Подать объявление

ЖК Зенит | Вышгород, ул. Шолуденко, 17к

ЗастройщикЗЕНИТ ГРУПП
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
7/30%
2/9%
2/9%
3/13%
9/39%
1. . .111314
28 ноя 2019 05:34
На счет доп. соглашения хорошая идея. Кто то уточнял у Директора Зенита?
07 дек 2019 13:05
Мы были там с месяц назад, вопрос про это не поднимали, но он смотрел не на нас, а исключительно в монитор. Недели две назад приехали вечером, но он как раз уехал. Если требовать новых условий по договору, то это нужно делать коллективно и обсуждать не на этом форуме.
13 дек 2019 05:28
Ребята я инвестор стройки через дорогу. Французский квартал или бульвар не важно. Та же хрень. 2,5 года назад обещали что за год построят. Они специально изначально выдумывают нереальные сроки сдачи, чтоб вы деньги не понесли другому застройщику.
13 янв 2020 07:31
Был после Нового года на стройке
Общался с директором
Обещал ,что лифт скоро установят
Но никакие работы визуально не ведутся
начинают мучить сомнения
13 янв 2020 13:08
Шановні Інвестори, не будьте БАЙДУЖИМИ!!!!Цієї суботи 18.01. відбудеться зустріч інвесторів жк Зеніт із Забудовником о 14:00 год, місце зустрічі GUSTO вул.Шкільна 93,Вишгород!!!!
13 янв 2020 14:48
Идею о встрече инвесторов поддерживаю. Я была на стройке месяц назад и меня также уверили, что лифты установят вот вот...
На сайте застройщика появились фото о ходе строительства за январь 2020. Фото плитки в коридорах. С виду вполне прилично. Интересно, так уже во всех коридорах или на нескольких этажах?
13 янв 2020 17:30
я про цю плитку чую з вересня місяця!!! як тільки не приїду, то постійно ложать плитку, це вже несерйозно. ось для цього потрібна зустріч, щоб реально розуміти на якому рівні до завершення наше будівництво
14 янв 2020 07:12
интересно,как они плитку без лифта вытаскивают на 17 этаж?
на встрече кто будет представлять застройщика?
14 янв 2020 10:24
на зустрічі має бути директор та декілька інвесторів з якими ми підтримуємо зв"язок
14 янв 2020 10:31
зрозуміло
А власника не буде?
Думаю, що директор нічого нового не повідоме.
Тримайте , будьласка, В курсі справ
20 янв 2020 05:42
как прошла встреча?Какие новости?
31 янв 2020 00:09
Был директор, в принципе, не нового ничего не сказал, обещал составить дополнительное соглашение к договору с указанием оставщихся работ по объекту. Ждём.
03 фев 2020 06:38
кто был на стройке?
что нового?
что говорят по срокам?
04 фев 2020 07:55
Кто знает какие новости по доп.соглашению?
Много было людей на встрече?
Директор на месте решает очень много, но по финансированию данного объекта решение принимает собственник.
Было бы правильно на следующую встречу пригласить и его
26 июль 2020 16:21
Доброго времени суток.

Рассматриваю данный ЖК как вариант для покупки квартиры.

Информации по нему в Инете оказалось немного. Из ветки форума понял, что стройке вот-вот может пятый год пойти.

На днях я побывал на стройке. Фото не делал, но, в целом, ситуация по работам похожа на информацию на форуме. Лифты вроде бы уже стоят, но их не запустили пока.

Отсюда есть вопросы (к застройщику и инвесторам - у кого есть инфа, любая будет велкам):

1. Какая информация по поводу сроков сдачи дома? Застройщик уверяет, что доки вот-вот будут (2-3 месяца). Но в контексте всего процесса эти слова не вызывают доверия.
2. Все дома по Шолуденка, насколько я понял, сейчас врезаны в единую канализационную трубу. Допустим, пока не все ей пользуются по полной, но - не станет ли это реальной проблемой в ближайшие года три?
3. Какие у кого успехи по оформлению доп. соглашений?
30 июль 2020 12:12
И тишина...
01 авг 2020 10:35
Доброго времени суток.

Рассматриваю данный ЖК как вариант для покупки квартиры.

Информации по нему в Инете оказалось немного. Из ветки форума понял, что стройке вот-вот может пятый год пойти.

На днях я побывал на стройке. Фото не делал, но, в целом, ситуация по работам похожа на информацию на форуме. Лифты вроде бы уже стоят, но их не запустили пока.

Отсюда есть вопросы (к застройщику и инвесторам - у кого есть инфа, любая будет велкам):

1. Какая информация по поводу сроков сдачи дома? Застройщик уверяет, что доки вот-вот будут (2-3 месяца). Но в контексте всего процесса эти слова не вызывают доверия.
2. Все дома по Шолуденка, насколько я понял, сейчас врезаны в единую канализационную трубу. Допустим, пока не все ей пользуются по полной, но - не станет ли это реальной проблемой в ближайшие года три?
3. Какие у кого успехи по оформлению доп. соглашений?



Добрый день.
Сам хотел не однократно сюда инвестировать но.....
первый заявлений срок был 4 кв. 2017 и потом каждый раз сдвигали.

1. Я тоже думаю что вряд ли в ближайшее время сдадут
2. Мало вероятно, так как они получают разрешения на подключение, скорее всего если бы были проблемы, водоканал не разрешил. Так же постоянно роют на Шолуденка, возможно расширяют
3. Не отвечу так как только потенциальный инвестор, которым скорее всего так и останусь

Что меня отталкивает:
1. Застройщик не информирует ни на форуме, ни на сайте о якобы движении на стройке, в гугл отзывах инвесторы пишут что он информирует в телефонных группках. (то есть новые инвесторы их видимо не интересуют)
2. Постоянно перенесенные сроки
3. На луне еще якобы есть квартиры в продаже на любой вкус. (у всех других застройщиков Вышгорода за такое время однушки разлетелись бы)
3. Наружные стены заполняться из газоблока, который из за долгого строительства (зима/снег/дожди) потерял свои свойства
4. Надежность Фундамента и тд. (скину скрин, на другом форуме написали про трещину) Не уверен что это правда, Но.....
5. Местность, точнее овраги возле стройки
6. Не рабочий сайт, видимо совсем нет денег у застройщика что бы строить и продавть и к тому же оплатить хостинг......

P.S. это исключительно мое мнения, которое сделанное из посещения отдела продаж и каждого проезжающего мима этой стройки пятилетки
10 авг 2020 09:36
Добрый день.
1.Это не правда, что заявленные сроки окончания строительных работ 4 квартал 2017 года.
2.ТУ и разрешения давно получены, вода и канализация подключены.
3.На сайте постоянно обновляется фотоотчёт о проделанной работе.
4.По поводу квартир на любой вкус..., да это правда, в наличии три однокомнатные квартиры двух типов, 46 м2 (одна) и 48,5 м2 (две), так же в наличии две двухкомнатные квартиры 76,5 м2 и 82 м2 соответственно.Ещё предлагаем квартиры от 118 м2 до 160 м2, так что действительно выбор есть, но он ограничен.
5. Стены действительно из газоблока. только не забывайте упоминать о том, что они утеплены минеральной ватой с нанесением мокрого фасада, что предотвращает потерю свойств газоблока от природных явлений.
6. Информация о нарушении целостности фундамента, это не более чем лживая информация некомпетентных особ.
10 авг 2020 14:02
Добрый день.

1. Эта информация с этого форума на первой странице, так же есть на луне:
6 марта
Заявлены сроки ввода
1 дом:3 кв. 2020 (был: 1 кв. 2020)
29.10.2019
Заявлены сроки ввода
1 дом:1 кв. 2020 (был: 3 кв. 2019)
12.06.2019
Заявлены сроки ввода
1 дом:3 кв. 2019 (был: 2 кв. 2019)
03.04.2019
Заявлены сроки ввода
1 дом:2 кв. 2019 (был: 1 кв. 2019)
30.11.2018
Изменился планируемый срок сдачи в эксплуатацию
Новый срок:
1 дом — 1 кв. 2019
05.06.2018
Изменился планируемый срок сдачи в эксплуатацию
Новый срок:
1 дом — 4 кв. 2018
07.12.2017
Изменился планируемый срок сдачи в эксплуатацию
Новый срок:
1 дом — 2 кв. 2018
30.09.2016
Изменился планируемый срок сдачи в эксплуатацию
Новый срок:
1 дом — 1 кв. 2018
18.07.2016
Изменился планируемый срок сдачи в эксплуатацию
Новый срок:
1 очередь — 4 кв. 2017

Так же если на квартал позже, то не столь Важно, так как задержка скоро будет 3 года, и не известно сколько еще может продолжаться

2. Это замечательно, но пока что это только с Ваших слов

3. Фото Ваши не информативны. То что работа идет очень медленно, а порой просто стоит это свидетельствует задержка

4. Смущает то что они еще не проданы, хотя сдвинуты сроки и обещания каждый год зайти в квартиру наверное отпугивает инвестора

5. Я знаю что такое газоблок и как его нужно утеплять что бы он не портился, из-за долгой стройки газоблок обветрился/промок еще до утепления + после утепления помещение нужно отапливать что бы сохранить его свойства, а дом еще не известно когда будет отапливаться

6. Возможно, но думая вряд ли кто-то просто так будет про это писать, так как Вы сейчас не являетесь особым конкурентом в Вышгороде.(по крайней мере пока не поступит в продажу новая секция, если конечно это будет)

Ну и напоследок:
Рад что Вы вернулись на форум Вас не было год на форуме

Когда уже люди зайдут на ремонт?
Когда получат право собственности?
В каком году можно будет пользоваться отоплением?
Когда будут прямые договора(электрика и вода)?
Будут очередные переносы сроков?
Когда начнет жить дом? :smile:
23 авг 2020 07:25
Арендовал квартиру на протяжении года недалеко от ЖК Зенит, и частенько гулял проходя мимо этого дома, могу сказать что за год проделанных работ такой мизер, что там где я снимал жилье, за 2 года с котлована построили 25этажный дом и ввели в эксплуатацию...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .111314
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx