Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .5961. . .203
29 окт 2017 21:00
Сегодняшние фото. Строителей не 25 на крыше, но работают, на разных секциях.
30 окт 2017 11:02
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-то брал кредит в Укргазбанке под 12% на 5 лет? Там есть првязка к валюте на оставшуюся сумму, в случае поднятия курса? И есть ли перерасчет суммы кредита за неоплаченные кредитные метры если цена за метр повышается?
30 окт 2017 18:34
Цитата "cute_penguin":
Сегодняшние фото. Строителей не 25 на крыше, но работают, на разных секциях.

Спасибо за фото, но как писали раньше уже с такой «раскраской» по другому не назовёшь, хочется сесть и заплакать :faceoff:
30 окт 2017 18:38
У меня вопрос, а мы как инвесторы можем на это как-то повлиять или нет?! На цветовую гамму))?! Ну почему рядом Киевгорстрой как заявили в проекте так и покрасили, а наши что хотят то и лепят!!!!
30 окт 2017 18:42
Вот все пытаюсь понять что такого страшного в такое "раскраске" дома???
Инвестируя в квартиру от Укрбуда люди ж должны понимать что у них все примерно в одном и том же стиле - именно таком, как наш Харьковский...
30 окт 2017 20:13
Цитата "Olao":
Вот все пытаюсь понять что такого страшного в такое "раскраске" дома???
Инвестируя в квартиру от Укрбуда люди ж должны понимать что у них все примерно в одном и том же стиле - именно таком, как наш Харьковский...


Поддерживаю. Нормальные цвета. На фасаде, обращённом во двор жёлтый вполне уместен, так как он хоть немного компенсирует недостаток естественного солнечного света. Чёрного на фасаде нет, это темно-серый - стандартный цвет для окрашивания зданий. Растительностью дом зарастает не скоро, так что зелёный заменит буйство зелени.
Больше волнует вопрос темпов строительства и сроков сдачи в эксплуатацию, качества внутренних отделочных работ, наличия индивидуальных счётчиков тепла, энергоэффективности жилья, надёжности лифтов и пр.
30 окт 2017 20:15
Тот же вопрос - а что не так с покраской дома?..нашли тоже проблему
30 окт 2017 20:27
Не согласна. Так можно говорить и о всех тогда изменениях проекта дома. Мне тоже не нравится цвета. Визуализация существенно отличается от того, что имеем.
30 окт 2017 22:13
Отличается, и не только цветовой гаммой. Вместо двух отдельно стоящих домов из трёх и двух секций соответственно, строится один огромный дом на шесть секций. Четвёртая секция вообще отсутствует на визуализации.
На сайте ЖК в разделах "архитектура" и "квартиры" написано, что Протягом будівництва оздоблення може бути змінено.
То, что все привыкли к одной картинке и настроились увидеть её в реалии, а фактически получается иная действительность, - это другое дело.
31 окт 2017 05:52
Как по мне, нормальные цвета. Проезжал мимо, смотрится все хорошо.
31 окт 2017 07:56
Цитата "Lennon_John":
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-то брал кредит в Укргазбанке под 12% на 5 лет? Там есть првязка к валюте на оставшуюся сумму, в случае поднятия курса? И есть ли перерасчет суммы кредита за неоплаченные кредитные метры если цена за метр повышается?

=======================================================
Я взял кредит в УКРГАЗБАНКЕ. Условия 10% на 2 года. Кредитными деньгами в гривнах оплатил сразу всю стоимость квартиры. Поднятие курса валюты/цены за метр на погашение кредита в гривнах не повлияет и не пересматривается. Придерживайтесь условий договора с банком и оплачивайте своевременно. Вроде и все.
31 окт 2017 08:14
Давайте обсудим в какой цвет покрасим когда через пару тройку лет эта краска облезет .Хочу флаг Украины на весь дом и красных маков ...
31 окт 2017 08:24
А давайте ка лучше дождемся полной постройки комплекса, ценители гаммы!
31 окт 2017 09:00
Цитата "Caprice ":
Давайте обсудим в какой цвет покрасим когда через пару тройку лет эта краска облезет .Хочу флаг Украины на весь дом и красных маков ...
Маки да, а флаг, ну не креативно как-то
31 окт 2017 09:05
Цитата "Виталенко":

Я взял кредит в УКРГАЗБАНКЕ. Условия 10% на 2 года. Кредитными деньгами в гривнах оплатил сразу всю стоимость квартиры. Поднятие курса валюты/цены за метр на погашение кредита в гривнах не повлияет и не пересматривается. Придерживайтесь условий договора с банком и оплачивайте своевременно. Вроде и все.



Спасибо за ответ. :)
31 окт 2017 18:12
Цитата "Inna Kuryata":
Не согласна. Так можно говорить и о всех тогда изменениях проекта дома. Мне тоже не нравится цвета. Визуализация существенно отличается от того, что имеем.

Плюсую+++ і погоджуюсь з Інною.
якщо пішла розбіжність в гаммі і Укрбуду це зійшло з рук, то далі може бути розбіжності і в інших профілях, а що, нам же байдуже...?
Розумієте, справа не тільки в гаммі...
Що скажете про затримку будівництва, схаваєм?
31 окт 2017 18:21
А Вы, когда инвестировали, не видели и не знали, что по статистике УБ всегда задерживает? Это сюрприз? Договор подписывали, где этот момент тоже прописан - задержка до 90 дней без уведомления, а с уведомоением и того больше (если я не ошибаюсь, а то далеко доставать этот самый договор).
Я не защитник УБ, а такой же инвестор, как Вы. Но имхо, нечего поднимать бурю в стакане, особенно из-за «не совпадает с рендерами». Мне нравится, например. Стало выглядеть как-то более смело, а не зелененький-беленький. Тем более, натулят кондиционеров и все оно пойдет сами знаете чем, энтот ваш дизайн.
Простите, накипело. Никого обидеть не хочу, но такое чувство, что инвесторы не следили и не следят за сдаными объектами УБ (я к тому, что 99% с задержкой).
31 окт 2017 20:26
Цитата "andruhamagic":

Плюсую+++ і погоджуюсь з Інною.
якщо пішла розбіжність в гаммі і Укрбуду це зійшло з рук, то далі може бути розбіжності і в інших профілях, а що, нам же байдуже...?
Розумієте, справа не тільки в гаммі...
Що скажете про затримку будівництва, схаваєм?


Увы но с задержкой все карты у УБ. В договоре написано «планово-ориентировочный»срок ввода . А какой будет реальный - как решат УБ и ничего с этим не сделать.
31 окт 2017 21:06
Уважаемые я просто высказала своё мнение, имею на это право! И вообще, изменения разве только в цвете произошли?! Нет! Вот это и возмущает! Это мое первое вложение в стройку, до этого покупали уже готовое жильё, там ты видишь уже за что платишь! Будет мне урок на будущее! Что УБ что хочет то и делает!
01 ноя 2017 06:17
Цитата "andruhamagic":

Що скажете про затримку будівництва, схаваєм?

Затримку будівництва схаваємо, а ось що до наступного етапу - усування недоліків в квартирах - є варіанти. Як вам таке судове рішення (по іншому об`єкту УКРБУДА)? Між іншим, відсуджена більш ніж подвійна вартість квартири! //reyestr.court.gov.ua/Review/69655721
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5961. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее