ЖК "Заречный", пр-т Н. Бажана, ул. Заречная - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
42
11%
Плохо
20
5%
Нормально
56
14%
Хорошо
128
32%
Отлично
149
38%

Всего голосов : 395
новий користувач
Репутація: 0
Tatashvo1 писал(а):мне иногда кажется, что наш жек от физ воздействия на него уберегает только то, что жители на работе. Можно, конечно, к ним идти. Но они снова станут брехать в очи и все..

Согласен на все 100... надо примать решение, а их перед фактом ставить. Если будут дурачка корчить, то точно физ войдействие получат. Нервы у людей не железные.
А работать они точно не хотят, только деньги считать. Я им свои считать не дам.

Уважаемые жекОвцЫ, поймите, денег с воздуха вам не видать, работать надо.
користувач форуму
Я раньше писал тут что в самом начале как только показали планировки на сайте
Были и 5 и 6 секция Я только запомнил что 5 похожа на первую А вот шестая по моему с большими квадратурами Но мне очень понравились планировки А потом убрали с сайта и в ОП сказали что 5 и 6 будут в продаже позже Так что у Вас есть еще хороший выбор
користувач форуму
Да, я помню, что Вы писали. Вот и жду еще эти 5 и 6 секции.Хочестся все таки "весь список" посмотреть ).
користувач форуму
Invest 1 писал(а):
Согласен на все 100... надо примать решение, а их перед фактом ставить. Если будут дурачка корчить, то точно физ войдействие получат. Нервы у людей не железные.
А работать они точно не хотят, только деньги считать. Я им свои считать не дам.

Уважаемые жекОвцЫ, поймите, денег с воздуха вам не видать, работать надо.

Соглашусь, что как жек данная фирма - "комфорт сервис" не работает. Такое чувство, что они на работе занимаются поиском как же еще на жильцах можно заработать. На жильцов они ложили, вот только скорей всего, что жильцы на вас положат.
Представители жека, вы же видите какого мнения о вас жильцы, может вы опровергните сформировавшиеся негативные мнения, а хотя, что тут опровергать.
користувач форуму
Репутація: 4
Подьеду +1
новий користувач
Доброй ночи!
А я вот очень рад что стал инвестором 6-го дома! Планировка трешки очень понравилась, место отличное, и надеюсь мой вид не закроет впереди построенный дом! Но как говориться каждому свое...
новий користувач
соседи в 4 доме 12 этаж ну имейте, пож, хоть какие то рамки. я молча терплю вашу дрель в течении недели и днеми и далеко после 21:00. но можно хоть в выходнык не включатьс с 7:45??? майте совесть...
користувач форуму
Состоялась встреча по поводу забора с застройщиком? Есть инфа?
користувач форуму
Сегодня в 11 встреча жильцов в холе 3 го дома.по поволу разговора с застройщиком и дальнейших действий.
щойно зареєструвався
Здравствуйте уважаемые жильцы :winky: - я планирую покупать квартиру в вашем комплексе и очень рада что нашла ваш форум. Буду рада если вы поможете мне разобраться в нескольких вопросах так как информация которую дает мне застройщик не очень совпдает с тем что я вижу тут. 6-) 6-)
1. Меня уверили что территория изначально планировалась закрытого типа и забор уже достраивают ( есть фундамент все привезли и только стеночки установить надо от моста) но я вижу что у вас тут целая беседа по этому поводу - так есть забор или нет ? - не хочется видить полкиева с пивасиком летом на пляже и территории. :drink: :protest:
2. сказали что так как в доме электроплиты то тарифы будут ниже и с электричеством и водой все отлично в домах 1-5 уже) что все довольны работой и тарифы низкие... :umnik:
3.дома на территории дачных участков (4 квадратных)- 1 агент говорит не будет ни их ни круглых башен по краям , 2й что все будет в след году строится..
4.кто живет в 5 доме? ввод в эксплуатацию когда обещают ? ( у меня тоже разная инфа ) и говорят что садик и парковки будут работать к лету.
5. обьясните кто-то что происходит с жеком - что там за проблема, кому платить за комуналку и т.д ? вообще не понятно - мне сказали что вообще жека не будет ... :faceoff:

спасибо заранее
користувач форуму
Если Вам горит покупка, советую присмотреться к другим комплексам. Если не горит, рассмотрите этот вопрос через год, когда решатся вопросы и будет понятна обстановка с ЖЭКом/ОСМД и коммунальными услугами.
отопления и горячей воды у нас нет, холодная ржавая - без фильтров никак. ЖЭК ведет себя крайне непонятно и непристойно. В счетах выставляют услуги консьержа(который не всегда присутствует на рабочем месте, не умеет пользоваться камерами наблюдения) за 80 грн и охрану за 40грн. В 5м доме еще никто не живет, он даже не сдан в эксплуатацию и заявленный срок сдачи 31.12.2016
щойно зареєструвався
sagacia писал(а):Если Вам горит покупка, советую присмотреться к другим комплексам. Если не горит, рассмотрите этот вопрос через год, когда решатся вопросы и будет понятна обстановка с ЖЭКом/ОСМД и коммунальными услугами.
отопления и горячей воды у нас нет, холодная ржавая - без фильтров никак. ЖЭК ведет себя крайне непонятно и непристойно. В счетах выставляют услуги консьержа(который не всегда присутствует на рабочем месте, не умеет пользоваться камерами наблюдения) за 80 грн и охрану за 40грн. В 5м доме еще никто не живет, он даже не сдан в эксплуатацию и заявленный срок сдачи 31.12.2016

спасибо, а подскажите сколько обходится в общем содержание дома ( включая консьерж и т.д) и что у вас по трафам за електричество ( мне сказали что тариф значительно меньше из-за плит) и воду?
користувач форуму
Репутація: 2
А я бы не сказала что наш ЖК такой уж ужасный, пол года всего после сдачи, еще есть проблемы, но это вес решаемо, нет таких новостроев где прям с первого дня после сдачи все гладко и никаких проблем. Верю что все наладится в ближайшее время.
Насчет закрытого пляжа-такого не будет никогда. Это запрещено законом ограничивать доступ граждан украины к водным ресурсам. Любой гражданин имеет право беспрепятственно пройти к воде.
щойно зареєструвався
Gilberty писал(а):А я бы не сказала что наш ЖК такой уж ужасный, пол года всего после сдачи, еще есть проблемы, но это вес решаемо, нет таких новостроев где прям с первого дня после сдачи все гладко и никаких проблем. Верю что все наладится в ближайшее время.

спасибо за отзыв)да -решение я уже приняла о покупке. возможно вы можете ответить мне на несколько вопросов заданных выше ? буду очень благодарна
користувач форуму
AliseLike писал(а):
спасибо за отзыв)да -решение я уже приняла о покупке. возможно вы можете ответить мне на несколько вопросов заданных выше ? буду очень благодарна

вам бы почитать ветку форума,особенно за конец мая-начало июня или пойти в жэк и узнать все касаемо тарифов.
користувач форуму
AliseLike писал(а):

спасибо, а подскажите сколько обходится в общем содержание дома ( включая консьерж и т.д) и что у вас по трафам за електричество ( мне сказали что тариф значительно меньше из-за плит) и воду?

Согласно договора с ЖЭКом тариф 5,02 за метр кв., но сейчас в квитанции выставляется 4,04, так как услуги не в полном объеме предоставляются. охрана -40 грн., консьерж - 80грн.
Сегодня была встреча по поводу создания ОСМД, на встрече присутствовали люди имеющие в этом опыт, так что, думаю, вскоре вопрос с ЖЭКом решится.
користувач форуму
Репутація: 1
busya_l писал(а):Сегодня в 11 встреча жильцов в холе 3 го дома.по поволу разговора с застройщиком и дальнейших действий.

Доброго дня!
Відбулась зустріч мешканців.
Основні тези коротко:
1. Паркан встановлено незаконно, оскільки та територія не в оренді у забудовника ( в оренді - тільки територія, до межі, де закінчуються пенші 4 будинки). У звязку з цим Киїіблвгоустрій може примусити знести паркан та платити штрафи.
Забудовник готовий рік потянути, не демонтувати. Щоб залишити паркан необхідно створювати ОСББ та брати відповідну землю у користування й сплачувати за неї.

2. Була пропозиція від мешканця перекрити в’їзди, де зараз зняли ворота цепком та замком. Для цього потрібно було з присутніх зібрати по 10-20. Чомусь не підтримали, мабуть таких дрібних грошей у людей немає .
Але Паша Грідін вже все вирішив самостійно - ДЯКУЮ.

3. У будинках 1А, 1Б, 1В створено ініціативні групи по організації ОСББ. У будинку 1Г - з цим проблема.
Контактні особи на ========================Предупреждение=о=блокировке!================================ Нарушение Правил форума (п. 3.15). При попытке обойти автофильтр и публикации сообщения, аккаунт будет заблокирован. Вы можете удалить сообщение в течение 5 минут. ======:
1А - Пашка Гридин
1Б - Святослав Черниш
1В - Олена Елена
1Г - поки не визначено, але хто бажає почати діяти, зв’яжіться з Майстренко Дмитром (є на ========================Предупреждение=о=блокировке!================================ Нарушение Правил форума (п. 3.15). При попытке обойти автофильтр и публикации сообщения, аккаунт будет заблокирован. Вы можете удалить сообщение в течение 5 минут. ======)
користувач форуму
Ukrainochka писал(а):Для цього потрібно було з присутніх зібрати по 10-20. Чомусь не підтримали, мабуть таких дрібних грошей у людей немає.

не передергивайте, пожалуйста.
користувач форуму
Репутація: 1
idokka писал(а):не передергивайте, пожалуйста.

Навіть не було на думці. Паша поїхав і все зробив сам :)
користувач форуму
Ukrainochka писал(а):
Навіть не було на думці. Паша поїхав і все зробив сам :)

надо ему вернуть деньги.Странно что не нашлось желающих его поддержать и собрать нужную сумму. Если что-я готова скинуться на ограждение, пишите в ЛС сумму и кому отдать(перечислить) деньги. И спасибо большое за инициативность! :super:
Пред.След.

Вернуться в "bUd development"

dsf

цена: от 35 862 грн./м2
тел: (044) 391 05 21

цена: от 24 000 грн./м2
тел: (044) 391 04 97

цена: от 27 600 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 19 800 грн./м2
тел: (044) 425 75 25

цена: от 20 630 грн./м2