Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .4547. . .203
20 июль 2017 18:58
Цитата "Inna Kuryata":
Я вже починаю хвилюватися.
Державна компанія ще нічого не означає.

вбросы всегда будут, а так же любители пощекотать нервы....себе и другим
20 июль 2017 20:10
Цитата "evalla":

вбросы всегда будут, а так же любители пощекотать нервы....себе и другим

Конечно Это у них работа такая :smoke:
21 июль 2017 11:58
Цитата "пилот 3":

Конечно Это у них работа такая :smoke:

Звонил в ОП Вопрос давно решен А вбросы будут постоянно - люди за это получают 300 зеленых от конкурентов
21 июль 2017 12:47
Цитата "пилот 3":

Звонил в ОП Вопрос давно решен А вбросы будут постоянно - люди за это получают 300 зеленых от конкурентов


А расскажите хоть что в ОП говорят, нам, остальным инвесторам тоже интересно)
21 июль 2017 17:49
Сьогодні
22 июль 2017 19:46
Цитата "пилот 3":

Звонил в ОП Вопрос давно решен А вбросы будут постоянно - люди за это получают 300 зеленых от конкурентов


На данный момент вопрос не решен. Скажите пож-та, что Вам говорят в ОП. Если можно то с документальным подтверждением. Мне к сожалению кроме общих фраз ничего не предоставляют.Дают решение СЕС, но стройку запретили пожарники, это разные инстанции. Говорят, что будут решать вопрос и все, ни сроков, ни методов не могут озвучить. Понимая, что не могу получить внятного ответа в ОП, и зная что есть проигрышные решения суда решил самостоятельно написать письмо в межведомственный Центр мониторинга застройки города Киева и департамент градостроительства и архитектуры исполкома Киева. Ответ получил. В ответе указали, что окончательное решение о законности стройки будет принято после окончания судебных процессов с описание всех судебных процессов. Вы также можете самостоятельно написать письмо. И вам ответят. Одна из проблем это наличие АЗС со стройкой на расстоянии 32 м от ЖК «Харьковский», АЗС относится к 3-му типу заправок большой мощности. Согласно ДБН 360-92 расстояние должно быть не менее 50 метров. Прошу если у Вас будет хоть какой-нибудь документ который подтверждает устранение проблемы сообщите пож-та.Общие фразы к сожаление не аргумент и к делу потом не пришьешь как бы не хотелось.
22 июль 2017 23:33
Цитата "Ned1509":


На данный момент вопрос не решен. Скажите пож-та, что Вам говорят в ОП. Если можно то с документальным подтверждением. Мне к сожалению кроме общих фраз ничего не предоставляют.Дают решение СЕС, но стройку запретили пожарники, это разные инстанции. Говорят, что будут решать вопрос и все, ни сроков, ни методов не могут озвучить. Понимая, что не могу получить внятного ответа в ОП, и зная что есть проигрышные решения суда решил самостоятельно написать письмо в межведомственный Центр мониторинга застройки города Киева и департамент градостроительства и архитектуры исполкома Киева. Ответ получил. В ответе указали, что окончательное решение о законности стройки будет принято после окончания судебных процессов с описание всех судебных процессов. Вы также можете самостоятельно написать письмо. И вам ответят. Одна из проблем это наличие АЗС со стройкой на расстоянии 32 м от ЖК «Харьковский», АЗС относится к 3-му типу заправок большой мощности. Согласно ДБН 360-92 расстояние должно быть не менее 50 метров. Прошу если у Вас будет хоть какой-нибудь документ который подтверждает устранение проблемы сообщите пож-та.Общие фразы к сожаление не аргумент и к делу потом не пришьешь как бы не хотелось.


Господин Нед1509, а Вы с какой целью так переживаете за наш ЖК?
И вообще кто сказал, что АЗС стоит на своем месте законно?
23 июль 2017 06:54
:super: сто процентов...
23 июль 2017 07:36
Цитата "abafel":

Господин Нед1509, а Вы с какой целью так переживаете за наш ЖК?
И вообще кто сказал, что АЗС стоит на своем месте законно?[/quote]

Очень понравился ЖК, но никак не могу решится из-за решений суда. Очень надеюсь на скорое решение вопроса. Вот и выясняю все нюансы. Спасибо Вам за хорошую новость по АЗС, есть над чем подумать)) :super: Подскажите пож-та по-подробнее относительно законности АЗС, есть информация, что сама заправка не законно построена?Где можно документально проверить, что заправка не законна?Не знаете АЗС построили до начала строительства ЖК или ее поставили уже после старта стройки ЖК?
23 июль 2017 08:40
Столько переживающих и сочувствующих на форуме...
23 июль 2017 09:41
Цитата "georgy-kom":
Столько переживающих и сочувствующих на форуме...


Не говорите...пробивает до слез такая забота о нас и о комплексе :jok:
23 июль 2017 10:05
Я не могу вспомнить хоть один объект, который Укрбуд за все эти годы не ввел в эксплуатацию, единственным проблемным был Солнечная ривьера и то разрулили, сейчас активно достраивают, хоть там пресинг был огромнейшим, через СМИ, депутатов, псевдоактивистов.
23 июль 2017 16:53
Цитата "Ned1509":

Господин Нед1509, а Вы с какой целью так переживаете за наш ЖК?
И вообще кто сказал, что АЗС стоит на своем месте законно?


Очень понравился ЖК, но никак не могу решится из-за решений суда. Очень надеюсь на скорое решение вопроса. Вот и выясняю все нюансы. Спасибо Вам за хорошую новость по АЗС, есть над чем подумать)) :super: Подскажите пож-та по-подробнее относительно законности АЗС, есть информация, что сама заправка не законно построена?Где можно документально проверить, что заправка не законна?Не знаете АЗС построили до начала строительства ЖК или ее поставили уже после старта стройки ЖК?[/quote]

АЗС побудували задовго до початку будівництва жк, а також АЗС ТНК там побудували до війни з Росією... ;)
23 июль 2017 20:23
Цитата "andruhamagic":
АЗС побудували задовго до початку будівництва жк, а також АЗС ТНК там побудували до війни з Росією...



Подскажите пож-та у вас случайно нет информации о законности АЗС?Некоторые инвесторы говорят, что азс не законно построена. :super: Завтра попробую написать письмо, чтобы проверить законность азс.
24 июль 2017 11:03
Цитата "Ned1509":

Подскажите пож-та у вас случайно нет информации о законности АЗС?Некоторые инвесторы говорят, что азс не законно построена. :super: Завтра попробую написать письмо, чтобы проверить законность азс.

А кто утверждает что АЗС не законна? Как на форуме оспаривается законность стройки комплекса, можно обсудить и вариант незаконной АЗС. Будем честны друг с другом, многим застройщикам не мешает вводить дома в эксплуатацию, находящиеся по соседству с АЗС.
25 июль 2017 17:36
На сайте лун юа обновили статус стройки и этажность на даный момент, вот что имеем:
1 секция — построены 15 этажей
2 секция — построены 12 этажей
3 секция — построены 12 этажей
4 секция — построены 6 этажей
5 секция — построены 5 этажей
6 секция — завершено остекление
Как по мне, весьма неплохой прогресс, и строят относительно равномерно все секции. Ну, кроме 6й - ей повезло больше всех :hi:
Хоть бы успели основные кладочные работы до морозов и непогоды, а отделка это уже дело немного попроще и в помещении :@-:
27 июль 2017 19:46
Гуляла сегодня возле стройки около 20.05. Ничего не работает, никого на стройке нет. Но когда зашла посмотреть со стороны 4-6 секции наблюдала интересную картину, как двое работников поднялись на кран и начали им играться. Ничего не делают, просто перемещают влево/вправо, верх/вниз кран, и так наверное весело им было. Минут 15 я на это посмотрела и пошла себе в сторону м.Вырлици. Хочу заметить, что возле строящего дома возле Ковальской тоже работал кран, но там строители не дурака валяли, а кирпичи перемещали.
28 июль 2017 05:53
Цитата "Inna Kuryata":
Гуляла сегодня возле стройки около 20.05. Ничего не работает, никого на стройке нет. Но когда зашла посмотреть со стороны 4-6 секции наблюдала интересную картину, как двое работников поднялись на кран и начали им играться. Ничего не делают, просто перемещают влево/вправо, верх/вниз кран, и так наверное весело им было. Минут 15 я на это посмотрела и пошла себе в сторону м.Вырлици. Хочу заметить, что возле строящего дома возле Ковальской тоже работал кран, но там строители не дурака валяли, а кирпичи перемещали.

На сколько я знаю, стройка работает в одну смену.
28 июль 2017 06:27
Я в июне проезжал в районе 21-30, стройка кипела
28 июль 2017 06:38
Я не хочу никого негативно настраивать и искренне надеюсь, что мое мнение ошибочно. Но глядя на недавно презентованный ЖК Авангард, с задержкой сдачи более чем на год и учитывая, что перед нами еще минимум 2 жк у УкрБуда на сдачу в 4м квартале 17го,то заселиться до 2019 будет за счастье, как по мне...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее