Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .9294. . .576
07 фев 2015 17:10
Интересно, а кто то рискует и покупает недвижимость в такое время?
Вижу что в последнее время появилось как минимум 3 покупателя. Это очередная замануха с отдела продаж или все же есть рискованные люди, предпочитая покупку в строящемся доме, покупке уже в готовом? В свое время тоже хотели купить, но не решились. И думаю что правильно сделали, тк накопления были в валюте. В рассрочку люди покупая доступное жилье, получили валютный капкан. Подожем и посмотрим что дальше будет, досроят ли, и будет в сроки то?
07 фев 2015 17:25
Ну почему замануха? Я думаю у кого есть сразу деньги на покупку без кредита, то почему бы и не купить? Я вот например сразу вложил в двушку, на тот момент в долларах было 53000.. Я считаю это воообще хорошая цена для квартиры возле метро. Напишите мне пожалуйста где можно найти такую цену на вторичном рынке?? Под Киевом??

И посмотрите на строительство, идет полным ходом.а у них еще 11 месяцев впереди.
07 фев 2015 19:54
joki44 а вы сами то не с отдела продаж? А то тут троли... А вы сегодня зарегестрировались и сегодня отписались...
НУ а если нет, то позняки не рассматривали? :@-:
08 фев 2015 07:55
Цитата "joki44":
Интересно, а кто то рискует и покупает недвижимость в такое время?
Вижу что в последнее время появилось как минимум 3 покупателя. Это очередная замануха с отдела продаж или все же есть рискованные люди, предпочитая покупку в строящемся доме, покупке уже в готовом? В свое время тоже хотели купить, но не решились. И думаю что правильно сделали, тк накопления были в валюте. В рассрочку люди покупая доступное жилье, получили валютный капкан. Подожем и посмотрим что дальше будет, досроят ли, и будет в сроки то?


При 100% оплате это выгодная инвестиция в первую очередь. На вторичке за такую цену не купить
11 фев 2015 12:48
Цитата "sedik":



Спасибо! Но мне было интересно как дела обстоят с подводом от коллектора. Есть новости?



о сразу видно грамотный человек, меня этот вопрос тоже волнует, так как дома могут быть построены, а сети не проведены, всем известный факт, что возле нас нету домов и сети нужно вести. поэтому кто может узнать об инфе не посредственно со стройки, узнайте и напишите!!!!
11 фев 2015 12:51
Вроде уже обсуждали, к Риверстону подключат.
Очень радуют темпы строительства, окошки ставят, молодцы
11 фев 2015 12:56
да, знаю, но для того чтобы подключили нужно провести сети, их уже начали делать, вот в чем вопрос. трассу прокладывают?
и при чем тут окна, если вопрос стоит о другом, я же не за темпы строительства спрашиваю, его видно и без комментариев :yes:
11 фев 2015 18:44
Цитата "Juggler_andrey":
Ну почему замануха? Я думаю у кого есть сразу деньги на покупку без кредита, то почему бы и не купить? Я вот например сразу вложил в двушку, на тот момент в долларах было 53000.. Я считаю это воообще хорошая цена для квартиры возле метро. Напишите мне пожалуйста где можно найти такую цену на вторичном рынке?? Под Киевом??

И посмотрите на строительство, идет полным ходом.а у них еще 11 месяцев впереди.


Насмешили, сейчас за 53,000 да покурсу черного, можно не только вторичку возле метро, но и что то в центре уже. А касательно метро вы правы, только не возле, а у метро и в прямом смысле этого слова. Прямо из балкона можно на перон. Вибрации и шум вас же конечно не волнуют? И сырость, точно так же как и на левобережке?

Ну каждый сам выбирает где ему лучше...
11 фев 2015 18:56
Цитата "zmejika":
да, знаю, но для того чтобы подключили нужно провести сети, их уже начали делать, вот в чем вопрос. трассу прокладывают?
и при чем тут окна, если вопрос стоит о другом, я же не за темпы строительства спрашиваю, его видно и без комментариев :yes:

Просто плавно отвлекся, от канализаций к окнам 6-)
fardew, очередное трололо, опоздал, уже пожаловались
11 фев 2015 19:28
Насмешили, сейчас за 53,000 да покурсу черного, можно не только вторичку возле метро, но и что то в центре уже. А касательно метро вы правы, только не возле, а у метро и в прямом смысле этого слова. Прямо из балкона можно на перон. Вибрации и шум вас же конечно не волнуют? И сырость, точно так же как и на левобережке?

Ну каждый сам выбирает где ему лучше...[/quote]

Какая разница какой курс, квартира что стоила 53 по курсу 12, что по курсу 26 она будет стоить 53 уе. Это проблема исключительно тех у кого деньги в гривнах.
Всегда мечтала жить в сыросте и на пероне метро и думаю половина форумчан тоже. Ривер Стоун живет тоже в сырости. Я выбрала еще хуже вариант. Зачем жить легко?)
11 фев 2015 20:32
Я тоже кстати хотел написАть про это.
Зачем тогда все покупают у берегов Днепра квартиры. (включая Левобережку и все прибрежные зоны Киева)
Я уже прям молчу ,что бы вас не рассмешить, а то живот порвете, про Париж ,где метро в двух метрах от окон..живут же люди емае.....
(кстати ,кто небыл в Париже...извиняйте))) 8-)
11 фев 2015 21:53
Цитата "Juggler_andrey":
Я тоже кстати хотел написАть про это.
Зачем тогда все покупают у берегов Днепра квартиры. (включая Левобережку и все прибрежные зоны Киева)
Я уже прям молчу ,что бы вас не рассмешить, а то живот порвете, про Париж ,где метро в двух метрах от окон..живут же люди емае.....
(кстати ,кто небыл в Париже...извиняйте))) 8-)


Таки да, просматривается из окон метро Монмарт :yes:
12 фев 2015 13:57
ну тогда и вам привет соседи по этажу!
17 эт 1D
=)
12 фев 2015 17:17
Мажор :up:
12 фев 2015 17:24
Мажоры :smoke: Привед от 1го дома :hi:
12 фев 2015 17:26
Рыбаки есть? ))
13 фев 2015 07:58
Так, уже февраль, где 5-й домик ? Говорили что в феврале начнут продавать :umnik:
13 фев 2015 17:36
Будущие соседи, у меня вопрос, у вас в договорах номер дома указан? Или только номер квартиры?
13 фев 2015 17:56
Цитата "blablamen":
Будущие соседи, у меня вопрос, у вас в договорах номер дома указан? Или только номер квартиры?

Указан и номер дома и кв
13 фев 2015 18:28
Цитата "makkoval":

Указан и номер дома и кв

А у меня не указан, это ошибка или уловка какая-то??? Или может я не внимательно смотрю, в каком пункте у вас прописан номер дома?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9294. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx