Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .322324. . .362
27 дек 2016 09:40
По поводу труб отопления:

По информации от "Геоса" есть решение поменять брак и где-то замена уже начата.

Для замены нужно вырезать несколько пятен в бетонном полу.

По срокам ничего не сказали.

Думаю что лучше каждому уточнить сроки у своего куратора в "Геосе".

На трубы должна распространяться пятилетняя гарантия.
27 дек 2016 10:42
Наш Менеджер лишь сказала, что всем меняют соединения с 1 по 14. Про трубы она ничего не знает и не компетентна. Отправляет всех к сантехнику.

Получается Геос попробует заново обжать поддельные трубы или заменит именно сами трубы?
27 дек 2016 13:12
Цитата "MainIvest":
Попросили запостить:

Всем добрый день.
Донесите до всех, что Геос выдает термоголовки на радиаторы.
Обращаться к их сантехнику Александру.

А где этого сантехника искать?
27 дек 2016 14:13
Цитата "СолнечныйЕжик":

А где этого сантехника искать?

В ЖЕКе вам дадут его телефон.
27 дек 2016 16:48
Цитата "Schorner":

если его не будут отапливать, то за что тогда платить 300 грн?

Люди в Киеве, у кого есть гараж в гаражном кооперативе, платят по 150 грн в мес. за круглосуточную охрану. У нас ещё добавляеется свет и возможно уборка. Нам хватило бы и 200 платить. За что ещё по 150? Пусть в Европаркинге расшифруют.
27 дек 2016 19:08
Цитата "Anasteysha87":
кто-то может оперативно подсказать номер ключницы? а то тот, что дают в женеве не правильный

067 217 92 00 Елена
27 дек 2016 20:14
Кто-то сам регистрирует право собственности (по договорам на имуществ права)? У меня по регистрации вынесено решение "призупинено розгляд". Завтра буду спрашивать регистратора что не так.
28 дек 2016 08:29
Цитата "Simonchik":
Кто-то сам регистрирует право собственности (по договорам на имуществ права)? У меня по регистрации вынесено решение "призупинено розгляд". Завтра буду спрашивать регистратора что не так.

мне вообще сразу отказали, тоже причину только вечером или завтра узнаю :(((
Геос в очередной раз разочаровал своими заверениями, что все документы внесены в системную папку и можно смело регистрировать
28 дек 2016 08:43
Мы тоже планировали сами регистрировать. Отпишитесь плиззз будет ясна причина отказа...
спасибо.
28 дек 2016 09:13
Цитата "MainIvest":
Наш Менеджер лишь сказала, что всем меняют соединения с 1 по 14. Про трубы она ничего не знает и не компетентна. Отправляет всех к сантехнику.

Получается Геос попробует заново обжать поддельные трубы или заменит именно сами трубы?


Сьогодні був в жеку, розмовляв з Олександром (начебто головний сантехнік) встановив нам терморегулятори на батареЇ, ще сказав що будуть тільки міняти місця з'єднання труб, а труби міняти ніхто не буде, сказав якщо хочете то самі міняйте, він видасть нові перехідникі, а далі все самим. Ще казав що практично всі так і роблять.
28 дек 2016 10:16
Цитата "кот Баюн":


Сьогодні був в жеку, розмовляв з Олександром (начебто головний сантехнік) встановив нам терморегулятори на батареЇ, ще сказав що будуть тільки міняти місця з'єднання труб, а труби міняти ніхто не буде, сказав якщо хочете то самі міняйте, він видасть нові перехідникі, а далі все самим. Ще казав що практично всі так і роблять.

Это правда, мне отзвонилась менеджер и сказала то же самое - менять будут ТОЛЬКО соединения и никак не трубы, выход один - менять трубы самостоятельно
28 дек 2016 10:22
Терморегуляторы ставят не всем. На тот кран, что у нас на батарее, с ручной регулировкой, они не подходят. 2 секция
28 дек 2016 11:25
Здравствуйте.
Уже на стадии ремонта возникает куча вопросов, которые каждый пытается решить самостоятельно в меру своих знаний и сил.

По обратную сторону стоят организации со штатом юристов в менеджеров. У них в уставе написана цель - получение прибыли путем....

Предлагаю: самоорганизоваться и посадить на зарплату юриста, который будет решать насущные вопросы тарифов,труб, качества предоставления услуг итд.
Общаться с нашими поставщиками услуг и гос. органами.

Затраты небольшие но окупятся быстро.
28 дек 2016 12:18
Цитата "mrina":

Это правда, мне отзвонилась менеджер и сказала то же самое - менять будут ТОЛЬКО соединения и никак не трубы, выход один - менять трубы самостоятельно


Мій сантехник ще нічого не сказав але натякнув що прокласти по новому буде не дешево. Тож може і слід самоорганізовуватися та давити на Геос щоб вони міняли труби за власний кошт, так як косяк їхній.
28 дек 2016 13:17
Пишите, кто менял трубы:
1. кол-во комнат в квартире
2. какие трубы меняли (вода / отопление)
3. сколько обошлось материалы и сколько работа
4. меняли от стояка или нет (если от стояка то как до него дошли по гофре, через стену или пол в коридоре вскрывали)

PS. Судя по качеству трубы менять надо от стояка и никак иначе!
28 дек 2016 15:16
Добрый день! Я могу обеспечить юридическую поддержку (есть свои юристы) . Давайте обсудим.
28 дек 2016 16:06
теплотрасса в гофре в коридоре на тепловизоре светится! :down:
28 дек 2016 16:34
Ідею з юристом підтримую. Бачу рано чи пізно, але прийдеться судитись за махінації та підробки. Сьогодні мені хотіли впарити підроблений тепловиками договір. І я думаю це цвіточки. Про труби, тарифи, котельню і тд...
28 дек 2016 16:59
Есть смысл поменять соединения и оставить трубы? Или надо всё менять?)
28 дек 2016 17:18
Цитата "Usama":
Есть смысл поменять соединения и оставить трубы? Или надо всё менять?)

Якість як робіт так і матеріалів (всих-труби, форнітура і тд) вкрай незадоівльна. А мінять необхідно від стояків. В іншому разі всерівно замінете-через рік-два. Можливо простоять і три, але все рівно будете міняти і від стояків.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .322324. . .362
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее