Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .8284. . .197
17 май 2017 13:20
На последнем фото третий балкон снизу синий выглядит ярче чем в других местах, цвет такой же как на визуализации. Возможно там где синий темный еще будут второй слой наносить. Ну и действительно когда покрасят белым то будет контрастней :)
17 май 2017 13:22
Мне сегодня в живую тоже все понравилось. Цвет красивый, как и было задумано. На фото выглядит все таки немного не так.
17 май 2017 13:58
Цитата "Griff":
Может просто день пасмурный был, и на солнце цвет будет ярче? Я сомневаюсь что будут менять краску, ведь она уже закуплена в большом количестве.


Эта краска подлежит колорированию. Существует основа(абсолютно белая) и пигмент. Можно с цветом играться сколь угодно.
17 май 2017 14:01
Да конечно, судя по фото, наш бизнес класс будет отличаться от эконом только ограждением на балконах из нержавейки :faceoff:
17 май 2017 14:21
Цвет дома мы будем видеть только с снаружи и ьо только когда голову будем подымать,а вот качество входной группы будем не то что видеть а и ощущать
17 май 2017 14:55
На балконах цвет выглядит более насыщенным из-за того что балконы сначала грунтовали белой грунтовкой
17 май 2017 18:07
Бежевый цвет неплох. Но на синем сильно заметны косяки штукатуров
17 май 2017 21:19
Финишная штукатурка фасада ужасная :oh: , а после покраски все ее "бока" видны еще больше! больше комментарии никакие в голову не приходят...
Куда смотрят люди, которые принимают работу подрядчиков?! - не понятно!
18 май 2017 11:16
Еще раз сегодня специально заехала посмотреть- ужас- ужасный!
18 май 2017 14:16
Уже есть те, кто уже купил паркоместа?
18 май 2017 18:12
Цитата "PVK42":
Уже есть те, кто уже купил паркоместа?


Забронировал.
18 май 2017 19:52
Какое место , если не секрет, разницу паркинг -1 и паркинг -2 , заезды , выезды, приоритеты, так же интересно мнение , что на сегодня осталось свободных 26 мест
18 май 2017 19:52
Не понимаю почему вы возмущаетесь. Ведь с самого начала было понятно, что фасад будет "мокрый" бело-синий. Собственно, вы это и получили. :notsure:
19 май 2017 10:21
теж вчора проїжджала і бачила на власні очі. Сам колір мені подобається, і на балконах пофарбовано теж норм, але на стінах... ну воно в плямах якихось, як розводи якісь... надіюсь буде ще один шар, бо не айс зовсім.
19 май 2017 11:10
Увидел ваши причетания, и специально только что съездил на стройку. Мне цвет понравился :super:
На фото слегка темнее, чем в жизни. Стена окрашена неравномерно, но балконы ровно. Видимо, стены ещё будут покрываться слоем.
19 май 2017 11:38
А почему это одно окно черное, а все остальные белые?
19 май 2017 12:56
Вживую видел. мне цвет нравится. и да, я покупал квартиру в бело-синем доме. а вы? ;)
а давайте инициативную группу сделаем, каждый даст пантон своего любимого цвета и запилим красоту! я тогда даже подумаю над остекленением в виде корабля))

мысли про несоответствие этого оттенка синего понятию "дом бизнес-класса" мне неясен, если быть до конца честным..

а входную группу уже пощупать можно, что обсуждается ее убогость?
19 май 2017 13:15
Это мужчинам проще с синим цветом..) А для женщин оттенок "Синей стали" и оттенок "Синий Клейна" - это огромная разница ;))
19 май 2017 13:41
Цитата "L2-1F":
А почему это одно окно черное, а все остальные белые?


С чёрного сняли белую защитную плёнку. Они все чёрные под плёнкой.

Цитата "Nissana":
Это мужчинам проще с синим цветом..) А для женщин оттенок "Синей стали" и оттенок "Синий Клейна" - это огромная разница ;))


Со временем, из-за близости к проспекту, он всё-равно станет оттенка "Синей Грязи" ))
19 май 2017 16:46
Почитал форум - Соседи Вы меня пугаете... Это грунт - стартовая отделка !!! Дождитесь финишной декоративной штукатурки - потом делайте выводы. Детский сад, блин.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8284. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее