Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .323325. . .362
28 дек 2016 17:58
Мой сантехник говорил что в 90% текут соединения(тройники) а трубы редко текут.
28 дек 2016 17:59
Если соединения все поменял есть смысл менять трубы а то часть ремонта уже сделал?(
28 дек 2016 18:25
Цитата "aleh":
Ідею з юристом підтримую. Бачу рано чи пізно, але прийдеться судитись за махінації та підробки. Сьогодні мені хотіли впарити підроблений тепловиками договір. І я думаю це цвіточки. Про труби, тарифи, котельню і тд...

При сдаче квартиры Геос предоставляет сертификат качества на установленные трубы? Я когда покупала себе новые батареи, то к ним прилагался сертификат с гарантией на 20 лет. У наших труб есть сертификат изготовителя?
28 дек 2016 18:30
Цитата "atonina":

При сдаче квартиры Геос предоставляет сертификат качества на установленные трубы? Я когда покупала себе новые батареи, то к ним прилагался сертификат с гарантией на 20 лет. У наших труб есть сертификат изготовителя?

Я питав. Крім схем комунікацій з виконавчої документації нічого немає. За схемами- в ЖЕК.
28 дек 2016 21:14
На трубы должен быть сертификат, но уверен, что его нет.
29 дек 2016 05:48
Цитата "InvestFlat":
На трубы должен быть сертификат, но уверен, что его нет.

Так, ключове слово " должен", але для Геоса його не існує. Тому й такий результат.
29 дек 2016 08:37
Цитата "Rugik7":
Здравствуйте.
Уже на стадии ремонта возникает куча вопросов, которые каждый пытается решить самостоятельно в меру своих знаний и сил.

По обратную сторону стоят организации со штатом юристов в менеджеров. У них в уставе написана цель - получение прибыли путем....

Предлагаю: самоорганизоваться и посадить на зарплату юриста, который будет решать насущные вопросы тарифов,труб, качества предоставления услуг итд.
Общаться с нашими поставщиками услуг и гос. органами.

Затраты небольшие но окупятся быстро.

Я за!Как только это организовать?
29 дек 2016 09:35
Цитата "aleh":

Так, ключове слово " должен", але для Геоса його не існує. Тому й такий результат.

Я конечно не уверен, но геос к укрбуду присоединился не сразу, а на определённой стадии строительства, может это косяк укрбуда?
29 дек 2016 09:49
Цитата "Schorner":

Я конечно не уверен, но геос к укрбуду присоединился не сразу, а на определённой стадии строительства, может это косяк укрбуда?

До Кийбуда ГЕОС долучився на етапі виритої ями під котлован першої секції.
29 дек 2016 10:11
Цитата "aleh":
Ідею з юристом підтримую. Бачу рано чи пізно, але прийдеться судитись за махінації та підробки. Сьогодні мені хотіли впарити підроблений тепловиками договір. І я думаю це цвіточки. Про труби, тарифи, котельню і тд...


Можно ли подробнее про подделанный тепловиками договор? Что именно там не так было?
29 дек 2016 11:55
Цитата "Malymon":

До Кийбуда ГЕОС долучився на етапі виритої ями під котлован першої секції.

Дякую,буду знати
29 дек 2016 13:42
Здравствуйте, соседи! Так как нигде в открытом доступе не нашли контакты жильцов15 этаж, первая секция, то сами установили дополнительные замки на щитки теплосчетчиков и воды. За дубликатами ключей и чтобы разделить расходы, обращайтесь. Контакты есть в журнале в ЖЕКе, и в реестре инвесторов, кв.120.
29 дек 2016 13:42
Цитата "poisoner":


Можно ли подробнее про подделанный тепловиками договор? Что именно там не так было?

В договорі замінені дві перші сторінки. А там і число і площа і вартість опалення.
29 дек 2016 13:54
Цитата "Gavel":
Здравствуйте, соседи! Так как нигде в открытом доступе не нашли контакты жильцов15 этаж, первая секция, то сами установили дополнительные замки на щитки теплосчетчиков и воды. За дубликатами ключей и чтобы разделить расходы, обращайтесь. Контакты есть в журнале в ЖЕКе, и в реестре инвесторов, кв.120.

Я с 15-го. Напишите имейл или номер телефона.
30 дек 2016 11:08
Уважаемые посетители форума и инвесторы!!!
Пусть новый год будет насыщен новыми проектами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!
Желаем вам финансовой стабильности, благополучия, процветания, деловой удачи, здоровья вам и вашим близким! Чтобы все, что вы задумали - станет реальностью, а напор и целеустремленность помогут развиваться, совершенствоваться и всегда быть впереди!
С уважением строительная компания «ГЕОС»
30 дек 2016 11:10
График работы отдела продаж в праздничные дни:
30.12.2016 с 09:00 до 16:00
31.12.2016-09.01.2017 - выходные дни
с 10.01.2017 мы работаем в обычном режиме
понедельник-пятница с 09:00 до 19:00
суббота с 11:00 до 16:00
воскресенье выходной
телефон отдела продаж (044) 221-22-96
31 дек 2016 08:07
Цитата "MainIvest":
Пишите, кто менял трубы:
1. кол-во комнат в квартире
2. какие трубы меняли (вода / отопление)
3. сколько обошлось материалы и сколько работа
4. меняли от стояка или нет (если от стояка то как до него дошли по гофре, через стену или пол в коридоре вскрывали)

PS. Судя по качеству трубы менять надо от стояка и никак иначе!

1г рехау от стояка вода, канализация, отопление со всеми регуляторами и демпферами 23 т
31 дек 2016 11:01
Цитата "Semotec":

1г рехау от стояка вода, канализация, отопление со всеми регуляторами и демпферами 23 т

- А в канализации что меняли? Сливные стояки?
- Отопление от стояка?
31 дек 2016 11:11
Цитата "InvestFlat":

- А в канализации что меняли? Сливные стояки?
- Отопление от стояка?

Тройник в стояке+разводка , все коммуникации заменены от стояков.
31 дек 2016 11:56
Цитата "Semotec":

Тройник в стояке+разводка , все коммуникации заменены от стояков.

- Тройник в стояке канализации? Зачем?
- Делали Геос Саша или другие?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .323325. . .362
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее