Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .434436. . .576
24 окт 2016 17:23
Цитата "yananna":
Скажите пожалуйста, отопление в квартирах включили?

пока нет, вам нужно заключить договор с Энергосервисом, на отопление и горячую воду,каждый день в Жэке представитель сидит, с 9-17.00 если не ошибаюсь.
24 окт 2016 17:56
подскажите, плиз, кто заключил договор с Энергосервис, представитель их что говорит о сроках, когда они включат отопление
24 окт 2016 18:12
Вот в этом и предложение- Обратиться к застройщику что бы он внес изменение в проект с единым стандартом остекления Лично я готов доплатить за остекление если это будет делать застройщик
24 окт 2016 18:14
Tatashvo, "сейчас вот наш представитель поехал решить юридические моменты, и может быть даже сегодня начнём включать" Судя по форуму другого дома-клиента этой конторы, Киевэнерго не продлевает договор с Энергосервисом пока что, поэтому и затягивается
24 окт 2016 18:49
спасибо большое
24 окт 2016 19:22
У будинку 5 завершуються роботи з утеплення фасадів, на 80% виконані роботи з оздоблення фасадів. Тривають роботи з оздоблення місць загального користування на житлових поверхах. Виконуються роботи з улаштування стяжок та оздоблення внутрішніх приміщень першого поверху.

Виконана цегляна кладка зовнішніх та внутрішніх стін дитячого садка.

Завершуються роботи з монтажу теплопункту будинку.

У будинку 6:
секція 1 – виконуються монолітні роботи на рівні 15-го поверху, цегляна кладка до 10 поверху. Розпочато роботи з прокладання інженерних мереж;
секція 2 – виконуються вертикальні елементи 12-го поверху, виконується цегляна кладка;
секція 3 – виконуються монолітні роботи на рівні 3-го поверху;
секція 4 – виконується вертикальні елементи 4-го поверху;
секція 5 – виконуються роботи з бетонування вертикальних елементів 2-го поверху;
секція 6 – виконуються роботи з улаштування залізобетонного ростверку.
24 окт 2016 19:22
24 окт 2016 19:23
24 окт 2016 20:31
Цитата "Tatashvo":
подскажите, плиз, кто заключил договор с Энергосервис, представитель их что говорит о сроках, когда они включат отопление


Судя по их афере, то они (представитель в ЖЭКе) наподписывает с нами договора, после чего поедет в Киевэнерго продлевать договор. Есть у кого-то ответ на вопрос: зачем прокладка между собственником квартиры и Киевэнерго ?
25 окт 2016 06:51
Я тоже готов доплатить если они будут сделаны в современной концепции ...
25 окт 2016 06:56
Но честно говоря я не думаю , что это возможно так как найдется минимум 30% несогласных с такой идеей и доплатой, те кто согласятся не захотят за них платить в итоге все это останется на уровне идеи, я с таким уже много раз сталкивался в других стойках..... п.с. почитайте форум первых четырех домов, иногда доходит до абсурда,некоторые люди не хотят платить даже по 80 грн. за консьержа, так как у них охрана установлена в квартире, а эта доплата будет я думаю на уровне 1000 у.е.+-
25 окт 2016 08:08
Цитата "Newstroy":


Судя по их афере, то они (представитель в ЖЭКе) наподписывает с нами договора, после чего поедет в Киевэнерго продлевать договор. Есть у кого-то ответ на вопрос: зачем прокладка между собственником квартиры и Киевэнерго ?


А ясно, но я пойду подписывать после того, как они пустят тепло... будем смотреть кто того пересидит. Я так понимаю, что обещанного во вторник включения тепла не ждать..
Если он сидит там 2-3 недели, как говорили, и только потом поедет налаживать дела с КиевЭнерго, то я уже во все комнаты куплю обогреватели и все.. больше ни одной квитанции ЖЕКу не заплачу
25 окт 2016 10:54
Ну тогда такой выход- самостоятельно стеклить и все Ну не застеклю в первый год после заселения значит на второй но повторюсь держать 8 квадратов под открытым небом лично я не буду да и другие уверен тоже А 1000$ это наверно Вы погорячились Если застройщик возьмется то должен осметить и дать цену Я числа 5 возвращаюсь зайду в ОП и попробую начать диалог А сейчас главное донести эту информацию до максимального количества инвесторов Кто за остекление балконов и лоджий и кто против Хотя те кто инвестировали для продажи вряд ли -за
25 окт 2016 14:12
Документы на паркоместо получил. В очередной раз застройщик обманул с площадью. Проектная 22.4 по факту 19.2. Сказали что по договору идёт место а не площадь . ((( на квартире 1.5 метра и на паркинге почти 3. ((( в очередной раз убедился в том что наш застройщик мошенник.
25 окт 2016 14:19
Цитата "mik.yura":
Документы на паркоместо получил. В очередной раз застройщик обманул с площадью. Проектная 22.4 по факту 19.2. Сказали что по договору идёт место а не площадь . ((( на квартире 1.5 метра и на паркинге почти 3. ((( в очередной раз убедился в том что наш застройщик мошенник.

В случае с квартирой, честно возвращают разницу. А с паркоместом я так понимаю, что стоимость одинаковая для всех?
25 окт 2016 18:44
Вы говорите про проектную площадь и площадь в техпаспорт. Я говорю про проектную и фактическую площадь. Обмерьте свою квартиру и вспомните сколько вы заплатите за недостающий - фактически метр. На паркинги было две цены ... одна за маленькие 16 кВ другая за большие более 20 кВ . Тут вы правы. Но мне продавали паркинг 21.4 а фактически отдали менее 19. А в техпаспорте написано 21.2
25 окт 2016 19:44
Цитата "Tatashvo":


А ясно, но я пойду подписывать после того, как они пустят тепло... будем смотреть кто того пересидит. Я так понимаю, что обещанного во вторник включения тепла не ждать..
Если он сидит там 2-3 недели, как говорили, и только потом поедет налаживать дела с КиевЭнерго, то я уже во все комнаты куплю обогреватели и все.. больше ни одной квитанции ЖЕКу не заплачу


Касательно обогревателя-согласен на все 100, так и я поступать буду... Думаю, что когда они передадут документы на дом в Киевэнерго, они не смогут ему запретить подписывать договора на прямую. А вот по поводу квитанции... какой бы жэк "хороший" не был, на сегодняшний день мы его заложники, ну охрана и консьерж на рабочем месте присутствуют. Также не однократно видел как мыли коридоры на этажах.
Пока не будет альтернативы ЖЭКу - ОСББ, не платить тоже не выход. А если все таки сомневаетесь в тарифе и не желаете платить-напишите заяву в жэк с запросом на расшифровку тарифа или перерасчёт.
Договор мы с ними подписали- сумма задолженности только в 1-Б составляет около 80 000 грн. так просто они не распрощаются сними будут судится, а это все время и деньги.
Чем быстрей организуем ОСББ тем быстрей попрощаемся с этими самозванцами.
26 окт 2016 06:59
Я инвестировал для для себя ,поэтому однозначно я за остекление, а насчет 1000 у.е. все зависит от профиля, кол-ва камер, ламинации и т.д. но поверьте,если сделать хорошие окна, а не самые дешевые с белым профилем(которые не факт, что будут вписываться в общий вид), это более чем реальная стоимость, впрочем если это будет делать застройщик, то для него стоимость будет явно выгодней, чем если каждый будет сам этим заниматься, но захочет ли он этим заморачиваться, это конечно вопрос в любом случае будем ждать Вашего ответа после общения с менеджерами....
26 окт 2016 07:18
Нужно узнать можно будет подписывать или нет на прямую. У жека наши документы на счетчик. Как их забрать? Сейчас они отдают их при подписаниии
26 окт 2016 07:24
Скажите пож. счетчики на отопление есть, и если есть то где?? и эти головки на батареи они будут выдавать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .434436. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее