Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .4547. . .362
17 янв 2015 11:51
Вот что увидел на форуме "Козацького" - "Сегодня шел через парк - GEOS уже что то роет, возможно коммуникации. А у нас никак не начнут :???:"
Может и вправду под коммуникации работы ведут?
18 янв 2015 14:04
Смотрю, голосовалку запустили по новой. Надеюсь, больше атаки троллей не будет.
20 янв 2015 20:16
Какой этаж буду лить?
Пора менять угол наклона камеры.
20 янв 2015 20:35
Сейчас можете созерцать пол 13го этажа
20 янв 2015 21:03
Цитата "PionR":
Сейчас можете созерцать пол 13го этажа

В смысле - он уже готов. Значит сейчас (после колон) будут собирать опалубку и лить пол 14го?
20 янв 2015 22:40
ход Ваших мыслей мне нравится) Хотелось бы больше скорости при сохранении качества
24 янв 2015 07:26
всем привет
из того, что не видно на камерах ))
- уже начинают ставить окна и стеклить лоджии (видел со стороны девятиэтажки на втором этаже).
- я так понимаю, что уже начинают делать стяжки и штукатурить стены так как заезжала большая фура с материалами "SILTEK" на выгрузку.
всем хорошего дня.
24 янв 2015 10:01
Цитата "boombox":
всем привет
из того, что не видно на камерах ))
- уже начинают ставить окна и стеклить лоджии (видел со стороны девятиэтажки на втором этаже).
- я так понимаю, что уже начинают делать стяжки и штукатурить стены так как заезжала большая фура с материалами "SILTEK" на выгрузку.
всем хорошего дня.

Отличные новости! Спасибо!
24 янв 2015 22:37
Основной риск сейчас, не только у нас, на всех стройках в Киеве (или даже в стране), если введут военное положение - стройка может остановится. А судя по ситуации на востоке, все к этому идет. ((

"Чрезвычайное или военное положение - это форс-мажор. Стороны освобождаются от выполнения своих обязательств по договору на время действия этих обстоятельств (не на всегда)".
25 янв 2015 20:40
Цитата "boombox":
всем привет
из того, что не видно на камерах ))
- уже начинают ставить окна и стеклить лоджии (видел со стороны девятиэтажки на втором этаже).
- я так понимаю, что уже начинают делать стяжки и штукатурить стены так как заезжала большая фура с материалами "SILTEK" на выгрузку.
всем хорошего дня.

стеклят говорите.... не оч. хорошая идея, с учетом того, что верхушка еще строится тяжелыми материалами
25 янв 2015 21:32
Цитата "PionR":

стеклят говорите.... не оч. хорошая идея, с учетом того, что верхушка еще строится тяжелыми материалами

а может пробную квартиру/две застеклили? и на этом всё пока? )
25 янв 2015 22:36
Цитата "boombox":

а может пробную квартиру/две застеклили? и на этом всё пока? )

Я думаю, что будут пробные квартиры. Так всегда обычно делают, чтобы проверить компанию и качество работ. Потом пойдут дальше. Обычно остекление нижних этажей идет еще в процессе залития монолита верхних. Собственно, при монолитно-каркасной технологии это не проблема. Деформация возможна только на провисании перекрытий, на окна это не влияет.
26 янв 2015 15:00
- Кажись уже будут заливать пол 14го этажа (судя по отметкам на доме).
- Угол камеры стоит поменять, а то очень вниз смотрит.
- С очередным подорожанием нас "от 14600 грн за м2" на сайте.
26 янв 2015 15:13
Цитата "Vladimex":

- Угол камеры стоит поменять, а то очень вниз смотрит.
- С очередным подорожанием нас "от 14600 грн за м2" на сайте.

- с углом обзора согласен ) давненько его уже не меняли.
- кстати уже некоторых планировок на сайте нет. неужели продали все?
27 янв 2015 10:57
Цитата "boombox":

- кстати уже некоторых планировок на сайте нет. неужели продали все?

Квартира, до которой я поначалу не дотянула по деньгам, а потом уже вроде как и могла купить, пропала быстро. Судя по нашему реестру, она уже куплена. Другой вопрос, почему на сайте не найти квартир второй секции :notsure:
27 янв 2015 11:26
Цитата "Svetlyachok7":

Квартира, до которой я поначалу не дотянула по деньгам, а потом уже вроде как и могла купить, пропала быстро. Судя по нашему реестру, она уже куплена. Другой вопрос, почему на сайте не найти квартир второй секции :notsure:

- Трешка? На каком этаже? Там по договору, кажется, даже можно переоформить квартиру на другую с потерей всего 1%.
- Я тоже удивляюсь, почему не выкладывают вторую секцию на сайт
27 янв 2015 11:44
Цитата "Vladimex":

- Трешка? На каком этаже? Там по договору, кажется, даже можно переоформить квартиру на другую с потерей всего 1%.
- Я тоже удивляюсь, почему не выкладывают вторую секцию на сайт

Да, из двухуровневых :). Они, похоже, все в одном экземпляре на секцию.
27 янв 2015 12:06
Цитата "Svetlyachok7":

Да, из двухуровневых :). Они, похоже, все в одном экземпляре на секцию.

Во второй секции должна еще быть такая же. ))
Но двухуровневая - это на любителя. Тем более там планировки, как по мне, не самые лучшие + лестница в доме. Тоже думали о двухуровневой сначала, но потом посмотрели планировки + почитали отзывы и травматизм тех, кто живет в таких квартирах и передумали.
27 янв 2015 12:08
Где-то так и есть, многие планировки в двух экземплярах. Когда оформлял свою, мне в ОП сказали что таких всего две - по одной в каждой секции.
27 янв 2015 12:12
Цитата "Vladimex":

Во второй секции должна еще быть такая же. ))
Но двухуровневая - это не любителя. Тем более там планировки, как по мне, не самые лучшие + лестница в доме. Тоже думали о двухуровневой сначала, но потом посмотрели планировки + почитали отзывы и травматизм тех, кто живет в таких квартирах и передумали.

У меня не столько "на любителя", сколько разница в деньгах. Мне понравилась сначала тройка (одноэтажная). Когда стал считать, то оказалось что разница между тройкой и четверкой (двухуровневая) 100 т., тогда и склонился к четверке.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4547. . .362
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее