Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .9193. . .576
04 фев 2015 11:34
Ну,я думаю есть строительные нормы и при проэктирование всё было предусмотрено.Утепление стены с внутренний стороны мне кажется нецелесообразно,если пугают панорамные окна.
05 фев 2015 11:35
Добрый день, соседи. А есть инфа у кого-то по поводу коммуникаций, что решено с ними? идет ли уже работа?
05 фев 2015 15:38
Цитата "sedik":
Добрый день, соседи. А есть инфа у кого-то по поводу коммуникаций, что решено с ними? идет ли уже работа?

Коммуникации уже монтируют во всех домах, а именно: вентканалы, канализация, отопление, водоснабжение.
05 фев 2015 16:36
Цитата "Андрей 5":

Коммуникации уже монтируют во всех домах, а именно: вентканалы, канализация, отопление, водоснабжение.


Андрей, а подскажите, как разведены трубы холодной/горячей воды и канализации в 3А? Один стояк, как я понимаю, между кухней и туалетом, а как это выполнено в ванной? Заведена вода под полом, а канализация отдельно (совместно с 2А)? (Просто раньше никогда не сталкивался с квартирами, у которых ванная и туалет разнесены)
06 фев 2015 14:45
Сегодня подал заявление на согласование перепланировки 2С по своему дизайн проекту. По результатам согласования отпишусь дополнительно.
06 фев 2015 21:22
Просьба не флеймить троллинговые сообщения чтобы не затруднять модерирование и не перегружать тему. Игнорируйте их и пользуйтесь кнопкой "жалоба" - сообщения будут удаляться.
07 фев 2015 07:13
Цитата "Андрей 5":

Коммуникации уже монтируют во всех домах, а именно: вентканалы, канализация, отопление, водоснабжение.



Спасибо! Но мне было интересно как дела обстоят с подводом от коллектора. Есть новости?
07 фев 2015 11:09
У меня у одного камеры не показывают ? :wow:
07 фев 2015 11:11
День добрый всем форумчанам! Мое обращение будет направлено к инвесторам данного ЖК, в ближайшее время хочу инвестировать в данный жк, помогите пожалуйста дельным советом, на что стоит обращать внимание, какие подводные камни есть и стоит ли вообще??? Может кому-то мой вопрос покажется глупым, но я в этом деле профан, поэтому не судите строго. Не проходите мимо, отпишитесь по делу, говорят все учтется в карму)))

Заранее спасибо, жду)
07 фев 2015 11:15
Цитата "blablamen":
День добрый всем форумчанам! Мое обращение будет направлено к инвесторам данного ЖК, в ближайшее время хочу инвестировать в данный жк, помогите пожалуйста дельным советом, на что стоит обращать внимание, какие подводные камни есть и стоит ли вообще??? Может кому-то мой вопрос покажется глупым, но я в этом деле профан, поэтому не судите строго. Не проходите мимо, отпишитесь по делу, говорят все учтется в карму)))

Заранее спасибо, жду)

Я Тоже профан! В среду взял себе 1A 4 секция 17 этаж!! Был инвест договор, и какая то бумажка на оплату в банке! И сращу поехал оплатил
07 фев 2015 11:27
Цитата:

Я Тоже профан! В среду взял себе 1A 4 секция 17 этаж!! Был инвест договор, и какая то бумажка на оплату в банке! И сращу поехал оплатил


Если не секрет сколько получилась конечная стоимость и сколько банк взял комиссию?
07 фев 2015 11:35
Цитата "Инко":
Видать совсем плохо Познякам если мало того что троллингом занялись, да еще и Аркаду на патриотике троллят. Ладно бы Ривер и нас. Но Аркада с Патриотикой, панельными домами и демократичной ценой чем им не угодила???

Инко,раз вы себя ассоциируете с этим объектом,значит инвестконсалтинг тоже имеет тут свою долю - вы и продажами непосредственно занимаетесь?
07 фев 2015 11:38
Цитата "blablamen":

Я Тоже профан! В среду взял себе 1A 4 секция 17 этаж!! Был инвест договор, и какая то бумажка на оплату в банке! И сращу поехал оплатил[/quote]

Если не секрет сколько получилась конечная стоимость и сколько банк взял комиссию?[/quote]
Тот банк который они рекомендуют комиссии не брал! Сейчас цена в связи с курсом я уверен изменилась! Там ест курс отклоняется больше чем на 2 проц стоимость квартиры пересматривается
07 фев 2015 11:47
Цитата "Vsevolod.":

Я Тоже профан! В среду взял себе 1A 4 секция 17 этаж!! Был инвест договор, и какая то бумажка на оплату в банке! И сращу поехал оплатил


Если не секрет сколько получилась конечная стоимость и сколько банк взял комиссию?[/quote]
Тот банк который они рекомендуют комиссии не брал! Сейчас цена в связи с курсом я уверен изменилась! Там ест курс отклоняется больше чем на 2 проц стоимость квартиры пересматривается[/quote]

Сапасибо :winky:
07 фев 2015 13:05
Цитата "vittall":

Инко,раз вы себя ассоциируете с этим объектом,значит инвестконсалтинг тоже имеет тут свою долю - вы и продажами непосредственно занимаетесь?

У фонда под управлением Инвест Консалтинга есть значительная доля в этом объекте. Продажи централизованы (кроме КГС). Это сделано чтобы не создавать внутри проекта конкуренцию и неразбериху с ценами. Безусловно Вы сможете прийти в офис Инвест Консалтинга и подписать договора на ТЦ квартиру которая принадлежит нам, но вы не получите всеобъемлющей консультации и ответов на интересующие вас вопросы:).
07 фев 2015 14:45
Исправьте пожалуйста веб-камеры.
07 фев 2015 15:04
Цитата "Инко":

У фонда под управлением Инвест Консалтинга есть значительная доля в этом объекте. Продажи централизованы (кроме КГС). Это сделано чтобы не создавать внутри проекта конкуренцию и неразбериху с ценами. Безусловно Вы сможете прийти в офис Инвест Консалтинга и подписать договора на ТЦ квартиру которая принадлежит нам, но вы не получите всеобъемлющей консультации и ответов на интересующие вас вопросы:).


понял...спасибо за ответ
07 фев 2015 15:58
1A 17 этаж :leb:
07 фев 2015 16:01
поздравления соседу по этажу
07 фев 2015 16:03
:smoke:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9193. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее