Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .2628. . .78
04 апр 2018 14:44
Четвертый дом:
3 секция - идет установка стояков холодной, горячей воды, стояков отопления, ливневой канализации. Также происходит монтаж вентиляционных систем и монтаж пожарной сигнализации, электромонтажные работы в МОП, остекление 12-14 этажей.
5 секция - стартовало утепление фасада минеральной ватой, идет установка стояков холодной, горячей воды, стояков отопления, ливневой канализации. В процессе монтаж вентиляционных систем, монтаж пожарной сигнализации, электромонтажные работы в МОП и остекление 12-14 этажей.

Второй дом:
Идет подготовка к кровельным работам в 3 и 4 секциях, ожидается установка крана на 1 и 2 секциях.
06 апр 2018 22:00
Добрый вечер соседи хотела спросить вы как думаете когда могут начаться обмеры БТИ?, может кому то говорили что то в отделе продаж,и сколько кто как думает может быть доп метров.Спасибо за информацию.
08 апр 2018 08:05
Цитата "Рыжая777":
Добрый вечер соседи хотела спросить вы как думаете когда могут начаться обмеры БТИ?, может кому то говорили что то в отделе продаж,и сколько кто как думает может быть доп метров.Спасибо за информацию.

Не впевнений, але гадаю що обміри будуть ближче до здачі.
Усім вигідно вписатися у договірні +-0.5 м.кв., тож великих розбіжностей бути не повинно.
08 апр 2018 21:32
а кто про какие сроки слышал? мне говорили август -сентябрь.
09 апр 2018 00:42
4 дом август мне тоже говорили. 2 дом сказали апрель 19г.
09 апр 2018 08:25
Мне говорили сентябрь-октябрь
09 апр 2018 09:53
Цитата "JustChilly":
4 дом август мне тоже говорили. 2 дом сказали апрель 19г.

Сдача будет 100% в этом году сказали, а вот полноценное заселение возможно будет с апреля 2019 это связано с отоплением, но ремонтные работы можно будет делать.
09 апр 2018 10:24
В пятницу разговаривал с менеджером Владиславом по срокам сказал ориентироваться на октябрь,дом 2 и 4 сказал будут сдаваться одновременно
11 апр 2018 10:01
Кран с 4 дома уже почти разобрали.
11 апр 2018 13:31
Привет соседям))) дом 2) 4 секция, 4 этаж :hi:
11 апр 2018 16:25
Цитата "JustChilly":
Кран с 4 дома уже почти разобрали.

Значить скоро зберуть на 2му ;)
11 апр 2018 16:26
Цитата "4tina":
Привет соседям))) дом 2) 4 секция, 4 этаж :hi:

О, я над вами - на 10му ;)
11 апр 2018 19:03
ДОбрый вечер, хочу уточнить договор участия ФФС нотариально заверяется? Так как сегодня забронировали квартиру. Заранее благодарны за ответ.
12 апр 2018 06:09
Цитата "покупатель +":
ДОбрый вечер, хочу уточнить договор участия ФФС нотариально заверяется? Так как сегодня забронировали квартиру. Заранее благодарны за ответ.

Наскільки мені відомо нотаріус з'являється аж коли передача у власність буде відбуватися.
Але я не юрист.
12 апр 2018 10:00
Цитата "4tina":
Привет соседям))) дом 2) 4 секция, 4 этаж :hi:

Привет, привет!!! :hi:
Я над вами - 5-й єтаж:)))
12 апр 2018 12:24
почему на страничке жк Полесский перфект груп написано в преимуществах "закрытая територия. Незваным гостям не попасть в комплекс", где же она закрытая то?? и у вудстории тоже помечено,что будет закрытая, так что у нас она будет такая же "закрытая" как и полесского?
12 апр 2018 15:54
Цитата "O_L_M":
проблема в том, что уже несколько недель на стройке ничего не делается. обратите внимание: даже кран застыл в одном положении (ну или я так попадаю). и если раньше можно было списать на плохую погоду, то не последние 2 недели точно.

звонили в отдел продаж. разговор получился странный. сначала они на дурачка решили сработать: сдача - 2-й квартал этого года :) начали дожимать их, стали появляться другие даты: сначала сентябрь, а потом даже апрель 2019 г. по земле бодро отвечают, что все суды выиграли и последний тоже выиграют. про производство о хищениях в особо крупных размерах нехотя признали, что такое имеется, и в конце проговорились, что стройка возобновится, когда закончится суд (если в их пользу, надо понимать).



У вас неверная информация - работы идут непрерывно. Возможно, вас вводит в заблуждение кран - он используется не всегда и его действительно обычно "паркуют" в одном положении.
Что касается суда - так суд не вчера начался и не месяц идет. Стройке это никак не мешало - дело касается больше Министерства, а не нас.
Никто стройку останавливать не собирается, у застройщика большие планы - вон дорогу будут делать скоро делать.
12 апр 2018 18:00
Цитата "JustChilly":
Запахи? оО извините конечно, но вы что то употребляет из запрещённого? Я живу в том районе 25 лет, куча родных и близких бывают в гостях...и никогда и не разу не слышал о каких то запах с промзоны, к тому какой то выдуманной Вами. Там логистических центр только рядом это минус но запах чего там может быть вообще понятия не имею


Да, я тоже удивился - о чем это он? Может, человек характерный запах метро так воспринял? Так метро не настолько близко. Подумал было, может казачок засланый, но с другой стороны, человек вроде плюсы описал, зря грязь не льет. А ""минусы"" - так дело вкуса, мне тоже непонятно, зачем большая спальня? А кухня - эт как-то у нас традиционно место сбора семьи и гостей, хорошо когда она побольше. В общем, каждому свое.
Дорога - проблема временная, будет дом - будет и дорога
12 апр 2018 19:11
Привет соседи дом2 секцыя4
13 апр 2018 08:22
Цитата "Romchuk":
Привет соседи дом2 секцыя4

Привет! Второй дом, первая секция.


Похоже, нам капитально повезло - готовится основательная реконструкция и благоустройства нашего парка:
В парке Партизанской славы установят пять уникальных фонтанов в виде арок, символизирующих пять лет партизанского движения во время Второй мировой войны. Также в парке могут появиться навесы, под которыми летом можно будет спрятаться в тени. Их сделают из легких материалов в простых формах – чтобы не нарушать гармонию природы. Во время обновлений планируют установить 30 таких навесов, 91 лавочку, а также демонтируют 60 старых и установят столько же новых светильников, проведут берегоукрепительные работы. Стоит отметить, что в парке появится уборная, которую смогут посещать люди с инвалидностью.
Не обойдется без новых насаждений, среди которых: скумпий кожевенных, магнолии, гортензии, эрика и вереска, миндаль и другие растения. Появятся новые газоны. Вы сможете как и раньше гулять в своем любимом парке, наблюдая, как он меняется на глазах. На территории также продолжат работу множество кафе, где можно утолить голод и жажду.
https://kiev.informator.ua/2018/04/07/rekonstruktsiya-parka-partizanskoj-slavy-v-kieve-kak-vyglyadit-sejchas-i-chto-obeshhayut-izmenit/
Посмотрим, конечно, что получится, но звучит просто супер.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .78
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее