Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .8183. . .197
16 май 2017 14:26
Так же интересует где наша входная группа визуализация??!!
16 май 2017 14:41
Работа кипит...
16 май 2017 14:41
Теперь бы еще в парадном белой глянцевой плиточкой с синими декорами все выложить)))
16 май 2017 14:47
Цитата "askd2":
Теперь бы еще в парадном белой глянцевой плиточкой с синими декорами все выложить)))


Плиточкой можно выложить по-разному... Из того, что я вижу пока - мы имеем высокий шанс получить дешевый эконом-класс, по крайней мере, визуально.
Визуализацию пока не делают. Боюсь, чтобы не было сюрприза в конце..
16 май 2017 14:51
Ну так в том то и суть, что белая глянцевая плитка в парадном ссиними вставками в стиле внешнего оформления комплекса особо дорого выглядеть не сможет) И будет веять заурядным санузлом))
16 май 2017 14:59
Да, как-то так...
16 май 2017 15:05
Мда, я разочарован.

Похоже хуже решения просто не могло быть.
16 май 2017 15:14
Да что ж за пессимизм такой? Все знали, что расцветка дома будет в бело-синих тонах, в отличии от расцветки "Наш Будинок". На визуализации синяя краска выглядит красивее. Но здесь они только начали красить, возможно, будет ещё слой краски.

https://img.hurtom.com/i/2017/05/24b0d.jpg
16 май 2017 15:18
Цитата "L.L.":
Да что ж за пессимизм такой? Все знали, что расцветка дома будет в бело-синих тонах, в отличии от расцветки "Наш Будинок". На визуализации синяя краска выглядит красивее. Но здесь они только начали красить, возможно, будет ещё слой краски.

https://img.hurtom.com/i/2017/05/24b0d.jpg


Мне нравится синий, но эта краска из советских подъездов.

А я еще смеялся над расцветкой дома КГС возле Киевской руси.

Пусть там будет еще один слой, пожалуйста....
16 май 2017 15:24
Слой будет еще один, НО ... это не спасет, я до конца надеялась , что Буддевелопмент обыграет эту расцветку, но НЕТ... ЧУДА НЕ СВЕРШИЛОСЬ, ни темнее , ни светлее СИНИЙ ТОН НЕ СПАСЕТ, не идет он этому компоексу и все тут. Давайте создавать инициативную группу, писать письма, просьбы, ведь можно еще изменить расцветку и спасти комплекс...
16 май 2017 16:11
Цитата "PVK42":
Слой будет еще один, НО ... это не спасет, я до конца надеялась , что Буддевелопмент обыграет эту расцветку, но НЕТ... ЧУДА НЕ СВЕРШИЛОСЬ, ни темнее , ни светлее СИНИЙ ТОН НЕ СПАСЕТ, не идет он этому компоексу и все тут. Давайте создавать инициативную группу, писать письма, просьбы, ведь можно еще изменить расцветку и спасти комплекс...


+1
16 май 2017 16:26
Краска может быть еще не просохла, от этого может выглядеть темнее. Плюс солнца нет. Надо посмотреть что будет завтра-послезавтра с этим цветом.
16 май 2017 17:48
Цитата "L.L.":
Да что ж за пессимизм такой? Все знали, что расцветка дома будет в бело-синих тонах, в отличии от расцветки "Наш Будинок". На визуализации синяя краска выглядит красивее. Но здесь они только начали красить, возможно, будет ещё слой краски.

https://img.hurtom.com/i/2017/05/24b0d.jpg


Мне тоже кажется, что синий - нормальный. Это не ярко зеленый или желтый, как бывает.
16 май 2017 18:45
Может это цвет грунтовки перед покраской..?
16 май 2017 20:47
На сайте видно, что все квартиры с брони сняли и дали в продажу))).
17 май 2017 07:21
Цитата "Katycap":
Может это цвет грунтовки перед покраской..?

Повинні перемалювати, бо виглядає убого. :faceoff: потенційні покупці Славутичів і Time будуть порівнювати Воздухофлотського з рендером . і розуміти наскільки реальність і картинка відрізняються. так, в інвестиційному договорі все не пропишеш (вхідна група, фасад), але ...

у БУДа є два шляхи: зробити з Воздухофлотського приклад високоякісного вчасно зданого комплексу від надійного забудовника.

або зекономити на фасаді, матеріалах і холах. і втратити продажі в нових комплексах. нові інвестори підуть до тих забудовників, які добудовують те, що обіцяли. і високої якості. надіюся, бізнес-логіка переможе і Воздухофлотський буде високого рівня.
17 май 2017 12:35
Может просто день пасмурный был, и на солнце цвет будет ярче? Я сомневаюсь что будут менять краску, ведь она уже закуплена в большом количестве.
17 май 2017 12:43
17.05.2017
17 май 2017 13:01
Как то так
17 май 2017 13:12
То воно на фоні штукатурки виглядає темним, а коли буде і білим і сірим пофарбовано як по плану, інакше виглядати буде.
Попереднє фото так взагалі співпадає з картинками на візуалізації. Балкони сині мені особисто подобаються.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8183. . .197
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее