Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .3436. . .197
25 авг 2016 06:28
Добрый день!
Уважаемые инвесторы, посоветуете ли вы покупать квартиру в вашем ЖК? Хочу приобрести квартиру. Проект интересный, расположение, цена и т.д., с застройщиком не совсем ясно - что BUD,а что Киевгорстрой - их функции... или это просто маркетинг такой?
Смущает, что на такой стадии есть еще квартиры...
Спасибо за ответ.
25 авг 2016 07:22
А почему вас это удивляет? большее количество таких объектов даже после сдачи имеет квартиры, которые не продались. Все зависит от покупателя Кто-то покупает себе жилье на начальной стадии строительства, чтобы сэкономить, кто-то в середине стройки, а кто-то в конечной стадии...
25 авг 2016 07:27
По поводу застройщика и заказчика проекта, лично я ориентировался при покупке квартиры на реализацию этой компанией другого проекта "Наш дом". Там вроде все пока по графику и скорее всего его таки сдадут в конце этого года, как и планировали
25 авг 2016 08:40
И с документами всё в порядке?
25 авг 2016 08:48
Цитата "121715":
И с документами всё в порядке?

Все вопросы которые Вы задаете на них ответы написанные.Почитайте переписку ,там уже по нескольку раз писалось.
25 авг 2016 08:58

Добрый день всем соседям!
Проходил мимо первого Гейта, увидел что начали кирпичи в одном проеме выбивать...
Передумали строить, чтоли!?)))
25 авг 2016 14:05
То они прочитали переписку народа на форуме, посмотрели что люди не довольны не соответствием с планом и начали увеличивать второе окно)))
26 авг 2016 06:12
Цитата "evsik90":
То они прочитали переписку народа на форуме, посмотрели что люди не довольны не соответствием с планом и начали увеличивать второе окно)))

Вот вам смешно, а на самом то деле: смотришь планы комплексов, макеты, визуализацию и т.д., думаешь вот этот мне нравится, и окна большие и красиво, и удобно, и т.д. А потом на выходе получаешь совсем не то, за что платил. Вот и будут негативные отзывы потом в адрес комплекса, застройщика, заказчика и других.
Я вообще считаю, что все параметры комплекса должны быть детально описаны и прорисованы перед началом строительства. Это должны быть общедоступные документы, которые любой может посмотреть и быть уверенным, что они будут соблюдены. А не так что на словах что-то обещают, а что потом получиться увидим.
26 авг 2016 06:41
Цитата "free6666":

Вот вам смешно, а на самом то деле: смотришь планы комплексов, макеты, визуализацию и т.д., думаешь вот этот мне нравится, и окна большие и красиво, и удобно, и т.д. А потом на выходе получаешь совсем не то, за что платил. Вот и будут негативные отзывы потом в адрес комплекса, застройщика, заказчика и других.
Я вообще считаю, что все параметры комплекса должны быть детально описаны и прорисованы перед началом строительства. Это должны быть общедоступные документы, которые любой может посмотреть и быть уверенным, что они будут соблюдены. А не так что на словах что-то обещают, а что потом получиться увидим.


Полностью согласна. Для меня увеличенные окна и красивый ресепшн были основными решающими моментами. Если сейчас этого всего не будет - я даже не знаю... буду чувствовать себя очень обманутой...
26 авг 2016 06:44
Ну вы же понимаете почему я смеюсь? ) я ведь инвестор, который так же пытался увидеть всю эту техническую документацию и которому это все не предоставили и рассказали на словах... Прелести инвистированя- что ж тут еще сказать.
А впрочем во всех вариантах, которые были мной рассмотрены у различных застройщиков была одна и та же ситуация, а то и поинтересней.

P.S. Mentolmann, RESPECT! Фото суперские!
26 авг 2016 07:15
К сожалению, застройщики часто меняют концепцию строительства, что очень не нравится и скажем прямо бесит, например: наши соседи "Старокиевский" воевали за цвет покраски дома, застройщик Ковальская обещает выход в парк в "Парковой Веже" и облагороженную дорожку через парк к метро в "Зеленом Острове 2" -дома давно сданы , а ничего не сделано , СГ "Фундамент" в "Спивочем" спокойно меняет минвату на пенопасласт в ходе застройки и т.д. В "Воздухофлотском" тоже как на "вулкане сидишь" и думаешь, что же тут изменят , визуализации входной группы вообще не было , что там будет -не понятно(((, размеры окон уже меньше , посмотрим какой пластик будет , надеюсь хоть не белый. Строят и хорошо уже . Кстати , на фото сверху видно на терминале А , как заложена труба. Большое спасибо за фото.
26 авг 2016 08:46
Цитата "PVK42":
размеры окон уже меньше , посмотрим какой пластик будет , надеюсь хоть не белый.

Цікаво порівняти рендер/факт іншого ЖК цього ж забудовника (Наш Будинок): по факту вікна сірі і добротні, але аж ніяк не панорамні...
фото користувача sav73(с)
26 авг 2016 08:54
Цитата "DayZ":
Цікаво порівняти рендер/факт іншого ЖК цього ж забудовника (Наш Будинок): по факту вікна сірі і добротні, але аж ніяк не панорамні...
фото користувача sav73(с)


Там вроде панорамные никто и не обещал. Для эконом класса очень даже хороший домик вышел. Цвета фасада соблюдены. Не так как у УкрБуда.
26 авг 2016 18:58
Terminal В
В Gate 1 смонтированы и забетонированы все лестничные марши и площадки. Выпоняется кирпичная кладка до 4 этажа.
В Gate 3 монолитные работы выполняются на уровне 10-го этажа. Ведется монтаж вентиляционных шахт, лестничных маршей и площадок.
В Gate 2 начаты роботы по обустройству свайного поля секции и паркинга.

Terminal A
Выполняются монолитные работы на уровне 1-го этажа.
26 авг 2016 18:58
26 авг 2016 18:58
30 авг 2016 17:38
І ще трохи свіжих фото за сьогодні, зайвими не будуть :)
01 сен 2016 14:21
Вітаю всіх викладачів, учнів, студентів, а також їх батьків з Днем знань!

станом на 01 вересня, згідно даних офіційного сайту ЖК, продано/зарезервовано 70% квартир.
06 сен 2016 13:54

Смотрю в вебку "Старокиевского" - кран на B3 заметно подрос. У кого есть возможность - порадуйте, пожалуйста, свежими фото.

06 сен 2016 15:27
Субота 03.09.2016
Нарешті добетонували парапет в Gate 1,
заливають вертикальні конструкції 12 поверху Термінал В
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3436. . .197
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее