Подать объявление

ЖК "Ягода", Гостомель - "Буд-Реконструкция"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
8/15%
6/11%
17/32%
18/34%
4/8%
134. . .60
03 фев 2012 11:35
Мне кажется у них что то случилось. Неприятности всегда начинаются с падения сайта - это следствие недостатка финансирования и внимания к деталям.
Не хочу думать о плохом, но дождёмся окончания холодов.
07 фев 2012 08:45
Цитата " alexa":
Честно говоря, сильно поражает нулевая реакция застройщика. По-моему мнению, если застройщик заинтересован в продаже квартир, необходимо информировать о этапах строительства ну или честно написать, что так как на улице -20, то стройка заморожена до весны. По крайней мере будет чего-то понятно. И сделайте что-нибудь со своим сайтом, пожалуйста!

Ответ: 1.Дейтвительно стройка на время холодов заморожена. На данном этапе ведутся работы по сетям. 2. Вы можете нам перезвонить и оставить свои координаты - мы сбросим Вам в личку информацию о ходе строительства, т.к. возможности форума не позволяют выкладывать большое количество фото.
07 фев 2012 09:44
Цитата "ТОВ«ОРІОН-ДЕВЕЛОПМЕНТ» ":

Ответ: 1.Дейтвительно стройка на время холодов заморожена. На данном этапе ведутся работы по сетям. 2. Вы можете нам перезвонить и оставить свои координаты - мы сбросим Вам в личку информацию о ходе строительства, т.к. возможности форума не позволяют выкладывать большое количество фото.

Хотелось бы глянуть тут.
А почему форум не позволяет выложить фото? Насколько я знаю, все можно выложить и в любых количествах на форуме.
Мне тоже было бы интересно глянуть на фото.
07 фев 2012 09:52
вот! отправляю. если же не получится просмотреть - на сайте новостройки.киев.юа постоянно ход строительства выкладывается.

07 фев 2012 13:10
Спасибо! А можно потом в будущем ещё и фото не только дома, но и виды из него?
08 фев 2012 07:50
панораму из окна сделаем
09 фев 2012 20:21
Цитата "ТОВ«ОРІОН-ДЕВЕЛОПМЕНТ» ":
панораму из окна сделаем

Гранд Мерси!
18 фев 2012 11:16
Скажите, какие условия покупки в кредит? Какой процент, кто кредитует?
21 фев 2012 09:41
Есть возможность приобретения квартиры в рассрочку (беспроцентную) на 6 месяцев. Первый взнос от 10%. Стоимость м2 в доме А = 800%, в доме Б = 780%.
03 март 2012 12:00
Акция от жилого комплекса Ягода. С 08.03.2012 по 15.04.2012 цена квартиры площадью 44 м2 снижена до 6000 грн. за м2. За детальной информацией обращайтесь в офис продажи.
15 март 2012 09:31
15.03.12 начались работы по фасаду дома А. план работы на март - обустройство внутренних и внешних коммуникационных сетей.
30 март 2012 10:34
Панорамы из окон:

27 апр 2012 10:25
31 май 2012 14:08
Ну...неплохо, но задумка лучше чем оригинал.
20 июнь 2012 10:50
11 авг 2012 22:53
Мутный ЖК... судя по фоткам уже в октябре первое здание было готово, уже август... а воз и ныне там... Чем обьяснить? наверное действително проблемы возникли с вводом в эксплуатациюи не факт что ето окончится хорошо
13 авг 2012 12:41
Добрый день!
Хотелось бы узнать каковы реальные сроки сдачи домов, так как на сайте у Вас речь шла о втором квартале 2012 года и, я так понимаю, у Вас получилось как у всех в этой стране - обещаем и не делаем. Какова ситуация на сейчас? И каковы ближайшие планы? Место для строительства выбрано действительно очень хорошее, поэтому желание купить квартиру в "Ягоде" меня не покидает. Сориентируйте пожалуйста, когда ЖК "Ягода" планирует сдавать дома в эксплуатацию? Заранее благодарна за информацию.
13 авг 2012 15:34
Согласен с Алексой.
Давайте реальные сроки сдачи дома в студию... Только повторюсь РЕАЛьНЫЕ а не гипотетические...
Разве так слошно понять что народ сейчас недоверчивый и если застройщикоткрывает карты и идёт на встречу покупателю то квартиры как горячие пирожки разойдутся.
А получается что в сети никакой информации о Орион Двелопменте. С кого потом спрашивать в случае чего?
14 авг 2012 07:41
Сроки ввода в эксплуатацию : дом А - сентябрь 2012 года, дом Б - октябрь 2012 года. Компания "Орион-Девелопмент" - дочерняя компания БИК"Орион"( Застройщик и Инвестор жк "Ягода), которая занимается только реализацией проекта Ягода. Взаимные обязательства Покупатель-Продавец очень доступно прописаны в договоре купли-продажи и нотариально заверяются.
14 авг 2012 08:15
Спасибо большое за ответ. Но только, по-моему, в нашей стране фраза "Взаимные обязательства Покупатель-Продавец очень доступно прописаны в договоре купли-продажи и нотариально заверяются" еще ни о чем не говорит. А если дома действительно сдадутся в сентябре-октябре, то это очень обнадеживающе. Буду ждать октября. Спасибо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .60
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее