Подать объявление

ЖК "Вишиванка", ул. Приорская, 16 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
5/13%
2/5%
11/28%
7/18%
15/38%
1. . .35. . .58
17 фев 2016 16:36
На первой странице форума почему-то указано "Окончание работ: IV квартал 2018 года", это не верно (4 кв-л 2017г.).
Кстати, в УБ многие сейчас этим домом интересуются.
Планировки кв-р хорошие.
17 фев 2016 18:30
Цитата "QIWIT":
Смотрел-однухи 14500,а будут 16000.
Хоть район и далеко от метро,но чем то симпатичный мне проект.Может и вложусь.
Вопрос-если вложится полностю до 29,будет 14500? С укрбудом не работал еще.

Нужно подписать договор до 29, тогда будет сегодняшняя цена, на оплату дают где-то неделю, может, 5 рабочих дней, в принципе, как договоритесь и сразу пропишите в договоре. В кассе Уб можно платить всю стоимость за один раз, нет необходимости разбивать по 150 тыс. как в банке, если вы, конечно, сразу всю сумму планируете инвестировать
17 фев 2016 18:32
Цитата "Romson":
На первой странице форума почему-то указано "Окончание работ: IV квартал 2018 года", это не верно (4 кв-л 2017г.).
Кстати, в УБ многие сейчас этим домом интересуются.
Планировки кв-р хорошие.

Такая дата окончания указана, потому что изначально так было заявлено, я договор еще в конце декабря подписывал и такие сроки были, а потом они на год их перенесли, так что ждем :)
17 фев 2016 19:29
Цитата "Romson":
Кстати, в УБ многие сейчас этим домом интересуются.
Планировки кв-р хорошие.

Планировки хорошие, но может быть такой вариант, что начнут строить свечку на месте теперешнего полуразваленного домика и одна сторона дома будет смотреть окна в окна соседнему дому. Абсолютно не будет никакой придомовой территории - сразу проезжая часть, хотя на Полупанова все придорожные дома так строят. Что касается этажности, то целесообразно будет покупать квартиру не ниже 10го этажа, т.к. первые этажи будут либо вдоль дороги, либо окна будут выходить на развалины старого дома.
Я считаю, что самые лучшие варианты - это квартиры типа 3.1, 2.3 и 1.3 и то выше 5-6 этажа. Но по-моему, из двушек именно эта самая неудачная, хотя не скажу, что плохая. А если решат строить рядом еще свечку, то жителям квартир типов 2.1 и 2.2 остается только посочувствовать.
18 фев 2016 07:49
Цитата "НикНеДляФорума":
Планировки хорошие, но может быть такой вариант, что начнут строить свечку на месте теперешнего полуразваленного домика и одна сторона дома будет смотреть окна в окна соседнему дому. Абсолютно не будет никакой придомовой территории - сразу проезжая часть, хотя на Полупанова все придорожные дома так строят.

15м от высотки ещё одну свечку (будет максимум 35м. до Автозаводской)? Не думаю (нарушение строительных норм).
18 фев 2016 08:01
Цитата "Romson":

15м от высотки ещё одну свечку (будет максимум 35м. до Автозаводской)? Не думаю (нарушение строительных норм).

может, не высотку, но этажей 5 точно могут выстроить.
18 фев 2016 08:37
Цитата "НикНеДляФорума":

Планировки хорошие, но может быть такой вариант, что начнут строить свечку на месте теперешнего полуразваленного домика и одна сторона дома будет смотреть окна в окна соседнему дому. Абсолютно не будет никакой придомовой территории - сразу проезжая часть, хотя на Полупанова все придорожные дома так строят. Что касается этажности, то целесообразно будет покупать квартиру не ниже 10го этажа, т.к. первые этажи будут либо вдоль дороги, либо окна будут выходить на развалины старого дома.
Я считаю, что самые лучшие варианты - это квартиры типа 3.1, 2.3 и 1.3 и то выше 5-6 этажа. Но по-моему, из двушек именно эта самая неудачная, хотя не скажу, что плохая. А если решат строить рядом еще свечку, то жителям квартир типов 2.1 и 2.2 остается только посочувствовать.

В приниципе, руководствоаались при выборе похожими критериями, поэтому выбрали планировку 2.3, думаю, пока у потенциальных инвесторов выбор есть
18 фев 2016 09:48
Цитата "Evgenn":

В приниципе, руководствоаались при выборе похожими критериями, поэтому выбрали планировку 2.3, думаю, пока у потенциальных инвесторов выбор есть


Какой этаж порекомендуете для 2.3?
18 фев 2016 10:04
Цитата "nikon1602":


Какой этаж порекомендуете для 2.3?

Вам решать, конечно :) мы с женой выбрали 11 этаж, изначально думали брать пониже, но побывав на месте, так решили. Вообще, наверное, чем выше, тем лучше панорама будет, но сильно высоко не рискнули забираться
22 фев 2016 11:36
Вид с трамвайной остановки) Идет этот таунхаус, потом ваш дом)) С этой развалиной нужно что-то решать.
22 фев 2016 12:15
Цитата "MR_G":
Вид с трамвайной остановки) Идет этот таунхаус, потом ваш дом)) С этой развалиной нужно что-то решать.

Было бы хорошо, если параллельно с нашей стройкой решался вопрос и с этой территорией, время покажет...
22 фев 2016 17:10
Цитата "MR_G":
Вид с трамвайной остановки) Идет этот таунхаус, потом ваш дом)) С этой развалиной нужно что-то решать.


В ОП сказали, что это не их участок с развалившимся домиком.
Еще говорят, что до понедельника остановили продажи...
22 фев 2016 17:39
Цитата "nikon1602":


В ОП сказали, что это не их участок с развалившимся домиком.
Еще говорят, что до понедельника остановили продажи...

А причину не обьяснили или из-за подоражания, может?
22 фев 2016 17:43
Цитата "Evgenn":

А причину не обьяснили или из-за подоражания, может?


типа, не выгодно на старте продаж по этой цене продать много квартир...
22 фев 2016 17:51
Цитата "nikon1602":


типа, не выгодно на старте продаж по этой цене продать много квартир...

Интересно, много ли уже реально купленных, а то здесь на форуме в основном писали, что присматривают и думают...
22 фев 2016 17:53
Цитата "Evgenn":

Интересно, много ли уже реально купленных, а то здесь на форуме в основном писали, что присматривают и думают...



думаю на днях прикупить))
22 фев 2016 17:57
Цитата "nikon1602":



думаю на днях прикупить))

Хорошо звучит, если задуматься, что речь о квартире :super:
22 фев 2016 20:05
Приостановили т.к. с сегодняшнего дня подорожание, нам звонила менеджер, наверное по воле судьбы не влезли в эту стройку.
22 фев 2016 20:10
Цитата "Markelena":
Приостановили т.к. с сегодняшнего дня подорожание, нам звонила менеджер, наверное по воле судьбы не влезли в эту стройку.

Мне смска пришла, что с 29 повышаются цены. А вообще логично, что это произошло, со старта продаж прошло 3 месяца, на обьекте активно продвигается начальный этап, плюс доллар продолжает расти...
22 фев 2016 22:00
Цитата "MR_G":
Вид с трамвайной остановки) Идет этот таунхаус, потом ваш дом)) С этой развалиной нужно что-то решать.

не удивлюсь, если кто-то на этом месте вгонит дом на 5-9 этажей)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .35. . .58
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее