Подать объявление

ЖК "Вишиванка", ул. Приорская, 16 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
5/13%
2/5%
11/28%
7/18%
15/38%
234. . .58
08 дек 2015 18:32

Жилой комплекс «Вишиванка»
Киев, ул. Приорская, 16 ( Полупанова )

Заказчик: ОАО трест «Киевгорстрой-1» им. М. П. Загороднего
Девелопер и инвестор: ООО «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Застройщик:ООО «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ»


Планировки
08 дек 2015 19:34
09 дек 2015 09:25
Опа) я работаю тут через дорогу))
Если позволите, внесу некоторые моменты:
1. Дом будут строить на месте старых двухэтажных домов 50х годов постройки. Вчера эти дома начали успешно валять.
2. Я так понимаю, что дом будут строить на углу Полупанова и Автозаводской. Отсюда 1 минута пешком до остановки трамвая 12, 19, 17 на Оболонь и Контрактовую пл. Транспортная развязка достаточно неплохая. Можно добраться на любую ветку метро (от Вышгородской куча троллейбусов и маршруток).
3. В 5 мин пешком супермаркет "Новус", в Парковом мистечке "Варус". Через дорогу 2 обычных магазина и разливайка для алкашей (в прямом смысле слова разливают водяру в разовые стаканы)) но никакого беспредела там никогда не замечал.
4. Совсем рядом школа, но в ту школу дети ездят даже с Троещины)) сам замечал не раз.
В целом, район неплохой)
24 дек 2015 22:47
Дом панельный?
29 дек 2015 08:21
Говорят, что будет монолитно-каркасный с кирпичными стенами
07 янв 2016 20:55
Что-то тишина на форуме, неужели за месяц, как начались продажи, нет заинтересованных или все тихарятся?
10 янв 2016 16:54
Очевидно праздники же. Числу к 15му Украина проснется :).
13 янв 2016 13:22
Кто бывает в краях ул.Полупанова, вроде кто-то писал, что работает неподалеку, буду благодарна за новости, что там на объекте происходит, есть ли шевеления со стороны строителей. Спасибо!
22 янв 2016 19:46
На днях ехал мимо, видно, что работала техника, по видимому, начали бурить дыры под сваи для котлована, работал экскаватор. Работы в общем по-тихоньку начинаются
25 янв 2016 11:10
Здравствуйте всем, есть ли реальные инвесторы, нас заинтересовала вышиванка,думаем. На днях были на месте, да работал ескаватор, приежали миксера, есть движения. Кто инвестировал отзовитесь)))
25 янв 2016 11:33
Приветствую! Мы с мужем рискнули уже 6-)
25 янв 2016 12:37
Поздравляю, мы тоже хотим рискнуть, значит мы не первые, а то тихо на форуме.
25 янв 2016 12:43
Не первые точно, потому что перед нами уже вроде как было несколько квартир проданных, а на форуме действительно тихо, но будем надеяться на более оживленный диалог со временем! Не пропадайте!
25 янв 2016 12:59
Спасибо)))
27 янв 2016 17:57
Итак, докладываю, если кому-то интересно, сегодня опять побывал на месте, работа кипела по полной, с улицы заметил 3 бетономешалки, был приятно удивлен. Как подьехал, видел возможного интересующегося или инвестора, к сожалению, не успел познакомиться, уж больно хочется поближе пообщаться с будущими соседями :)
28 янв 2016 02:17
есть ли там сейчас скидки или акции? и еще вопрос, какая реальная дата сдачи дома?
28 янв 2016 06:04
Цитата "mymir":
есть ли там сейчас скидки или акции? и еще вопрос, какая реальная дата сдачи дома?

По поводу скидок не скажу, звоните в отдел продаж, хотя вряд ли, учитывая, что сейчас цена за квадрат довольно приемлемая, а по поводу даты могу сориентировать, как раз вчера со мной связывался менеджер, у которого я оформляла договор. Изначально запланированные сроки были 4 кв.2018г., но меня уведомили, что застройщик сократил период строительства и сейчас они озвучивают 4 кв.2017г., т.е. не за 3 года, а за 2 должны построить.
29 янв 2016 09:40

На этой страничке видеоонлайн вашей стройки.
//ub.com.ua/ru/proekti/zhitloviy-komplek s-vishivanka/

04 фев 2016 06:33
Вчера наблюдала за нашей стройкой, повеселило, как перевозили на другую локацию вагончик для строителей. За это время чуть инфаркт не получила, думала, всё, уже увозят... :) Кто в курсе, что раскопали возле ворот и через дорогу напротив, может коммуникации закладывать начинают какие-то? на видео видно кольца бетонные, как для колодцев... А ещё, присоединились ли к нам ещё инвесторы, отзовитесь!
08 фев 2016 17:33
есть ли те, кто недавно вкладывался? как обстоит ситуация с наличием 1к?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .58
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее