Подать объявление

ЖК Зенит | Вышгород, ул. Шолуденко, 17к

ЗастройщикЗЕНИТ ГРУПП
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
7/30%
2/9%
2/9%
3/13%
9/39%
1. . .79. . .14
27 дек 2018 13:39
Цитата "Dog777":
Так стройку заморозили

Уважаемый, Dog777!
Не вводите никого в заблуждение. Не забывайте о том, что сейчас зима и фасадные работы ведутся тогда, когда позволяет температурный режим.
Смотрите выше коллаж, где четко виден фронт работ выполненный за месяц.
27 дек 2018 13:44
Цитата "Stasy29":


Честно говоря, не увидела особых изменений между ноябрем и декабрем. и настораживает молчание застройщика.


Stasy29, эти фото модератор взял с сайта, фото, которые отсняты вначале месяца. На днях обновим галерею
27 дек 2018 13:44
7 месяцов назад я чуть неподписал с вами договор мне обещали что летом все законяат увы прогреса 0.адвокат работал по новостроям Вышгорода и ваша застройка сомнительная .
27 дек 2018 14:12
Цитата "lola3":
За фото спасибо, приятно видеть, что стройка продвигается.
Я так понимаю, что такая изоляция будет только над коммерческим этажом.

И меня тоже интересуют сроки сдачи, напишите пожалуйста!


Все верно, дополнительная шумоизоляция будет над коммерческим этажом, согласно строительных норм.
По срокам отписались выше
28 дек 2018 13:08
Цитата "Dog777":
7 месяцов назад я чуть неподписал с вами договор мне обещали что летом все законяат увы прогреса 0.адвокат работал по новостроям Вышгорода и ваша застройка сомнительная .


Мы не знаем в какую "контору" Вы обращались, но у нас на строительство дома полный пакет разрешительной документации от целевого назначения земельного участка до технических условий на подключение к коммуникациям.
С документами можно ознакомиться на нашем сайте, в отделе продаж. Их подлинность можно проверить в открытых реестрах.
29 дек 2018 14:50
Цитата "Zenith_Group":
... На днях обновим галерею

Ну что тут скажешь! - Жесть!
-Чтобы "обновить фото" долгостроя им нужны дни... много дней... это многотрудно...сложно
- Чтобы закончить дом - им потребуются годы! Один год просрочки уже имеется.
- По честному было бы вернуть инвесторам, которые имели неосторожность вляпаться в этот "проект" в 2016-2017 годах и которых кинули на доп.год - 15% возврат от суммы инвестиций.
Потому как цена 1 м2 площади квартиры за 3 года для инвесторов возросла на 50%. Если стартовая цена была 12000 грн, то при получении квартир через 3 года - это равносильно цене 1 м2 = 18000 грн/м2 (12000 +50%*12000). ч
Верните деньги за 1 год просрочки, господа
29 дек 2018 18:16
Цитата "Dog777":
7 месяцов назад я чуть неподписал с вами договор мне обещали что летом все законяат увы прогреса 0.адвокат работал по новостроям Вышгорода и ваша застройка сомнительная .


На счет док-в застройщик абсолютно прав. Проверяли с юристами и сами все читали. Док-ты в порядке :super: . Даже целевое назначение земли изменили как обещали.
31 дек 2018 12:14
Друзя я непротив чтоб с документами было все ок.я буду рад чтобы инвесторы получили свои квартиры.Я смотрю по факту за 1год мало что изминилось на объекте.По поводу документов может за год они все исправели , год назад документы у них были НЕЗАКОННЫЕ ето работал мой юрист.Повторюсь дай Бог чтоб ьыло все ок.вопрос к застройщику почему так задержываете стройку?
02 янв 2019 20:01
Я, конечно, тоже далеко не в восторге, что стройка затягивается. По нашему договору сдать должны были во втором квартале с правом задержки сдачи еще на три месяца, т.е. до сентября 2018 года. Если у нас, инвесторов, есть вопросы, давайте вместе придем в отдел продаж и зададим их застройщику. Хочется, конечно, получить и квартиру, и компенсацию за срыв сроков. Но мне не нравится паника, которую здесь некоторые поднимают. Access в ноябре писал, что этот дом ему не нравится, зачем он тогда купил в нем квартиру? Dog777 пишет, что 7 месяцев назад документы были незаконные. Мы инвестировали в апреле (то есть 10 месяцев назад), и документы были в порядке. Был вопрос по целевому назначению земли, но его исправили. Так что уважаемые соседи, давайте не паниковать, а действовать вместе. В нашей стране и так стрессов хватает, давайте беречь нервы друг друга.
03 янв 2019 06:49
Цитата "mila44on":
..... Access в ноябре писал, что этот дом ему не нравится,....

ВЫ, видимо, или забыли о чем я писал, или не понимаете смысл мною написанного. Я описал и плюсы, и минусы, которые увидел. Не больше и не меньше! Ответ застройщика удивил. Тут тебе и маршрутки каждые 20 мин (по факту - раз в час, за 15-20 мин до нового часа - те кто работают на Карате это прекрасно знают); - и некий парк (которого и близко нет!, но есть свалки мусора и огромный овраг, упирающийся в дом...
Не хочу продолжать - просто очень огорчает ложь. Как правило, если врут в одном - то будут продолжать врать "без остановки". Так оно тут и выходит - и вранье со сроками сдачи, и с 2-ё очередью , и далее, со всеми "остановками".
03 янв 2019 14:34
Цитата "mila44on":
Я, конечно, тоже далеко не в восторге, что стройка затягивается. По нашему договору сдать должны были во втором квартале с правом задержки сдачи еще на три месяца, т.е. до сентября 2018 года. Если у нас, инвесторов, есть вопросы, давайте вместе придем в отдел продаж и зададим их застройщику. Хочется, конечно, получить и квартиру, и компенсацию за срыв сроков. Но мне не нравится паника, которую здесь некоторые поднимают. Access в ноябре писал, что этот дом ему не нравится, зачем он тогда купил в нем квартиру? Dog777 пишет, что 7 месяцев назад документы были незаконные. Мы инвестировали в апреле (то есть 10 месяцев назад), и документы были в порядке. Был вопрос по целевому назначению земли, но его исправили. Так что уважаемые соседи, давайте не паниковать, а действовать вместе. В нашей стране и так стрессов хватает, давайте беречь нервы друг друга.


Полностью поддерживаю инициативу коллективно обратиться в ОП. У нас тоже в договоре прописаны сроки до сен 2018, но к сожалению по предварительному договору у застройщика не предвидятся штрафные санкции за задержку, разве что пойду на встречу при личном общении.
03 янв 2019 14:41
Цитата "Access":

ВЫ, видимо, или забыли о чем я писал, или не понимаете смысл мною написанного. Я описал и плюсы, и минусы, которые увидел. Не больше и не меньше! Ответ застройщика удивил. Тут тебе и маршрутки каждые 20 мин (по факту - раз в час, за 15-20 мин до нового часа - те кто работают на Карате это прекрасно знают); - и некий парк (которого и близко нет!, но есть свалки мусора и огромный овраг, упирающийся в дом...
Не хочу продолжать - просто очень огорчает ложь. Как правило, если врут в одном - то будут продолжать врать "без остановки". Так оно тут и выходит - и вранье со сроками сдачи, и с 2-ё очередью , и далее, со всеми "остановками".


Транспорта нет по логичной причине, только ввелись в эксплуатацию 1 дом Велесгард, Зірковий и Фр бульвар. Люди не успели сделать еще ремонты и заселиться. Нет такого спроса. Даже если после активного заселения не будет маршруток можно создать коллективную петицию в Вышгородскую раду.они досточно быстро реагируют.
на счет парка, он есть по плану в овраге у дома, но думаю его будут делать после сдачи дома, это не самая важная задача.

Предлагаю быть корректными и толерантными к другу и совместно решать проблемы как соседи. ИМХО
03 янв 2019 16:53
Насчет мусорок в лесу это временно, так как на проэкте ген плана Вышгорода там парковая зона!(между андревским спуском и десятинной тоже когдатт бомжатня была) В городе нет парка и он там просится для соединения старой и новой части города. Кстати в том же проэкте вся шолуденко будет застроена до траси на петровцы а за трасой новый микрараен вышгорода! Проэкт есть на сайте города. Промзона карата думаю тоже вопрос времени, так же как и на набережной.
03 янв 2019 19:17
Где-то я об этом уже читал... Помните - дирижабли, Нью-Васюки... межгалактические шахматные турниры.
Особенно умиляют ссылки на генплан Вышгорода (который так и НЕ утвержден по причине массового недовольства депутатов и общественности, откровенных ляпов).
Блажен кто верует.
04 янв 2019 04:28
Ляпы ляпами на то он и проэкт, а город всеравно развиваться будет в таком направлении, так как вариантов других просто нет, смотрите карту!!!
04 янв 2019 15:30
Всем доброго времени суток.
Прошу всех не писать не проверенной информации (типа где-то услышал, кто-то сказал ......). Застройщика в свою очередь попрошу оперативно отвечать на вопросы по ходу строительства. Это не место для интриги. Когда люди ждут ответа месяца, доверие к Вам падает в разы.
04 янв 2019 15:35
Вопросы к Застройщику.
На сколько сегодня актуальна следующая изложении Вами ранее информация по сдаче дома "Ввод в эксплуатацию запланирован на весну 2019 года."? Если актуальна то какой это месяц?
10 янв 2019 13:15
Добрый день, Уважаемые инвесторы и потенциальные покупатели!
Поздравляем вас с наступившими праздниками, пусть этот год принесет много радости, удачи, улыбок, тепла и света!
Работы по строительству дома ведутся постоянно и без остановки (не учитывая период праздников). Все «мокрые», отделочные работы будут выполняться в период благоприятного температурного режима, дабы избежать в будущем проблем с качеством. В период холодов будут выполняться работы по внутренней инженерии.
У компании цель построить дом качественно с соблюдением всех строительных норм, нам важно, чтобы будущие жильцы были довольны эксплуатацией дома в будущем.
Планируем ввести дом в эксплуатацию до конца весны.
Вторая очередь проекта будет после того, как соберем весь необходимый пакет разрешительной документации! Сейчас проект проходит экспертизу, после этого получение разрешения на строительство и вперед!))
Кстати, кому интересно увидеть планировки квартир второго дома, приезжайте в отдел продаж
11 янв 2019 09:37
Уважаемые инвесторы и потенциальные покупатели!
Убедительная просьба, не поддавайтесь на провокации и недостоверную информацию от конкурентов и недоброжелателей! Ход строительства можно отслеживать на нашем сайте в разделе «Галерея». А еще лучше, приезжайте на объект, чтобы увидеть все вживую.
График работы отдела продаж:
Пн-пт с 9:00 до 18:00
Сб, вс с 11:00 до 16:00
Тел.: (044) 227-10-30, (094) 827-10-30
Добро пожаловать в отдел продаж!
25 янв 2019 12:22
Добрый день, Уважаемые инвесторы и потенциальные покупатели!Новости стройплощадки на 25 января 2019 года:
- выполнены работы по разводке отопления в местах общего пользования;
- ведутся работы по монтажу пожарных стояков в коридорах;
- ведутся работы по монтажу стояков отопления, горячего и холодного водоснабжения;
- ведутся работы по подготовке шахты лифта для монтажа лифтового оборудования;
- фасадные работы возобновятся при наступлении соответствующих погодных условий.
Фото отчет
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .14
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее