ЖК "Заречный", пр-т Н. Бажана, ул. Заречная - "Киевгорстрой"

общее обсуждение проекта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
41
11%
Плохо
20
5%
Нормально
56
14%
Хорошо
126
32%
Отлично
146
38%

Всего голосов : 389
користувач форуму
Ответов: 239
А потёки в заречном на стенах,не знаю где топило,в 4доме от пола на высоту щиколотки жёлтые разводы.
Iнформацiйний бот
Ответов: 4825
Хід будівництва - листопад

Детальніше на сайті ЖК
DSC_0542 (1).jpg
DSC_0332.jpg
DSC_0328.jpg
користувач форуму
Ответов: 40
живу в заречном , этаж средний, никакого шума от моста и тем более вибраций не слышу, меня искренне удивляют комментарии людей живущих в 5 доме, и утверждающих что им шумно , я живу на первой линии и мне не шумно вообще.
користувач форуму
Ответов: 26
Подскажите те кто делал внутрипольное отопление, как греет в холода, какой тип конвекторов устанавливали??? Короче все плюсы и минусы, только прошу не сбрасуйте ссылки на ютуб (совсем не интересно), хочу услишать мнение людей которые живут в квартирах с внутрипольным отоплением.
новий користувач
Ответов: 13
С вентилятором еще как-то греет, без вентилятора вообще не греет. У меня сейчас сломался терморегулятор, не могу включить вентилятор, на окнах собирался конденсат, когда были морозы.
користувач форуму
Ответов: 152
8Аlex8 писал(а):Подскажите те кто делал внутрипольное отопление, как греет в холода, какой тип конвекторов устанавливали??? Короче все плюсы и минусы, только прошу не сбрасуйте ссылки на ютуб (совсем не интересно), хочу услишать мнение людей которые живут в квартирах с внутрипольным отоплением.

у нас стоят Carrera, я довольна. Вентилятором не пользуемся вообще и так норм, но в зале например, температура около 19.5 сейчас, мне отлично, для некоторых холодно.
користувач форуму
Ответов: 40
у нас Fancoil ,довольны, сейчас 20.1 градус в квартире, то что надо, вентилятором не пользуемся тоже .
користувач форуму
Спасибо за отзывы по поводу внутрипольных ковекторов!!! Пишите все у кого есть, оч интересно как у кого работает и какая марка)))
новий користувач
Ответов: 8
Привет соседям. Сегодня сделал приемку квартиры от застройщика... Не думал, что столько мелочей может быть в 2-х ком.квартире) И завтра жду результаты осмотра.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
22Player писал(а):Привет соседям. Сегодня сделал приемку квартиры от застройщика... Не думал, что столько мелочей может быть в 2-х ком.квартире) И завтра жду результаты осмотра.

О каком доме идет речь?
новий користувач
Ответов: 4
у нас стоят Carrera, я довольна. Вентилятором не пользуемся вообще и так норм, но в зале например, температура около 19.5 сейчас, мне отлично, для некоторых холодно.[/quote]

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, зачем делали электрическое (я так понимаю) отопление? При центральном холодно?
користувач форуму
Это не электрическое, централизованое внутрипольное отопление для панорамного остекления! Просто много разных споров по этому поводу, по сему и интересуюсь у кого что стоит
Пред.

Вернуться в ЖК "Заречный"

dsf

цена: 23 000 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

цена: 23 100 грн/м2
тел: (044) 391 04 27

цена: 14 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: 43 400 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: от 25 000 грн./м2