Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .1820. . .78
14 фев 2018 19:36
Цитата "Traffic":

Сподіваюся що так.
Чекаємо на відповідь представника забудовника.

А кто то задавал вопрос застройщику?
14 фев 2018 21:05
На самом деле дело очень лажовое .. все зависит от вышки...тем более в деле военная прокуратура. с МО тут уже договорится недоговоришься, разве что если все оставить в силе решение
15 фев 2018 00:18
Цитата "Каспер_69":
достроят, а потом снесут.... - не смогут ввести в эксплуатацию


Так не бывает! Вспомните Ривьеру на Слободке - ведь там всё было намного более печально, чем у нас, дважды стройку останавливали. И что? Уже фасад обшивать заканчивают - достроенное никто никогда не сносит.
15 фев 2018 05:37
Цитата "Traffic":

Зараз працюють.
І вчора працювали.
Можливо не весь день, але ж я на них весь день і не дивлюся...


Ну я вчера с утра только заходил. Правда только из офиса, возможно какие-то ограничения ввели. Из дома сейчас все работает. :)
15 фев 2018 09:21
Цитата "JustChilly":

А кто то задавал вопрос застройщику?

Я
15 фев 2018 09:22
Цитата "fessrav":


Ну я вчера с утра только заходил. Правда только из офиса, возможно какие-то ограничения ввели. Из дома сейчас все работает. :)

Це відео відвалюється періодично. Можливо просто зв'язок пропадає чи електрика.
Зазвичай якщо зайти через кілька годин, то все працює.
15 фев 2018 09:43
Цитата "Traffic":

Я

И что они ответили? Как всегда "мы ничего не знаем? Какой суд?"
15 фев 2018 10:05
Приветствую всех.
Рассматриваю вопрос инвестирования в дом №2 Вудстории.
Почитал внимательно всю ветку. Был в отделе продаж.
Причем что характерно - позвонил во вторник и цены на сайте сказали актуальные. Приехал в среду - цены уже подняли (курс типа поднялся, хотя сейчас курс уже опустился - цены не опустили). Цены на сайте что перефект-груп что вудстории, как мне скалаи в ОП, - со скидкой 10%. Ну то такое.... В наших реалиях всегда так.

Почитал решения судов, указазнные выше (я профессиональный юрист) - что могу сказать: основания для отмены решения Киевсовета действительно есть, но в то же время и оснований для возобновления срока исковой давности тоже нет. Что касается пересмотра Верховным Судом - в приложенном решении Высшего по Одесскому объекту не такие же юридические обстоятельства, так что если суд будет честным и объективным, то все будет ок.

Если...

Такой вопрос к инвесторам - кто-то уже задумывался о перепланировке спален за счет лоджии? Там разводка отопления, как я понимаю, в полу залита бетоном, и возможно этот вопрос нужно решать до стяжки.
15 фев 2018 11:42
:faceoff: о, МО уже добрался и до вудстории.. он уже год трепает нервы инвесторам оберига2 и чарівного міста, думала тут обойдет стороной(
15 фев 2018 12:33
Проблема с этим судом мб в том, что:
- 28 УНР "потеряло" тех документацию на ЖК Полесский,
- дома не введены в эксплуатацию,
- Киевводоканал, лифтеры и др конторы не принимают дома, тк там большие огрехи, кот 28 УНР не хочет исправлять
- 28 УНР ставит палки в колеса созданному ОСББ жк Полесскому, и члены правления ОСББ обратились за поддержкой в минобороны. Они правы, тк жить в аварийном доме, или исправлять грехи зайстройщика - то еще "удовольствие"
- все это придает вес претензиям минобороны.

В общем, читайте новости Полесского на их странице и форуме.

Мне не совсем понятна роль КЯ и Перфект-групп в жк Полесском, и чем там юридически отличается от нас.

И еще раз: не забываем объединяться
15 фев 2018 14:53
Приветствую соседи.
Принимайте в свои ряды: секция-5, дом-4, этаж-4.
15 фев 2018 16:51
👋👋👋😆😆😆, конечно принимаем!!!
15 фев 2018 19:05
Добрый вечер. Есть ли среди форумчан юристы? Кто может доступным языком разъяснить "Ухвалу по судовому засiданню" от 05.02.18 - на сайте судебных дел по нашему объекту висит?
15 фев 2018 21:03
Цитата "JustChilly":

И что они ответили? Как всегда "мы ничего не знаем? Какой суд?"

Сказали что сформируют ответ и разместят здесь.
15 фев 2018 21:07
Цитата "ForestGump":
Приветствую всех.
Такой вопрос к инвесторам - кто-то уже задумывался о перепланировке спален за счет лоджии? Там разводка отопления, как я понимаю, в полу залита бетоном, и возможно этот вопрос нужно решать до стяжки.

Від стяжки можна взагалі відмовитись (потрібно обговорити це з відділом продаж - вони розкажуть що і як).
Стіни по периметру квартири несучі - їх чіпати не можна (хіба що під вікном вибити). Але у нас стіни за тепловтратами і так мінімально можливі щоб проект затвердили, а якщо приєднати лоджію до кімнати - буде дорого обігрівати квартиру.
16 фев 2018 07:49
Цитата "RomanST":
Приветствую соседи.
Принимайте в свои ряды: секция-5, дом-4, этаж-4.

Сусідам привіт :hi: ,ми теж з 4 поверха :yes:
16 фев 2018 09:12
А звідки інформація що стіни мінімально можливі?
16 фев 2018 13:18
Цитата "ForestGump":
Такой вопрос к инвесторам - кто-то уже задумывался о перепланировке спален за счет лоджии? Там разводка отопления, как я понимаю, в полу залита бетоном, и возможно этот вопрос нужно решать до стяжки.


Перепланировку нужно согласовывать с ПерфектГрупп (если хотите официально и без долбления стяжки, да и чтоб потом соседей снизу не затопить).
И советую задуматься по поводу балконных окон: насколько теплые стеклопакеты ставятся централизовано. с учетом того, как они экономят на стройке и какие косяки допускают по инженерным сетям, я бы не надеялся на качество. Лучше будет менять.
16 фев 2018 13:32
Несущая стена 51см, это минимально возможная толщина??? Я стесняюсь даже спросить а как тогда панельки строят с толщиной 30см?
16 фев 2018 14:05
Второй дом:
В 4 и 3 секциях - завершено строительство 10-го этажа и происходит строительство крыши. Выполнено остекление окон до 5-го этажа, а также остеклили балконы 5-го этажа.

Четвертый дом:
В 3 и 5 секциях – подходит к концу строительство 14-го этажа, закончены работы по остеклению на 11-м этаже.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .78
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее