Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .413415. . .576
17 окт 2016 09:27
Я думаю у нас надо сделать карточную пропускную систему как в Рівер Стоун и тогда не будет посторонних в комплексе!
17 окт 2016 09:30
Цитата "Sergey_14":
Во втором доме до сих пор вонь. Уверен представители застройщика читают, поэтому обращаюсь к Вам

Может хватит писать обращения на форуме? Может лучше сходить в ЖЕК и к застройщику в офис???
Нужно обращаться к ним лично, иначе толку не будет.
17 окт 2016 09:31
[quote="Mila__"]Я думаю у нас надо сделать карточную пропускную систему как в Рівер Стоун и тогда не будет посторонних в комплексе!
хорошее предложение, а может знаете что -то детальнее об этом (кто устанавливает, порядок цен и тд)? Я могу поискать в интернете, но есть есть предложения, давайте их обсуждать. Для начала хотелось бы понять, какому проценту жителей это интересно.. :winky:
17 окт 2016 09:33
Цитата "happy and smile":

Может хватит писать обращения на форуме? Может лучше сходить в ЖЕК и к застройщику в офис???
Нужно обращаться к ним лично, иначе толку не будет.

Я не про вонь... а в целом, Вы пробовали хоть один вопрос решить с ЖЕКом? я много раз - у меня не вышло, я пробовала и по- доброму и по-злому, результат 0. Если у вас получается с ними общаться, узнайте, плиз, что с отоплением... Я просто не могу получить ни один ответ!
17 окт 2016 10:04
Цитата "Tatashvo":

Я не про вонь... а в целом, Вы пробовали хоть один вопрос решить с ЖЕКом? я много раз - у меня не вышло, я пробовала и по- доброму и по-злому, результат 0. Если у вас получается с ними общаться, узнайте, плиз, что с отоплением... Я просто не могу получить ни один ответ!

ЖЕК у нас очень тяжелый! И нужно их долбить каждый день, и по много раз! Если при личной встрече у вас результата ноль, то Вы думаете что будет реакция при обращении на форуме? Тут на форуме мы можем лишь написать о проблеме, а обращаться к ним нужно только лично!
17 окт 2016 10:06
форум они читают постоянно,а насчет тепла-так в киеве только 53% подключено домов, все еще в процессе и пока рано по моему бить тревогу.
17 окт 2016 10:08
Цитата "happy and smile":

ЖЕК у нас очень тяжелый! И нужно их долбить каждый день, и по много раз! Если при личной встрече у вас результата ноль, то Вы думаете что будет реакция при обращении на форуме? Тут на форуме мы можем лишь написать о проблеме, а обращаться к ним нужно только лично!

Я Вам честно скажу, у меня на них не хватает нервов, я "долблю" их очень регулярно, а на форуме, например я, пишу про охрану, только с целью решить это своими силами (силами жильцов). На ЖЕК можно не рассчитывать в этом вопросе, я считаю. И я думаю, что про запах в доме пишут скорее не с целью привлечь ЖЕК, а повлиять на застройщика и ЖЕК, чтобы потенциальные инвесторы знали с чем столкнуться (возможно, это заставит ЖЕК работать лучше). Логику писавшего это я очень хорошо понимаю...
17 окт 2016 10:20
Цитата "Gilberty":
форум они читают постоянно,а насчет тепла-так в киеве только 53% подключено домов, все еще в процессе и пока рано по моему бить тревогу.

не бейте, если Вам рано, то, что нет графика даже подключения вас не смущает? это говорит о том, что на этой неделе тепла не ждать и никто в ЖЕКе этим не озабочен. До 19.10 0 весь Киев должен быть подключен (даже если Киевэнернго и врет о показаниях, то это далеко не 53%)
//kyivenergo.ua/ru/te-home/temperature_d iagram
Для Вас все рано, ключи рано выдавать, дверь открывать рано, отопление рано, комментировать график проведения ремонтов, чтобы соблюдались элементарные человеческие подходы - рано...
17 окт 2016 10:37
Цитата "Tatashvo":

не бейте, если Вам рано, то, что нет графика даже подключения вас не смущает? это говорит о том, что на этой неделе тепла не ждать и никто в ЖЕКе этим не озабочен. До 19.10 0 весь Киев должен быть подключен (даже если Киевэнернго и врет о показаниях, то это далеко не 53%)
//kyivenergo.ua/ru/te-home/temperature_d iagram
Для Вас все рано, ключи рано выдавать, дверь открывать рано, отопление рано, комментировать график проведения ремонтов, чтобы соблюдались элементарные человеческие подходы - рано...

зато читая каждый ваш пост просто пронизанный истерическими нотками и какой то агрессией, вы вечно всем недовольны, постоянно у вас что то не так(хотя в нашем ЖК не без проблем) -я понимаю что вы достаточно склочный и конфликтный человек. И по поводу графика ремонта-вы меня с кем то путаете, я ничего не комментировала, потому что согласна что график должен быть.
17 окт 2016 10:40
Цитата "Gilberty":

зато читая каждый ваш пост просто пронизанный истерическими нотками и какой то агрессией, вы вечно всем недовольны, постоянно у вас что то не так(хотя в нашем ЖК не без проблем) -я понимаю что вы достаточно склочный и конфликтный человек. :oh:

ок, пусть будет так, как вам хочется :super:
17 окт 2016 11:10
Цитата "Gilberty":

зато читая каждый ваш пост просто пронизанный истерическими нотками и какой то агрессией, вы вечно всем недовольны, постоянно у вас что то не так(хотя в нашем ЖК не без проблем) -я понимаю что вы достаточно склочный и конфликтный человек. :oh: И по поводу графика ремонта-вы меня с кем то путаете, я ничего не комментировала, потому что согласна что график должен быть.

А ниже некоторые Ваши комменты относительно отопления, если я ничего не путаю...Видимо, ранее, Вы тоже "истеричили" относительно отепления, но что то изменилось, нет последовательности так сказать:
Очень смущает что не решен вопрос с отоплением.. И пока даже нет каких либо сроков когда подключают. Через пару недель уже будет очень холодно.
26 октября??? уже может и снег лежать, отопительный сезон если не ошибаюсь с 15 октября начинается?
Интересно КАК можно влиять на ситуацию? Они читают и все равно ничего не меняется. Погода со среды как и обещали по прогнозам-резко ухудшилась, и будет только холодать и дальше, как ждать подключения тепла до конца месяца-не представляю. И кстати, всем надо проверить свои щитки и плотность прикрученных труб, потому что у нас сантехник проверял работоспособность фанкойлов-и говорит вентели вообще не были закручены в коридоре на трубах, ода под давлением хлынула оттуда
17 окт 2016 11:16
И что? сейчас уже почитала что это нормально, и дома постепенно подключают, отопительный сезон начался официально с 15 октября, каждый день все больше домов подключается, и до нас дойдет, в списках домов к которым не будет подключено тепло-нас нет,это самое главное.Спите спокойно ,ну или штурмуйте ЖЭК.
17 окт 2016 11:19
Цитата "Gilberty":
И что? сейчас уже почитала что это нормально, и дома постепенно подключают, отопительный сезон начался официально с 15 октября, каждый день все больше домов подключается, и до нас дойдет, в списках домов к которым не будет подключено тепло-нас нет,это самое главное.Спите спокойно ,ну или штурмуйте ЖЭК.

ниче, конечно, просто это к тому, что вам за собой истерики не видно, так сказать, а за пожелания спать спокойно, отдельное спасибо, кто б если б не вы...
17 окт 2016 15:21
Забираю свои слова обратно что с отоплением можно не прессовать ЖЭК. в домах ооочень холодно, я сегодня была пол часа в квартире, и мне было холодно в шубе, я не знаю как люди там живут, еще и с детьми.. Хоть у нас в доме где сейчас живем тоже отопление не подключили, но как то намного теплее, в домашней одежде не мерзну. Давайте коллективно решать этот вопрос, собираться может :(
17 окт 2016 16:33
Цитата "Mila__":
Я думаю у нас надо сделать карточную пропускную систему как в Рівер Стоун и тогда не будет посторонних в комплексе!

Я також "ЗА" :super:
17 окт 2016 16:40
конечно же, можно было ответить вам, что не стоит истерить, спите спокойно или идите в ЖЕК, но теплее от этого не станет. Собираться не знаю имеет ли смысл без представителей ЖЕКа. Может кому удалось дозвонится энергетику ЖК. У меня целый день не брал трубку... И все таки может кто то знает, что с напором воды?
17 окт 2016 17:20
у меня напор воды черезчур, 6 атмосфер. сегодня скрутил до 3.
полезная информация для всех: у нас у каждого стоит редуктор давления, но практически все они не работают правильно (но они рабочие, не спешите их выбрасывать). вся проблема в том, что они засорились. для решения проблемы необходимо: либо накрутить на максимум, либо уменьшить в ноль напор: тогда планочка внутри снова станет правильно и можно будет уже по-людски регулировать себе напор.
17 окт 2016 18:45
Я поступил наоборот рассматривал Славутич А выбрал Заречный
Лично меня не устроили планировки Это должно быть на любителя например кухня 3 м шириной и 7 с лишним длинной
комнаты ширина 2900 и по 5 с половиной метров длинна В других случаях это тотальные окна в комнатах для мебели места с трудом найти Но повторюсь кому то это нравится и слава богу
17 окт 2016 18:54
Какой у нас форум активный Может это и все инвесторы? Как там продажи кто знает пишите
17 окт 2016 19:16
Обокрали машины на заднем дворе первого и четвёртого дома и не помогли ни камеры, ни газоны... мы задали вопрос про забор возле метро, но ничего адекватного нам так и не ответили((( просили включить хоть какой-то свет, мы же все платим... реакции опять нет ((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .413415. . .576
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее