Подать объявление

ЖК "Вишиванка", ул. Приорская, 16 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
5/13%
2/5%
11/28%
7/18%
15/38%
1. . .1618. . .58
11 окт 2016 09:08
Цитата "Wildestier":
А можно вообще на стадии строительства как-то договориться чтобы не ставили стенку кирпичную в однокомнатной между комнатой и коридором? Или легче уже потом развалить? :)


Легче потом развалить. Тем более, насколько видно из первых этажей там стену делают не из кирпича, а из гипсовых панелей (по моему). Их потенциально можно переиспользовать (если аккуратно разрезать болгаркой).
11 окт 2016 09:15
Цитата "Wildestier":
А можно вообще на стадии строительства как-то договориться чтобы не ставили стенку кирпичную в однокомнатной между комнатой и коридором? Или легче уже потом развалить? :)


Вроде как нельзя, судя по словам специалиста отдела сопровождения. Там очень много ограничений. Например, в двушке нельзя сдвигать стены, так чтобы комната стала меньше 17 метров, нельзя менять количество комнат, т.е. комнату с коридором не разрешили объединить, менять мокрую зону с сухой, объединять холодную с теплой... в общем, до сдачи дома по сути толкового делать ничего нельзя, сказали, проще потом, хоть и будут доп.затраты на демонтаж, которых можно было бы избежать. Лучше позвоните и проконсультируйтесь по вашему случаю, там есть Руслана вроде, которая курирует перепланировки. Мы только зря съездили и решили отложить все изменения на период ремонта.
11 окт 2016 10:38
Цитата "AFedorov":
...насколько видно из первых этажей там стену делают не из кирпича, а из гипсовых панелей (по моему). Их потенциально можно переиспользовать (если аккуратно разрезать болгаркой).

Вот фото с Попова 3.
Межкомнатные стены из керамзитных блоков.
19 окт 2016 15:33
Ето стены из бетонных блоков для перегородок!
08 ноя 2016 16:50
Не знаете,на первые етажи можно зайти посмотреть планировки и т.п?Может кто то посещал?
09 ноя 2016 07:45
Цитата "LVM":
Не знаете,на первые етажи можно зайти посмотреть планировки и т.п?Может кто то посещал?


Официально - нет. Неофициально - нужно пробовать договариваться с охранником. С точки зрения безопасности, они не имеют права пускать на строительную площадку посторонних лиц.
09 ноя 2016 07:47
Цитата "LVM":
Не знаете,на первые етажи можно зайти посмотреть планировки и т.п?Может кто то посещал?

Сомневаюсь, что сейчас пустят, когда активно идёт стройка. Если узнаете в отделе продаж, маякуйте сюда, что скажут. Думаю, всем интересно :yes:
09 ноя 2016 08:01
Цитата "investor_vyshyvanka":

Сомневаюсь, что сейчас пустят, когда активно идёт стройка. Если узнаете в отделе продаж, маякуйте сюда, что скажут. Думаю, всем интересно :yes:


Я звонил в отдел продаж ,мне там официально сказали - по технике безопасности это запрещено, по этому я и написал "официально" попасть туда не получится.
09 ноя 2016 08:23
Цитата "AFedorov":


Я звонил в отдел продаж ,мне там официально сказали - по технике безопасности это запрещено, по этому я и написал "официально" попасть туда не получится.

Да уж, было бы, конечно, интересно посмотреть, сколько нам дополнительных метров настроили и уже прикинуть, сколько придется доплатить 6-)
09 ноя 2016 10:18
Цитата "investor_vyshyvanka":
было бы, конечно, интересно посмотреть, сколько нам дополнительных метров настроили и уже прикинуть, сколько придется доплатить

Работы пусть закончат. Измерять нужно после штукатурки. Даже если пустят, скорее в сопровождении и никто не будет ждать измерений.
Я допускаю возможность доплаты, пусть вначале сдадут дом и выполнят официальные замеры.
16 ноя 2016 16:15
Я тут активно изучаю вопрос по шумоизоляции. Мне интересно как с этим обстоят дела в разных новостройках (панели, кирпич, газоблоки - что у кого и как).Чтоб потом можно было сравнить стоимость с такой изоляцией или без (если есть такие дома где такое можно не делать). Может кто уже интересовался этим вопросом насчет Вышиванки? Нужно ли будет потом делать дополнительную шумоизоляцию? Стены кирпичные это прекрасно. А как будет в средине? Может кто из инвесторов уже думал насчет дополнительной шумоизоляции? Или в этом жк ее можно будет не делать?
23 ноя 2016 20:33
24 ноя 2016 06:11
Вот так смотришь на фоточки и чуть-чуть легче на душе остановится от того, что работы медленно, но уверенно продолжаются, и маленькая мечта становится всё ближе :shuffle: надеюсь, я не одна такая, постоянно заглядывающая на видео и форумы 6-)
P.S. мне кажется, или частично фото внутри дома сделаны в угловой двушке типа 2.3?
25 ноя 2016 13:49
Да, я тоже каждый день заглядываю на видео строительства, но мне кажется что работы идут довольно быстро, так хочется чтобы сдали в оговоренные сроки, а то меня окружающие пугают что в сроки никто не сдает и всегда с документами затягивают на пол - полтора года.
25 ноя 2016 16:59
Поставляю материалы на этот ЖК и могу позавидывать будующим хозяевам квартир, темп задан очень высокий, производство не всегда поспевает за заявками на этот объект
25 ноя 2016 19:30
Цитата "bookerok":
Поставляю материалы на этот ЖК и могу позавидывать будующим хозяевам квартир, темп задан очень высокий, производство не всегда поспевает за заявками на этот объект

согласен. Каждый день из офиса через дорогу наблюдаю за стройкой. Темпы очень хороши. Может быть, будет один из немногих объектов УБ, который сдастся вовремя.
25 ноя 2016 20:02
Цитата "bookerok":
Поставляю материалы на этот ЖК и могу позавидывать будующим хозяевам квартир, темп задан очень высокий, производство не всегда поспевает за заявками на этот объект

Странненько как-то, проинвестировали в жк Гармония, а здесь завидуете :notsure:, тем более если учесть, что в Вышеванке стоит уже коробка, а в Гармонии нет даже котлована :notsure:
25 ноя 2016 20:05
А кто мне запрещает быть поставщиком и инвестором? :) Полупанова тоже рассматривал но расположение не устроило:)
Включили тут сыщиков
25 ноя 2016 20:24
Цитата "bookerok":
А кто мне запрещает быть поставщиком и инвестором? :)

Да никто не запрещает, а что кто-то высказывался по этому поводу? 8-()
Цитата "bookerok":
Полупанова тоже рассматривал но расположение не устроило:)

Ну я, в принципе, так и подумала. Считаю эти два дома одними из лучших у УБ.
Цитата "bookerok":
Включили тут сыщиков

:chillout:
27 ноя 2016 08:17
Здається замало прибудинкової території, вам не здається?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .58
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее