Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .4547. . .197
11 ноя 2016 08:32
это все высохнет, не переживайте!

уже сколько раз с таким сталкивался. это вообще не проблема
11 ноя 2016 08:36
Хорошо, спасибо) Поверю Вам))
11 ноя 2016 10:04
На самом деле нужно думать совсем о других вещах. Например: достроится ли и когда достроится? конено пример с ЖК "Наш дом" хорош, но .....
11 ноя 2016 20:54
Цитата "omankos":
На самом деле нужно думать совсем о других вещах. Например: достоится ли и когда достоится? конено пример с ЖК "Наш дом" хорош, но .....

Попытка линейно предсказать, когда достоится, приводит к неутешительным результатам.
Предположим стойка идет в стабильном, заданном темпе. С августа по октябрь терминал А прибавил 5 этажей. Имеем 2,5 этажа в месяц. Оставшиеся 21 этаж терминала, при таком темпе будут возводить до конца второго квартала 2017-го года. Допустим, темпы немного ускорятся, и за то же время параллельно будет выполнена не только кладка стен и перегородок но и установлены все окна. Реально ли за оставшиеся 3 месяца сделать утепление и облицовку фасада, проложить и подключить все коммуникации, выполнить отделку мест общего пользования, установить входные двери, залить стяжки, благоустроить территорию? По опыту других объектов - не реально. Возможно у кого то есть другой опыт или мнение? Делитесь.
12 ноя 2016 22:26
Немного субботних фото. работы велиись
14 ноя 2016 07:53
Цитата "kvestor":
Немного субботних фото. работы велиись

+1
14 ноя 2016 14:43
Спасибо за фото.

Видно, что по-тихоньку закладывают кирпичем балконы в В1. Не видно движений по В3. терминал А, по сравнению с прошлым месяцем, вырос на 1 этаж....

В субботу говорил с охраной на объекте. Говорит строят, но вяловато.... ОП заверяет, что все идет по плану.

Вобщем работают-то конечно, но темпы далеки от желаемых. Не известно что им мешает. Если логистика, так этот вопрос нужно было продумывать еще до строительства. Вроде $ должно хватать, так как заверят, что 80% квартир раскуплены.... Что еще может мешать при таком показателе?
14 ноя 2016 16:53
Тоже ломаю голову почему медленно строят....еще раздумываем над покупкой квартиры в даном ЖК, мой любимый район города и возможное воплощение мечты в реальность жить именно в таком месте. но реально строят медленно, в ОП спрашивала в чем дело, говорят - все по плану. кто может точно подсказать на каком этапе сейчас терминал А?
14 ноя 2016 17:25
Цитата "omankos":
Спасибо за фото.

Видно, что по-тихоньку закладывают кирпичем балконы в В1. Не видно движений по В3. терминал А, по сравнению с прошлым месяцем, вырос на 1 этаж....

В субботу говорил с охраной на объекте. Говорит строят, но вяловато.... ОП заверяет, что все идет по плану.

Вобщем работают-то конечно, но темпы далеки от желаемых. Не известно что им мешает. Если логистика, так этот вопрос нужно было продумывать еще до строительства. Вроде $ должно хватать, так как заверят, что 80% квартир раскуплены.... Что еще может мешать при таком показателе?

Для сравнения, ЖК заречный, в ноябре 2015 года, когда ему оставалось более года до введения в эксплуатацию имел полностью возведенный каркас и значительную часть кладки ограждающих конструкций. Сдача в декабре 2016го. В этом же случае, когда введение в эксплуатацию ближе на 1 квартал, не возведена даже половина каркаса. Если все идет по плану, то познавательно было бы увидеть план работ (желательно календарный).
14 ноя 2016 17:34
Цитата "JuliaJJJJJ":
Тоже ломаю голову почему медленно строят....еще раздумываем над покупкой квартиры в даном ЖК, мой любимый район города и возможное воплощение мечты в реальность жить именно в таком месте. но реально строят медленно, в ОП спрашивала в чем дело, говорят - все по плану. кто может точно подсказать на каком этапе сейчас терминал А?

Выше выложил фото, вот оно же с подсказкой :winky:
14 ноя 2016 17:59
Думаю нужно уже точно идти в ОП и писать заявление на предоставление плана выполнения строительных работ.

Уверен, что такими темпами они 100% не успевают к сроку

Слишком расслаблено они как-то
14 ноя 2016 18:03
По информации ОП, заявление нужно писать в офисе на В.Васильковской.

У кого-то есть время и возможность туда подъехать написать его?

Думаю для всех это будет интересно
14 ноя 2016 19:15
Цитата "omankos":
По информации ОП, заявление нужно писать в офисе на В.Васильковской.

У кого-то есть время и возможность туда подъехать написать его?

Думаю для всех это будет интересно


Если находимся недалеко друг от друга, можем даже встретиться и подписать неколько человек. Если в этом есть смысл, конечно же)
15 ноя 2016 07:17
В третьем терминале кладка идет очень туго. За две недели даже два этажа полностью не заложили :(
15 ноя 2016 07:21
А так выглядит работа котельной
15 ноя 2016 07:45
kvestor , спасибо за фото.
6-7 этажей терманала А я насчитала.....не спешат однако, но думаю если захотят то быстренько нагонят
15 ноя 2016 11:00
Цитата "JuliaJJJJJ":
kvestor , спасибо за фото.
6-7 этажей терманала А я насчитала.....не спешат однако, но думаю если захотят то быстренько нагонят


Всегда рад поделиться информацией. Вы правильно посчитали. По поводу захотят - нагонят, мое мнение - хотели бы - не отставали бы. Предположения, что все тянется еле-еле, а в последние месяцы появится еще 3 крана, очередь из бетономешалок до самого Крещатика и 100500 рабочих, которые в срок резво все достроят и сдадут еще ни разу себя не оправдали (на моем опыте). Кроме того, есть ряд строительных процессов, которые даже при сказочном совпадении выше изложенных обстоятельств не совместимы во времени. Как то так.... наверное...
15 ноя 2016 15:10
Был сегодня.
Работают.
то, что видно:
терминал А - заливают перекрытия 7 этажа.
В1 - заложили ограждения балконов и лоджий 5 этажа. Сейчас движуха на 4 этаже.
В3 - льют монолит 18 этажа. Кладка идёт двумя бригадами - 1-3 этаж и 6-8 этаж.
В процессе (видно ложат на 3 и на 7этаже).
15 ноя 2016 15:19
Терминал А - кладка тоже идёт - работают
B2 - пока за забором не видно
15 ноя 2016 15:38
Спасибо за фото.

Работать можно по-разному. Пока эти работы желают лучшего.... Много неизвестных
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4547. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее