Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .4850. . .78
08 ноя 2018 21:30

Дневник строительства ЖК «Вудстория» от 7.11.2018

Детальніше на сайті ЖК

12 ноя 2018 14:51
Рассматривая "ввод в эксплуатацию дома". Разделяйте на : ввод дома и ввод коммуникаций. В доме №3 Сетификат о введении дома в эксплуатацию выдан в 2016 г. А договор с Водоканалом, не могут заключить до сих пор. Поскольку не выполнены тех.условия по водоснабжению и канализации.Соответственно,- Водоканал не "дал добро" на введение в эксплуатацию коммуникаций.
13 ноя 2018 07:42
Что то ничего не понятно с вводом в эксплуатацию 4 дома. В ОП сказали что присваивают почтовый адрес и еще будут делать фактические замеры, тогда не понятно что они замеряли ранее. До приемки квартиры ее уже посмотреть нельзя. Подскажите пожалуйста что входит в понятие "Дом введен в эксплуатацию"? (коммуникации под вопросом, почтового адреса нет, еще и какие то замеры будут делать?). Я без претензий, я просто уточняю.
13 ноя 2018 07:46
Может кто то интересовался. Ближайшая хорошая начальная школа какая? Лицеи хорошие есть, но они с 5 класса.
13 ноя 2018 10:11
Сейчас в понятие "Дом введен в эксплуатацию" не входит ничего. Застройщик просто подает декларацию о готовности дома к эксплуатации и на ее основании получает сертификат. Никто ничего не проверяет и не контролирует как раньше потому что эксплуатировать будут частные компании и это уже их головная боль. Тоеть принимать дом должна эксплуатирующая организация, но поскольку у нас это ПУЭЦ, тоесть контора застройщика то надеяться на нормальную приемку не приходится.
14 ноя 2018 13:57
Цитата "покупатель +":
Может кто то интересовался. Ближайшая хорошая начальная школа какая? Лицеи хорошие есть, но они с 5 класса.


Меня тоже интересует этот вопрос! Рядом есть школа №217, но мне кажется, что уровень образования в ней оставляет желать лучшего.
14 ноя 2018 14:01
Цитата "didandr":
Сейчас в понятие "Дом введен в эксплуатацию" не входит ничего. Застройщик просто подает декларацию о готовности дома к эксплуатации и на ее основании получает сертификат. Никто ничего не проверяет и не контролирует как раньше потому что эксплуатировать будут частные компании и это уже их головная боль. Тоеть принимать дом должна эксплуатирующая организация, но поскольку у нас это ПУЭЦ, тоесть контора застройщика то надеяться на нормальную приемку не приходится.


:faceoff: В общем, придется надеяться на порядочность застройщика :umnik:
14 ноя 2018 19:45
Цитата "Art_Mast":


Меня тоже интересует этот вопрос! Рядом есть школа №217, но мне кажется, что уровень образования в ней оставляет желать лучшего.

Мой ребенок ходит в 160 школу (Росийская улица) и переводится от туда не будем так как меня не устраивает уровень 217( если я не ошибаюсь) ближайшей школой та что возле поликлиники!
Но многие знакомые там учились,так как на шлакоблоке нет школ а эта ближайшая(
Отзывы разные🤨
15 ноя 2018 06:32
Цитата "fisheron":

Мой ребенок ходит в 160 школу (Росийская улица) и переводится от туда не будем так как меня не устраивает уровень 217( если я не ошибаюсь) ближайшей школой та что возле поликлиники!
Но многие знакомые там учились,так как на шлакоблоке нет школ а эта ближайшая(
Отзывы разные🤨


Спасибо за информацию :yes:
15 ноя 2018 17:46
Здравствуйте, надеюсь соседи. Предлагаю нанять независимого инженера, который бы проверил соответствие диаметров труб,,... и всех систем на соответствие заявленым в документации. Чтоб мы потом не имели проблем с подключением воды, отопления,...
16 ноя 2018 09:30
Цитата "yaMariya":
Здравствуйте, надеюсь соседи. Предлагаю нанять независимого инженера, который бы проверил соответствие диаметров труб,,... и всех систем на соответствие заявленым в документации. Чтоб мы потом не имели проблем с подключением воды, отопления,...

А кто нам или вам даст эту документацию. Нанять можно, но документацию застройщик вам не даст.
16 ноя 2018 15:21
Мы имеем полное право ее потребовать и если они письменно ее потребовать и если у нас будет письменный отказ, подадим в суд. А это не в интересах застройщика, чтоб перед новым стартом протаж поднимались отрицательная шумиха
18 ноя 2018 19:39
Подскажите кто-то уже покупал кладовку на этаже, как ее оформлять и возможно ли получить право собственности на нее, так как по сути это является местом общего пользования или я ошибаюсь, проясните пожалуйста. В ОП говорят что оформить не составляет труда, но начитавшись информации начинаю сомневаться что ее вообще можно оформить. Спасибо
19 ноя 2018 05:55
Я оформлював (ще не до кінця, звичайно ж).
Це не місця спільного користування, це нежитлові приміщення.
19 ноя 2018 18:06
Честно говоря ужасно устала от бесполезного общения с не менее бесполезным специалистом Кириллом. Не одного внятного ответа, сейчас в принципе не отвечает. Рассказывает басню о том, что не известно когда подключат отопление, при том что строители сообщили что в дом уже подано отопление. Если знаете подскажите к кому вышестоящему и грамотному можно обращаться.
19 ноя 2018 20:32
Думаю на сайте PG есть телефон отдел продаж. от туда управляют всему сотрудниками в ОП.
А отопление подали в какой дом?
20 ноя 2018 13:39
Добрый день,форумчане. Хотим с мужем купить квартиру,но не можем понять,что и в каком доме в порядке с коммуникациями и когда реально можно приступать будет к ремонту и получать право собственности? По телефону у разных операторов говорят разные сроки и что уже все готово,а тут читаю и люди пишут,что нет коммуникаций с 2016 на третьем доме.Не хочется вложить все деньги и дальше снимать квартиру. В четвертом доме уже дали отопление или нет? И если покупать во втором доме,то когда реально его сдадут? :faceoff:
20 ноя 2018 14:46
Добрый день. Сегодня получили заказное письмо от "Яросланы..." о том, что дом сдан в эксплуатацию и что цена на квартиру (указан номер нашей квартиры)за кв.м. будет
увеличена с 01.12.18 до 19000(округлила).Хочу уточнить. Это имеется ввиду цена по которой нужно доплатить за лишние метры, полученные при замерах? Или что то другое? Кто еще подобное получал? Это 4 дом.
20 ноя 2018 17:19
Отопление дали в 4-м доме, так сказали строители, дали потому что куплены квартиры для участников АТО, с которых делают полный ремонт. Но не во все квартиры установили батареи..... их устанавливают. И не получили адрес, без него срок получения ключей весьма туманный. Бесит то что нет централизованной информации и сервиса как такового, каждых говорит разные сроки, о разной процедуре получения документов. Уже рассылают документы по кладовкам, только когда они дойдут ХЗ и если ты не в городе, то письмо вернётся и будет выслано заново, бесконечный круговорот дури в природе.
Кирил и есть руководитель ОП, впервые сталкиваюсь с таким бесполезным и замучим сотрудником отдела продаж.
20 ноя 2018 17:23
Кладовка на этаже - это мини шкаф купе, не понятно для чего и по единой цене со стоимость 1 кВ метра с квартирой, более гуманная цена на кладовки в подвале, и размеры адекватные. Я купила, если почтовый голубь донесёт документы, можно будешь понять что делать дальше с ней. Наверное до получения адреса ничего существенного.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4850. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее