Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .430432. . .576
21 окт 2016 11:05
не сравнивайте: "Энергосервис АЭК Киевэнерго" по улице Киев, ул. Строителей, 25,
и ООО ЭНЕРГОСЕРВИС по ул. Запорожца, 26. Это совсем разные организации.

1) Филиал - это киевэнерго со всеми функциями Киевэнерго.
2) ООО ЭНЕРГОСЕРВИС - это обслуживающая организация, которая выполняет роль ремонтников. И договор с ней не обязателен. Он облегчает жизнь ЖЕКу, так как не нужно смотреть за теплопунктами и т.д., а все делает ЭНЕРГОСЕРВИС. То есть он приезжает , проверяет и устраняет неисправность:) ООО ЭНЕРГОСЕРВИС не занимается подачей тепло носителя в ДОМА!

По этому на горячую воду и отопление, нужно будет заключать прямые договора с Киевэнерго или ООО"Евро-реконструкция"(Дарницкая ТЕЦ).
21 окт 2016 11:05
Да, мне тоже нравится 6 дом - планировки покруче, чем в 4-х первых. Кстати, там много квартир продается и по вполне приемлемой цене. Но лично мне 6 кажется удобнее и планировки в нем тоже.
21 окт 2016 11:09
Цитата "Ukrainochka":



В оголошенні напсано, що в приміщенні жек буде представник постачальника. Тобто договори не з жеком, а з постачальником.

На світло - прямі договори з Київенерго, принаймні я вже уклала

А постачальник-прокладка, так як представники київенерго заключають договір тільки в своїх відділеннях. Давайте рельно дивитись на речі які нам підсуває наш жек. Що йому перешкоджае передати документи на будинки-тільки бажання на цьому заробити грошенят.
21 окт 2016 11:24
СУБОТА, 22 ЖОВТНЯ, ЗБОРИ МЕШКАНЦІВ У ХОЛІ БУДИНКА 1-Б (№ 3).
ПОЧАТОК - 11.00
ПИТАННЯ - ОСББ
21 окт 2016 11:29
Цитата "Ukrainochka":
СУБОТА, 22 ЖОВТНЯ, ЗБОРИ МЕШКАНЦІВ У ХОЛІ БУДИНКА 1-Б (№ 3).
ПОЧАТОК - 11.00
ПИТАННЯ - ОСББ


+ буду
21 окт 2016 11:32
Цитата "Ukrainochka":
СУБОТА, 22 ЖОВТНЯ, ЗБОРИ МЕШКАНЦІВ У ХОЛІ БУДИНКА 1-Б (№ 3).
ПОЧАТОК - 11.00
ПИТАННЯ - ОСББ

Боюсь що це повідомлення приберуть з форума і мало хто побаче(.
+1
21 окт 2016 11:36
Цитата "Ukrainochka":
СУБОТА, 22 ЖОВТНЯ, ЗБОРИ МЕШКАНЦІВ У ХОЛІ БУДИНКА 1-Б (№ 3).
ПОЧАТОК - 11.00
ПИТАННЯ - ОСББ

+2
21 окт 2016 11:38
Не все на форуме, если у кого то есть возможность распечатать и разместить на парадных, было бы круто. И ещё, есть желающий возглавить эту организацию? С опытом этого дела.
21 окт 2016 11:58
Уважаемые соседи,
звонила в ЖЭК по поводу забора, из всего сказанного, я поняла, что территория будет открытого типа. Давайте вместе не допустим это!!!! :protest: :protest: :protest:
21 окт 2016 11:58
Цитата "i.gritsay1995":
Не все на форуме, если у кого то есть возможность распечатать и разместить на парадных, было бы круто. И ещё, есть желающий возглавить эту организацию? С опытом этого дела.

И сколько же минут будет висеть объявление? ЖЭК не даст этого делать.

Можно предположить что хоть кто-то с каждого этажа читает форум, по возможности на этаже донести информацию до соседей, все равно познакомиться лишним не будет
21 окт 2016 13:14
Цитата "Ukrainochka":
СУБОТА, 22 ЖОВТНЯ, ЗБОРИ МЕШКАНЦІВ У ХОЛІ БУДИНКА 1-Б (№ 3).
ПОЧАТОК - 11.00
ПИТАННЯ - ОСББ


Буду
21 окт 2016 13:49
21 окт 2016 14:49
Цитата "Poisson":

+2

+1
21 окт 2016 15:09
мне иногда кажется, что наш жек от физ воздействия на него уберегает только то, что жители на работе. Можно, конечно, к ним идти. Но они снова станут брехать в очи и все..
21 окт 2016 16:18
Цитата "Fakel":
//znaj.ua/news/society/70011/meshkanci-novobudov-zalishilisya-bez-svitla-i-tepla.html :protest:


Это правильно, если заключаем договор на прямую с поставщиком "киевэнэрго" то не будет на кого пальцем показать, а подпишем с жеком -беда. Так кая обратился к ним (жек) с проблемой и.... -то застройщик мы сдесь не причем, - а как же приняли, - да вот так в попыхах и нечем помочь не можем.
21 окт 2016 16:23
Цитата "Tatashvo1":
мне иногда кажется, что наш жек от физ воздействия на него уберегает только то, что жители на работе. Можно, конечно, к ним идти. Но они снова станут брехать в очи и все..


Согласен на все 100... надо примать решение, а их перед фактом ставить. Если будут дурачка корчить, то точно физ войдействие получат. Нервы у людей не железные.
А работать они точно не хотят, только деньги считать. Я им свои считать не дам.

Уважаемые жекОвцЫ, поймите, денег с воздуха вам не видать, работать надо.
21 окт 2016 18:33
Я раньше писал тут что в самом начале как только показали планировки на сайте
Были и 5 и 6 секция Я только запомнил что 5 похожа на первую А вот шестая по моему с большими квадратурами Но мне очень понравились планировки А потом убрали с сайта и в ОП сказали что 5 и 6 будут в продаже позже Так что у Вас есть еще хороший выбор
21 окт 2016 18:36
Да, я помню, что Вы писали. Вот и жду еще эти 5 и 6 секции.Хочестся все таки "весь список" посмотреть ).
21 окт 2016 19:08
Цитата "Invest 1":


Согласен на все 100... надо примать решение, а их перед фактом ставить. Если будут дурачка корчить, то точно физ войдействие получат. Нервы у людей не железные.
А работать они точно не хотят, только деньги считать. Я им свои считать не дам.

Уважаемые жекОвцЫ, поймите, денег с воздуха вам не видать, работать надо.


Соглашусь, что как жек данная фирма - "комфорт сервис" не работает. Такое чувство, что они на работе занимаются поиском как же еще на жильцах можно заработать. На жильцов они ложили, вот только скорей всего, что жильцы на вас положат.
Представители жека, вы же видите какого мнения о вас жильцы, может вы опровергните сформировавшиеся негативные мнения, а хотя, что тут опровергать.
21 окт 2016 20:12
Подьеду +1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .430432. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее