Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .4648. . .203
28 июль 2017 07:23
Цитата "abafel":
Я не хочу никого негативно настраивать и искренне надеюсь, что мое мнение ошибочно. Но глядя на недавно презентованный ЖК Авангард, с задержкой сдачи более чем на год и учитывая, что перед нами еще минимум 2 жк у УкрБуда на сдачу в 4м квартале 17го,то заселиться до 2019 будет за счастье, как по мне...



Я верю что 2019 Новый Год встретим с ключами в руках, а если повезет то еще и с ремонтом :)
28 июль 2017 09:07
Праздновать всем домом будем новый год? :)
28 июль 2017 09:31
Цитата "georgy-kom":
Праздновать всем домом будем новый год? :)

Я согласна, если 2019, да с ключами в карманах от своих квартир)))
28 июль 2017 09:33
Цитата "georgy-kom":
Я в июне проезжал в районе 21-30, стройка кипела

Вчера с погодой была беда.. может поэтому в 8 вечера строиетли уже не работали
28 июль 2017 18:36
Цитата "krizhanovskii":



Я верю что 2019 Новый Год встретим с ключами в руках, а если повезет то еще и с ремонтом :)

Поддерживаю полностью :smoke:
29 июль 2017 01:28
Подскажите можно ли сейчас взять кредит под ипотеку меньше 21%?
31 июль 2017 06:19
Цитата "rer76":
Подскажите можно ли сейчас взять кредит под ипотеку меньше 21%?

На сайте ЖК "Харьковский" в разделе Продажа - есть вся информация о кредитах.
Пишут о ставке 5.9% процентов. В подробности не вникала.
31 июль 2017 06:26
5.9 это первый год, дальше 21 если не ошибаюсь. но по моему сейчас ниже никто не дает.
02 авг 2017 11:15
А кто-нибудь знает, могу ли я поменять местами кухню и комнату? Ограничений по этому поводу нет или должно быть как в плане?
02 авг 2017 11:50
Цитата "Olao":
А кто-нибудь знает, могу ли я поменять местами кухню и комнату? Ограничений по этому поводу нет или должно быть как в плане?

По нормам допустимо на 1 этаже или над нежилыми помещениями, иначе перенос будет нарушением, но пока никак не карается.
02 авг 2017 13:26
Цитата "Olao":
А кто-нибудь знает, могу ли я поменять местами кухню и комнату? Ограничений по этому поводу нет или должно быть как в плане?

Теоретически можете, практически - вы потом квартиру не продадите законно, т к кухня по закону не может быть над жилым помещением.
02 авг 2017 13:39
Цитата "cute_penguin":

Теоретически можете, практически - вы потом квартиру не продадите законно, т к кухня по закону не может быть над жилым помещением.

С продажей особых проблем сейчас нет, на это закрывают глаза, со страховкой проблемы будут и возможно с соседями, необходимо думать и о них, кухня дополнительный источник шума и есть риск затопления.
02 авг 2017 13:55
Цитата "Olao":
А кто-нибудь знает, могу ли я поменять местами кухню и комнату? Ограничений по этому поводу нет или должно быть как в плане?


Не проще ли было сразу выбрать планировку с удобным расположением кухни/комнаты.
Ведь в помещение, предназначенное для кухни, уже будет подведен силовой кабель для электроплиты, предусмотрено близкое соседство к канализации и водоснабжению, обустроен вытяжной канал.
Переносить трубы, кабель, вытяжку в другое помещение будет затратно (моё мнение). Как вариант - передвинуть межкомнатные перегородки для оптимизации площади данных помещений.
02 авг 2017 14:09
Гуляла по сайту нашего дома и увидела в разделе планировок свою квартиру, тип и этаж указан. Я даже испугалась, чего это уже купленая квартира все равно на сайте висит, но в отделе продаж сказали , что планировки не удаляют с сайта даже если квартир нет в продаже. Все равно, мне как-то не очень приятно, что потенциальные инвесторы будут рассматривать мою квартиру как возможную инвестицию.
03 авг 2017 08:46
Цитата "Inna Kuryata":
Гуляла по сайту нашего дома и увидела в разделе планировок свою квартиру, тип и этаж указан. Я даже испугалась, чего это уже купленая квартира все равно на сайте висит, но в отделе продаж сказали , что планировки не удаляют с сайта даже если квартир нет в продаже. Все равно, мне как-то не очень приятно, что потенциальные инвесторы будут рассматривать мою квартиру как возможную инвестицию.

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Вы , как минимум, сделали день в ОП. Надеюсь , в трубку менеджер не смеялся, я бы ржала долго с такого текста. :hah:
03 авг 2017 11:31
Не понимаю, что смешного? Если квартира уже продана зачем же тогда её на сайте рекламировать? Зачем предоставлять не достоверную информацию?
Если вас мое сообщение повеселило 👍
03 авг 2017 11:39
Цитата "Inna Kuryata":
Не понимаю, что смешного? Если квартира уже продана зачем же тогда её на сайте рекламировать? Зачем предоставлять не достоверную информацию?
Если вас мое сообщение повеселило 👍


Банально - возможность привлечь клиента. Например:
Клиенту понравилась планировка, Клиент пришел в ОП. Сказали что ее нет, но предложили другую и продали ее клиенту.

Если бы с сайта удаляли планировки, клиент бы не пришел. :)

Та и в целом, везде висят планировки. Но на некоторых сайтах есть система "квартира свободна\занята" :)
03 авг 2017 11:49
Банально, но мне не приятно, что именно моя квартира висит на продажу. Пускай оставляют себе планировки, этаж можно же убрать или обновить тех.подержке?!
03 авг 2017 12:01
Если официальный сайт предусматривает наклейку на картинку планировки "продано", то претензия обоснована. Пусть помечают проданные, чтобы была видна актуальность свободных. Это норма во всех уважающих себя застройщиков.

Если "наклейки" не предусмотрены движком сайта, то вряд ли будут заморачиваться.
03 авг 2017 12:08
Цитата "Inna Kuryata":
Банально, но мне не приятно, что именно моя квартира висит на продажу. Пускай оставляют себе планировки, этаж можно же убрать или обновить тех.подержке?!


Почему только ваша если висят абсолютно все планировки квартир?) у Вас особенная?) подписанная ?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4648. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее