Подать объявление

ЖК "Энергия+", ул. Юности, 8а - "Sun Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 91.
31/34%
11/12%
19/21%
14/15%
16/18%
1. . .2123. . .26
20 ноя 2015 17:35
К сожалению в эту субботу 21.11.15 не смогу работа. Можно на следующие выходные 28,29 ноября .
20 ноя 2015 20:02
Я даже не знаю корректно выкладывать телефон для общего обозрения :) .. думаю почту лучше а там уже в личной переписке тел. обменяемся ( oleg-@bigmir.net ) :up:
21 ноя 2015 19:07
Однозначно телефон лучше не выкладывать для общего обозрения.
22 ноя 2015 19:34
Добрый вечер! Я новичок - сосед на форуме! Собрание состоялось? Я за собрание))))
22 ноя 2015 23:41
нет пока .только контактами обмениваемся .
23 ноя 2015 13:21
Цитата "купила квартиру":
Планирую зайти на дом в пятницу после обеда. Очень нужно начать ремонт еще в этом году. Будут полезные предложения :smoke: - могу подойти в субботу или воскресенье. Только пишите заранее.

в этом году начнете только если с ОП договоритесь - от них есть бригады, которые уже там штукатурят некоторые квартиры. а так, если смотреть реально, то начнете уже в следующем году)
24 ноя 2015 15:08
Здравствуйте!
Уважаемые инвесторы, мы будем рады, если вы пригласите и представителей компании на ваше собрание. Так же можем поспособствовать присутствию максимального количества соседей, так как располагаем контактами инвесторов, можем организовать рассылку уведомлений. Пожалуйста, определите самого инициативного инвестора, который сообщит Виталию дату и время встречи. Будем рады предоставить помещение отдела продаж на Юности. Номер Виталия - 097 505 77 33
24 ноя 2015 15:11
Цитата "Violent":

по большому счету мне не важно, где он будет проходить, мне важна только возможность установки счетчика на воду.


Все верно, стояк – на этаже. Счетчики на воду будут установлены на каждую квартиру нами.
24 ноя 2015 15:14
Уважаемый представитель застройщика,
Спасибо за желание встретиться. Думаю, нам будет что обсудить.
Лично мое мнение, что, как вы говорите, самым активным инвестором нужно считать пользователя с ником upra-vdom. Дату и время встречи следует ожидать от него. Ну а мы уж будем подстраиваться.
24 ноя 2015 15:15
Работы по дому:
- закончена разводка сетей к квартирам
- заведен интернет, домофон
- сделаны стяжки полов в подъездах
- начали класть плитку на пол
- проводится покраска подъезда
24 ноя 2015 15:51
Уважаемые соседи я рад познакомится со всеми Вами в ближайшее время, считаю что встречу наверное удобно организовать в субботу или воскресенье, в рабочие дни не все могут, а вечером когда темно уже смысла нет встречаться.Наверное первая половина дня 10-11 утра. Я лично детей уже ни куда не вожу, поэтому могу встречаться практически в любое время в любой день только желательно знать заранее. Просьба кто хочет встречи отписаться.Предварительно предлагаю суббота 10-00. Представитель застройщика обязательно пусть приходит, только надо озвучить заранее наши вопросы к нему.Не хочется гнобить застройщика на встрече по пустякам, все таки они делают свою работу пусть и не так быстро как нам хочется. Поверте 6 месяцев задержка ввода в эксплуатацию, да много но не смертельно у других и поболее. Я противник ввода в эксплуатацию в кратчайшие сроки любой ценой, пусть лучше чуть дольше но не за счет качества и так всяких недоделок и брака вылезет выше крыше!!!
24 ноя 2015 15:53
Цитата "upra-vdom":
Предварительно предлагаю суббота 10-00.

Идеально. Готов.
24 ноя 2015 19:02
Тогда суббота 28 ноября 10-00 встреча, знакомство, собрание инвесторов. Приглашаем и представителей застройщика.
24 ноя 2015 19:16
Хорошо! Постараюсь быть!))))
24 ноя 2015 22:00
Цитата "upra-vdom":
Тогда суббота 28 ноября 10-00 встреча, знакомство, собрание инвесторов. Приглашаем и представителей застройщика.

доброго вечера или ночи) я полностью согласен .. единственное совет :ded: может всё таки ближе к обеду просто суббота 10 утра 6-) я переживаю что половина просто проспит :hm:
24 ноя 2015 22:06
Цитата "Sun Development official":
Здравствуйте!
Уважаемые инвесторы, мы будем рады, если вы пригласите и представителей компании на ваше собрание. Так же можем поспособствовать присутствию максимального количества соседей, так как располагаем контактами инвесторов, можем организовать рассылку уведомлений. Пожалуйста, определите самого инициативного инвестора, который сообщит Виталию дату и время встречи. Будем рады предоставить помещение отдела продаж на Юности. Номер Виталия - 097 505 77 33


это очень хорошо что вы будете присутствовать ... а на счёт (поспособствовать присутствию максимального количества соседей, так как располагаем контактами инвесторов, можем организовать рассылку уведомлений.) это просто замечательно ) нужно тогда согласовать время придумать текст и сделать рассылку ..)
25 ноя 2015 15:12
Так мы и предлагаем собрание инвесторов в субботу 28 ноября 10-00, просьба к отделу продаж, держателю контактов инвесторов, сделать рассылку инвесторам с приглашением на собрание. Повестку дня предлагаю следующую:
1.Доведение информации инвесторам по срокам ввода в эксплуатацию жилого дома по ул. Юности 8А в г. Киеве.(возможность начать ремонты и допуск в квартиры собственников) на какой стадии работа по получению Сертификата, Держенергонагляд (електроснабжение) и другие госнахлебники !!!
2. Перспектива получения права собственности (срок предварительный, вопросы-ответы кто будет это делать как правило на первом этапе делает централизованно застройщик)
3.Стадия и этапы производства работ в доме со сроками сдачи ориентировочно (плитка на пол хорошо но ходить всем нельзя какое то время, вода, электрика по квартирам и т.д и т.п.).Електроенергия прямые договора собственников и Киевенерго вопрос стратегический цена тарифа т.к. у нас електроотополение.
4. Прочие вопросы если надо (кто будет эксплуатировать и обслуживать наш дом, охрана- консьержи и т.д.) но думаю для первого собрания-знакомства хватит и 3-х вопросов.
По опыту проведения собраний знаю что собирая на 10-00 собираются к 11 и "размазывают мешая мух и котлет" часа на три, желательно четко по повестке дня пройтись. После 12 в субботу еще не удавалось собрать собрание жильцов или собственников по новому Закону, то дети то кружки то просто уже забыли. Нам всем интересно услышать когда мы станем полноправными собственниками и прийти к 10-00 все заинтересованные смогу.Если кто то желает добавить какой то вопрос в повестку дня то милости прошу, с удовольствием Вас выслушаем.Я озвучил вопросы самые насущные, а говорить можно бесконечно.
25 ноя 2015 15:27
Цитата "upra-vdom":
Так мы и предлагаем собрание инвесторов в субботу 28 ноября 10-00, просьба к отделу продаж, держателю контактов инвесторов, сделать рассылку инвесторам с приглашением на собрание. Повестку дня предлагаю следующую:
1.Доведение информации инвесторам по срокам ввода в эксплуатацию жилого дома по ул. Юности 8А в г. Киеве.(возможность начать ремонты и допуск в квартиры собственников) на какой стадии работа по получению Сертификата, Держенергонагляд (електроснабжение) и другие госнахлебники !!!
2. Перспектива получения права собственности (срок предварительный, вопросы-ответы кто будет это делать как правило на первом этапе делает централизованно застройщик)
3.Стадия и этапы производства работ в доме со сроками сдачи ориентировочно (плитка на пол хорошо но ходить всем нельзя какое то время, вода, электрика по квартирам и т.д и т.п.).Електроенергия прямые договора собственников и Киевенерго вопрос стратегический цена тарифа т.к. у нас електроотополение.
4. Прочие вопросы если надо (кто будет эксплуатировать и обслуживать наш дом, охрана- консьержи и т.д.) но думаю для первого собрания-знакомства хватит и 3-х вопросов.
По опыту проведения собраний знаю что собирая на 10-00 собираются к 11 и "размазывают мешая мух и котлет" часа на три, желательно четко по повестке дня пройтись. После 12 в субботу еще не удавалось собрать собрание жильцов или собственников по новому Закону, то дети то кружки то просто уже забыли. Нам всем интересно услышать когда мы станем полноправными собственниками и прийти к 10-00 все заинтересованные смогу.Если кто то желает добавить какой то вопрос в повестку дня то милости прошу, с удовольствием Вас выслушаем.Я озвучил вопросы самые насущные, а говорить можно бесконечно.

ок. я буду . перезвони Виталию - 097 505 77 33 .может он не так часто сюда заходит а расылку лучше сделать зарание
25 ноя 2015 15:37
ОК! Виталия поставлю в известность, попрошу сделать рассылку с приглашением.
25 ноя 2015 20:43
Буду 28 ноября в 10:00
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .26
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее