Подать объявление

ЖК Зенит | Вышгород, ул. Шолуденко, 17к

ЗастройщикЗЕНИТ ГРУПП
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
7/30%
2/9%
2/9%
3/13%
9/39%
1. . .68. . .14
26 ноя 2018 18:54
Здравствуйте! Какие новости на стройке?
28 ноя 2018 14:17
Добрый день, Уважаемые инвесторы, а также потенциальные покупатели!
Новости стройплощадки на 28 ноября 2018 года:
- на 100% выполнены работы поквартирной разводки системы отопления, горячего и холодного водоснабжения;
- закончены работы по монтажу системы внутридомовой канализации;
- на 80% выполнены работы по доп. шумоизоляции между жилой и нежилой частью;
- ведутся фасадные работы.
28 ноя 2018 14:44
Спасибо за новости. Под стяжкой пенопласт будет??? А так можно?
30 ноя 2018 14:58
добрый день!

Меня тоже слегка смутила технология стяжки. Как я понимаю это для шумо и теплоизоляции. Плюс он не горит

Хотелось бы уточнить, какие на сегодня реальные сроки сдачи дома?
30 ноя 2018 15:03
Я наоборот слышала, что пенопласт горит. Другое дело, что там еще стяжка будет.
30 ноя 2018 15:48
Загуглил есть такая технология. А шум. Изоляция не лишняя,соседи сверху суровы)))))
02 дек 2018 19:56
За фото спасибо, приятно видеть, что стройка продвигается.
Я так понимаю, что такая изоляция будет только над коммерческим этажом.

И меня тоже интересуют сроки сдачи, напишите пожалуйста!
16 дек 2018 10:06
Цитата "lola3":

И меня тоже интересуют сроки сдачи, напишите пожалуйста!

И ... наступила тишина! нет ответа!
Помнится посетил отдел продаж Зенита в сентябре.
На мое скептическое замечание о темпах строит-ва - последовало Клятвенное женское обещание до конца года сдать дом. Мол "мы как все вместе навалимся, как начнем фасадные работы, как покажем всем ... что мы могём..." и пр. бла-бла-бла
Трудно сказать - кто там на кого навалился, но, очевидно, что до конца года дом не сдадут.
А вот во 2 кв. 2019 (с просрочкой на 1 год!) - очень может быть.
Тогда же обещали в октябре определиться со 2-й очередью... прошел октябрь, ноябрь, заканчивается декабрь, ....
16 дек 2018 14:09
С сроками здачи конечно печаль ((.
У нас в стране на стройках єто уже традиция такая ))) задерживать сдачу на пол года, год и больше.
Тоже думаю раньше мая июня ждать не стоит!что естественно напрягает. Но лично я в принципе не удевлен и был готов к подобным задержкам, работы идут что успокаивает. Надеюсь все будет хорошо.
16 дек 2018 18:58
Были в эту пятницу на стройке. Продолжают утепление фасада. Стяжка с пенопластом будет только на 2 этаже, над коммереческим. В остальном доме сказали будут делать стяжки после 19.01, когда привезут двери, чтобы закрыть входы в дом.
Вот это обидно, потому что еще полгода назад давали свое ком предложение по дверям и они бы уже давно стояли.
Кстати, может кто-то знает, защищены ли мы как-то в контракте или у кого-то прописаны штрафные санкции, от задержек сроков сдачи?Худший вариант с разорванием договора не рассматривается.

От застройщика хотелось бы услышать об ективные сроки сдачи и ввода в эксплуатацию.
сейчас и так понятно что уже просрочка по контракту в год.
18 дек 2018 14:43
Цитата "Alex ks":
я в принципе не удИвлен и был готов к подобным задержкам, работы идут что успокаивает. Надеюсь все будет хорошо.

Чес слово, не готов к подобному... Хотя, по Вышгороду это уже стало "нормой" - задержка +\- в 1 год. Можно вспомнить не токо Зенит, но и Профрембуд и не токо.
То, что копошатся на доме - это, конечно, хорошо. Но, то, что не держат слово и откровенно врут с обещаниями – совсем не есть хорошо. Теряется доверие.
Кстати, у просрочек есть и экономическое измерение - 1 год просрочки – потеря 10-15% от суммы инвестиции.
Особенно напрягает нулевая ответственность застройщиков за несвоевременный ввод дома в эксплуатацию (в услужливо предлагаемых договорах – заведомо нет ни штрафов, ни пени, ...ничего). При 100 % предоплате инвестор ни на что не влияет - ни на график и направление расходования денежных средств, ни на сроки выполнения работ... Нет никакой отчетности застройщика перед инвестором.
Например, - «за отчетный год мы потратили 30% от суммы Ваших инвестиций, остальные деньги были вложены в ликвидные гос.бумаги и депозиты в гос.банках, что позволит нивелировать инфляцию, сохранить заявленное качество используемых строит.материалов, и работ». «А вот независимое аудит заключение о ходе строит. работ и целевого использования денежных средств инвесторов за прошедший год, …»). СЕЙЧАС НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ !
Сейчас люди, за свои же деньги, попадают в кабалу на 2-3-4 года и нервно всматриваются в фотки, которые им щедро вывешивают в инете.
Судя по всему, появилась в Вышгороде ещё 1 беда. В доме напротив (Велесгард) инвесторы истерят – формально дом сдан, но, ни жить, ни ремонтировать квартиры в нем нельзя… Подлянка, насколько можно судить, в коммуникациях, которые не подведены …
19 дек 2018 00:30
19 дек 2018 07:34
По телефону сообщили сроки сдаче в апреле-мае... надеюсь, что это реальные сроки.
19 дек 2018 22:14
20 дек 2018 16:29
Цитата "Access":

Чес слово, не готов к подобному... Хотя, по Вышгороду это уже стало "нормой" - задержка +\- в 1 год. Можно вспомнить не токо Зенит, но и Профрембуд и не токо.
То, что копошатся на доме - это, конечно, хорошо. Но, то, что не держат слово и откровенно врут с обещаниями – совсем не есть хорошо. Теряется доверие.
Кстати, у просрочек есть и экономическое измерение - 1 год просрочки – потеря 10-15% от суммы инвестиции.
Особенно напрягает нулевая ответственность застройщиков за несвоевременный ввод дома в эксплуатацию (в услужливо предлагаемых договорах – заведомо нет ни штрафов, ни пени, ...ничего). При 100 % предоплате инвестор ни на что не влияет - ни на график и направление расходования денежных средств, ни на сроки выполнения работ... Нет никакой отчетности застройщика перед инвестором.
Например, - «за отчетный год мы потратили 30% от суммы Ваших инвестиций, остальные деньги были вложены в ликвидные гос.бумаги и депозиты в гос.банках, что позволит нивелировать инфляцию, сохранить заявленное качество используемых строит.материалов, и работ». «А вот независимое аудит заключение о ходе строит. работ и целевого использования денежных средств инвесторов за прошедший год, …»). СЕЙЧАС НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ !
Сейчас люди, за свои же деньги, попадают в кабалу на 2-3-4 года и нервно всматриваются в фотки, которые им щедро вывешивают в инете.
Судя по всему, появилась в Вышгороде ещё 1 беда. В доме напротив (Велесгард) инвесторы истерят – формально дом сдан, но, ни жить, ни ремонтировать квартиры в нем нельзя… Подлянка, насколько можно судить, в коммуникациях, которые не подведены …


Подскажите, а когда вы купили квартиру в этом доме?
24 дек 2018 20:53
Цитата "Forum.Domik.ua":


Честно говоря, не увидела особых изменений между ноябрем и декабрем. и настораживает молчание застройщика.
25 дек 2018 19:56
Так стройку заморозили
26 дек 2018 10:32
Цитата "Dog777":
Так стройку заморозили


откуда такая информация?
26 дек 2018 11:00
Я часто езжу через зенит активности 0.хотя чуть сам не подписал договор
27 дек 2018 13:29
Добрый день, Уважаемые инвесторы, а также потенциальные покупатели!
Новости стройплощадки на 28 декабря 2018 года:
- выполнены работы по доп. шумоизоляции между жилой и нежилой частью;
- выполнены работы по гидроизоляции общих балконов;
- ведутся фасадные работы;
- ведутся работы по разводке отопления в местах общего пользования;
- ведутся работы по монтажу пожарных стояков в коридорах.
Во вложении коллаж, фото с разницей в месяц для сравнения.
Ввод в эксплуатацию запланирован на весну 2019 года.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .14
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее