Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .5860. . .203
20 окт 2017 06:38
Цитата "Olao":

Ага, я тоже это слышала... но они наверное не в курсе что Зима через месяц, а снег может выпасть еще раньше)))

Может в 5йсекции они и закроют крышу.. но в остальных секциях.. даже если они по ночам работать будут, у них это не получится)


Соглашаюсь. Скорее всего речь идёт о 5-й секции, а не о комплексе в целом. Т.к. в 1-й, 2-й, 3-й и 4-й секциях до крыши ещё строить и строить. 8-)
20 окт 2017 07:14
Цитата "Snyzi":
Була вчора в ОП, сказали, що до зими хочу закрити всі дахи. Щодо суду, то УБ його виграв.


Подскажите, пожалуйста, с кем судился Укрбуд? И в двух словах причины иска. Я ваш ближайший сосед (Горловская, 215 абв), и в моих интересах скорейшая сдача вашего жк в эксплуатацию.
20 окт 2017 08:19
Цитата "brodmitr":


Подскажите, пожалуйста, с кем судился Укрбуд? И в двух словах причины иска. Я ваш ближайший сосед (Горловская, 215 абв), и в моих интересах скорейшая сдача вашего жк в эксплуатацию.

Ждите сдачи примерно через год :)
20 окт 2017 08:50
Цитата "Olao":

Ждите сдачи примерно через год :)


Меня интересуют суды. А на счет сдачи, еще в первом анонсе 2015-го (без 4-й секции), была указана дата 1-й квартал 2019-го.
20 окт 2017 08:50
Цитата "brodmitr":


Подскажите, пожалуйста, с кем судился Укрбуд? И в двух словах причины иска. Я ваш ближайший сосед (Горловская, 215 абв), и в моих интересах скорейшая сдача вашего жк в эксплуатацию.

несколько листов назад этого форума есть информация по этому поводу. (на 52й кажется)
20 окт 2017 08:52
Цитата "brodmitr":


Подскажите, пожалуйста, с кем судился Укрбуд? И в двух словах причины иска. Я ваш ближайший сосед (Горловская, 215 абв), и в моих интересах скорейшая сдача вашего жк в эксплуатацию.


Сказали,что суд был из-за того, что вагончики строителей были слишком близко к заправке и это нарушало пожарные нормы безопасности, хотели, чтоб УБ их перенёс. Так сказали в ОП, а поповоду сдачи дома, то стараюсь мыслить позитивно, что сдадут почти вовремя, ПОТОМУ что, УБ хочет кинуть ещё одну бригаду строителей на наш ЖК, опять же, так сказали в ОП. Всем добра))))
20 окт 2017 09:09
Цитата "Snyzi":
ПОТОМУ что, УБ хочет кинуть ещё одну бригаду строителей на наш ЖК, опять же, так сказали в ОП. Всем добра))))


Это тоже говорили, еще в начале лета. Но бригада так и не пополнилась.

Мыслим позитивно. Но раньше осени-зимы 2018, даже не планирую получить ключи :)
20 окт 2017 09:26
Цитата "krizhanovskii":


Это тоже говорили, еще в начале лета. Но бригада так и не пополнилась.

Мыслим позитивно. Но раньше осени-зимы 2018, даже не планирую получить ключи :)

им же нужно что-то говорить) летом активно двигалась Солнечная Ривьера, но там в связи с их байкотами и скандалами задержка колосальная...
20 окт 2017 09:54
Ну к зиме все застройщики хотят передать дома жильцам. Оплачивать отопительный сезон как юр. лица для застройщика - это большущие деньги.
20 окт 2017 09:58
На сайте выложили фото отчет за октябрь. Ухххх, я уже мыслями делаю ремонты. Так все красиво.
20 окт 2017 20:33
Наиболее реальный срок закрытия всех крыш - март 18-го. Ведь быстрее, чем один, максимум, полтора этажа в месяц еще ни разу не выходило.
22 окт 2017 07:08
А кто подскажет сколько всего квартир в данном комплексе (в шести секциях)?
22 окт 2017 07:47
Около 720, по словам отдела продаж
26 окт 2017 14:02
живу на против жк "Злагода" от укрбуд,с утра насчитала на крыше 25 строителей,у нас же...тишина ,1-2 чел.разбросаны по секциям.у них темпы быстрее,а сроки сдачи у нас раньше...,когда уже и жк" Харьковский" ускорится,ведь март не за горами.
27 окт 2017 08:07
Цитата "monstera2049":
живу на против жк "Злагода" от укрбуд,с утра насчитала на крыше 25 строителей,у нас же...тишина ,1-2 чел.разбросаны по секциям.у них темпы быстрее,а сроки сдачи у нас раньше...,когда уже и жк" Харьковский" ускорится,ведь март не за горами.


Через рік ЖК "Злагода" буде будуватися такими ж темпами як і ЖК "Харківський" сьогодні. Демонстрацією активної робити здійснюється залучення нових інвесторів.
29 окт 2017 17:12
Соседи подскажите, так как застройщик изменил в процессе стройки план проекта вместо 5 секций буде 6 и у кого окна квартиры во двор выходят, солнца видеть вообще не будут?! :faceoff: У меня квартира во второй секции на 4 этаже.
29 окт 2017 17:34
Цитата "Kusya83":
Соседи подскажите, так как застройщик изменил в процессе стройки план проекта вместо 5 секций буде 6 и у кого окна квартиры во двор выходят, солнца видеть вообще не будут?! :faceoff: У меня квартира во второй секции на 4 этаже.

у меня тоже окна во двор вторая секция 4этаж -соседи :hi: .Я думаю этажность 5,6 секции рассчитана так ,что солнце к нам должно попадать
29 окт 2017 18:29
Цитата "MarkKor":

у меня тоже окна во двор вторая секция 4этаж -соседи :hi: .Я думаю этажность 5,6 секции рассчитана так ,что солнце к нам должно попадать

Должно как бы.. но все равно меньше ...
на сколько я знаю так и задумывалось, 6 секций, но они не были соединены
29 окт 2017 19:14
Цитата "Olao":

Должно как бы.. но все равно меньше ...
на сколько я знаю так и задумывалось, 6 секций, но они не были соединены

Изначально было заявлено 5, три дома буквой Г и напротив два дома но этажей на 10 и при таком строительстве света бы хватало всем, а теперь сомневаюсь! Вот это и есть минусы вложения в картинку, что ты покупаешь то что ещё только в проекте, а на выходе может получить не то что ожидал:/! 8-)
29 окт 2017 19:51
Цитата "Kusya83":

Изначально было заявлено 5, три дома буквой Г и напротив два дома но этажей на 10 и при таком строительстве света бы хватало всем, а теперь сомневаюсь! Вот это и есть минусы вложения в картинку, что ты покупаешь то что ещё только в проекте, а на выходе может получить не то что ожидал:/! 8-)


5я и 6я секция так и есть - там по 10 этажей ведь. Все как на картинке... 4 секция вроде как 16 этажей.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5860. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее