихо и чего-то ждут.
10 апр 2017 04:17
)))))) Человек имеет ввиду, скорее всего, вид на временное проживание (такое предусмотрено постановлением № 207). По поводу сертификатов и паевых (даже не знаю, о чём Вы) меня не интересует абсолютно. Меня интересовала собственность. Теперь она у меня есть. Я был в своей квартире. Пока решается вопрос с коммуникациями собираю деньги на ремонт.
И крайне сильно сомневаюсь, что РГА, которая бездействовала по поводу "незаконной" стройки на территории своей юрисдикции почти три года вдруг мотивируется рушить то, что строилось под её пылким присмотром всё это время...:).
Если Вы понимаете, о чём я).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .31
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее