Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .329331. . .362
19 янв 2017 13:54
Цитата "Djulka":


Мы тоже делаем электрический теплый пол в кухне, сан узлах и прихожей (там где плитка).
В комнатах для обогрева должно хватить батарей. Вы думаете будет холодно и нужно ещё тёплый пол?
19 янв 2017 14:13
Цитата "Investor Geneva":

Вопрос, на счет теплых водяных полов по всей квартире. За них же придется платить не меньше чем за электрические и отключить невозможно. Вы это просчитывали?


Как решили вопрос с подачей воды 56 град на входе? На теплый пол, это мягко говоря, многовато...
19 янв 2017 14:14
Цитата "Djulka":

У нас, к сожалению, пока переделывается дизайнером проект по электрике - поэтому начали с переноса стен и замены труб на полу! Хотя в идеале это делать практически все вместе! :)
Подогрев делаем електрическим, но опять-таки только после того как сделают все соединения и трубы. Хотели класть инфракрасный, но его не хватит для обогрева комнаты, будет просто тепленьки пол :)


Вы планируете обогревать комнату исключительно теплым полом? То есть без батарей вообще?
19 янв 2017 14:37
Цитата "InvestFlat":

Нет, батерии мы оставляем, но надежды на котельную у меня оооооочень мало, с учетом всех проблем, отсутствием какой-либо позитивной репутации, да и тарифы особо не радуют. Вообщем мы решили себя обезопасить и теплым полом, и бойлером, и 3-камерным стеклопакетом!!!! Суммы, конечно, приличные, но переделывать потом еще дороже!
19 янв 2017 15:00
Теплый пол водяной или электрический?
Трехкамерный стеклопакет вообще редкость, нигде не видел. Экзотика. Есть ли смысл вообще? Учитывая удорожание профиля, фурнитуры, самого пакета.
19 янв 2017 21:36
Цитата "Djulka":

Я тоже хочу перегородку подвинуть, значит ремонт начинать с разбора перегородки? А где ж брать воду, может надо вначале ставить умывальник и воду подключать в ванной?
19 янв 2017 22:09
Цитата "atonina":

Я тоже хочу перегородку подвинуть, значит ремонт начинать с разбора перегородки? А где ж брать воду, может надо вначале ставить умывальник и воду подключать в ванной?

Естественно стены двигаются в самом начале. Потом всё остальное делается. Вам мастер/прораб всё это объяснит. И воду он себе наберет, трубы же в квартиру заведены, отрыли вентиль и всё. И обязательно скажите мастерам или сами приобретите технический унитаз (по идее это должно быть прописано в договоре на ремонт)
20 янв 2017 08:35
Подскажите, кто уже делает ремонт во второй секции: меняете ли трубы разводки отопления? Или проблемы с ними только в первой секции? На сколько они качественные?
20 янв 2017 09:01
Цитата "Xusha":
Подскажите, кто уже делает ремонт во второй секции: меняете ли трубы разводки отопления? Или проблемы с ними только в первой секции? На сколько они качественные?

Мы не меняли. Трубы во второй секции хорошие. Выше на форуме писали, что проблемные трубы только на некоторых этажах первой секции
20 янв 2017 10:36
Цитата "atonina":

Я тоже хочу перегородку подвинуть, значит ремонт начинать с разбора перегородки? А где ж брать воду, может надо вначале ставить умывальник и воду подключать в ванной?


Начинать нужно с унитаза технического - подключения отопления ( для проверки труб) - проложения кабеля электрического- снесения стен... а воду в крайнем случае можно и у консьержки набрать!!!! :)))
20 янв 2017 10:44
Кто-нибудь уже заключал договора с Киевэнерго и Киевводоканалом?
20 янв 2017 13:38
На за замену труб предлогают 20 000 грн за все(трубы рехау) Как цена?
20 янв 2017 13:39
какой метраж труб намеряли?
20 янв 2017 13:41
Хз 2 комнаты 75 кв.
20 янв 2017 13:43
Я так понимаю, сейчас с Киевэнерго договор имеет только ОК ТОВ ЕкоМісто с тарифом 2 грн/КВт.
И уже непосредственно ОК продает электроэнергию конечным потребителям - жильцам дома (кто уже платил - какой тариф?)

Соответственно, пока Киевэнерго не получит от ОК (или геоса) технической документации на весь дом - никто не сможет заключить прямой договор с Киевэнерго и должен платить за электроэнергию по дикому тарифу 2 грн/КВт (или больше - если ОК накидывает сверху свою маржу).
20 янв 2017 13:44
Цитата:
leshyi

100-110 метров труб, материалы + работа = 16-17 тысяч
тут уж как договоритесь...
20 янв 2017 15:08
Цитата "Djulka":

А еще имейте ввиду, что ближайшая дата когда Вам могут включить отопление 25.01 ( раньше якобы все расписано) и только после оплаты счетов отопления за места общего пользования!

А за какой период они хотят оплату за МОПы?
20 янв 2017 15:21
С момента включения отопления, ноября,декабрь, итд
20 янв 2017 18:08
Вот счет за составляющие на 20000
Работа еще затянет минимум на 5000
Теплый электрический пол 34000 ( не считая подложку)
Плюс ламинат и плитка - пол золотой!!!!!!!
вообщем пол практически золотой......
20 янв 2017 18:55
Цитата "Djulka":
Вот счет за составляющие на 20000
Работа еще затянет минимум на 5000
Теплый электрический пол 34000 ( не считая подложку)
Плюс ламинат и плитка - пол золотой!!!!!!!


1. Сколько м2 квартира?
2. Пленочный или кабельный?
3. Стяжку под него сбивали и перекладывали новую? (включено в стоимость?)
4. Виброизоляцию под стяжку клали какую-то?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .329331. . .362
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее