Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .5658. . .197
27 дек 2016 17:07
Цитата "Dim_Rom":

UPD: 2 Ivan_Ivan
да понимаю я ;) и сам переживаю и самому ну ни с какой т.зр не выгодно затягивание стройки. но вот вопрос про "не очень быстро" - есть ли мерило этого "не очень"? я ж и сам не против, чтобы там уже лифты тестировали да плиточку в холлах клали. но я не знаю ни 1) четких дедлайнов по этапам стройки, ни 2) возможностей и планов застройщика или его подрядчиков.

для себя решил, что пока 1:1 )) с одной стороны есть подозрение, что не успеваем, с другой такая же ситуация на другом объекте и его сдача вовремя



Дело в том, что переживают все. И я уверен что все хотят чтобы дом достроился вовремя. Но когда сравниваешь темпы строек других жк - хочешь не хочешь начинаешь сомневаться. Потом идешь на форум и оказывается что сомневаешься не ты один. Но будем ждать дальше.
27 дек 2016 19:31
Заезжал сегодня на стройку около 15:00, все стояло....

я не знаю какие там у БУДа планы, но явно в том состоянии, в котором находится комплекс, они 1000% в сроки не успевают. С таким отношением они сдадут его мин в середине 2018

Мне кажется это просто наплевательское отношение к инвесторам. Я не могу понять ситуацию, когда 80% раскуплено квартир в комплексе и тормозить с его строительством
27 дек 2016 22:42
А инженерные сети уже провели ? Или как в других их застройках тоже кидок ?
28 дек 2016 09:38
Цитата "Nikdom3":
А инженерные сети уже провели ? Или как в других их застройках тоже кидок ?


Нет, конечно, исходя из информации с ОП - им проект отозвали в ноябре, будут переделывать.
28 дек 2016 11:30
Цитата "ButthurT":


Нет, конечно, исходя из информации с ОП - им проект отозвали в ноябре, будут переделывать.


Это откуда у Вас такая инсайдерская информация. ОП априори не может располагать такой инфой!
28 дек 2016 11:32
Цитата "Nikdom3":
А инженерные сети уже провели ? Или как в других их застройках тоже кидок ?


А в чём собственно говоря у Вас в Заречном за проблемы, батареи не греют или расценки на отопление завышены?
28 дек 2016 11:50
Цитата "Dim_Rom":
Привет соседи. есть один вопрос об отставании: на чем основана ваша уверенность? есть какой-то документ с грифом "супер секретно" и доступом для избранных? или вы сами работаете в строительстве и разбираетесь в ДБНах, технологиях, этапах и проч? Или все на эмоциональном уровне? мне, например, тоже очень хочется, чтобы дом был сдан вовремя. просто в ветке "Нашого будинку"очередная инфа о жутком отставании появлялась чуть ли не за полчаса до опубликования скана акта о сдаче объекта.


А в чём основана Ваша уверенность, что всё идёт по плану и сдача объекта будет в срок? Мы(инвесторы) изучили текущие строительные площадки, проанализировали и выложили свои предположения! Для этого форум и существует.
28 дек 2016 12:16
Цитата "risknul":


Это откуда у Вас такая инсайдерская информация. ОП априори не может располагать такой инфой!


Вы должны понимать, что в условиях украинского бизнеса любая информация предельно доступна. Более того - это не критичный момент который является тайной.
28 дек 2016 20:42
Цитата "ButthurT":


Нет, конечно, исходя из информации с ОП - им проект отозвали в ноябре, будут переделывать.


Допустим, так и есть. Допустим. Как это влияет на темпы кирпичной кладки? Ребята, которые кирпич клади сели проект переделывать?
29 дек 2016 08:02
Цитата "kvestor":


Допустим, так и есть. Допустим. Как это влияет на темпы кирпичной кладки? Ребята, которые кирпич клади сели проект переделывать?


Самое печальное, что на темпы кирпичной кладки, как и заливки очередных уровней - это действительно никак не влияет...
29 дек 2016 19:41
Добрый день, прошу посоветовать потенциальному инвестору - все ли в порядке с документацией, есть ли риск инвестирования в данный ЖК?
Нужно ли заверять инвест.договор нотариально?

Может, есть желающие продать студию или 1-ку?

Заранее спасибо !
29 дек 2016 22:32
Цитата "Nikdom3":
А инженерные сети уже провели ? Или как в других их застройках тоже кидок ?

Неделю назад видела как копали яму вдоль проезжей части ниже въезда во двор суда, сегодня увидела вторую яму, метров на 30 выше по улице. Причём возле каждой работали по 1 экскаватору и по десятку строителей. Может, проект подключения переделывают, но и копать не перестали.
30 дек 2016 13:17
Перекрытие 21эт. 3В заливают. Стараются до НГ блок закончить :)
01 янв 2017 19:36
А кто знает,что это за котельная прямо во дворе?труба котельной остается или переносится?Странно выглядит сейчас,дымит прямо в стройку.
01 янв 2017 20:53
Цитата "omankos":
Заезжал сегодня на стройку около 15:00, все стояло....

я не знаю какие там у БУДа планы, но явно в том состоянии, в котором находится комплекс, они 1000% в сроки не успевают. С таким отношением они сдадут его мин в середине 2018

Мне кажется это просто наплевательское отношение к инвесторам. Я не могу понять ситуацию, когда 80% раскуплено квартир в комплексе и тормозить с его строительством

Не раскуплено ещё 80% квартир. Нет сейчас таких продаж. Отделы продаж водят людей за нос, набивают цену объекту.
03 янв 2017 09:24
Цитата "Chelov":
А кто знает,что это за котельная прямо во дворе?труба котельной остается или переносится?Странно выглядит сейчас,дымит прямо в стройку.


остается. Её прикрепят к дому и сделают выше дома.
04 янв 2017 08:32
//www.nash-budynok.com/ckeditor_assets/a ttachments/171/sertificat_nash_budynok.p df Тем временем BUD ввел в эксплуатацию "Наш Будинок"
04 янв 2017 14:31
С Новым годом, соседи! :)

Кто рядом проходил в последние дни? :) Какие изменения на объекте?)
04 янв 2017 17:26
С Новым годом! Я шла мимо 3 января, часов в 10 утра. На стройке движения не видела, хотя какой-то стук оттуда доносился. Может двор делали - за забором не было видно. А возле угла Гейта 1 опять копал экскаватор. Рядом стоял КРАЗ с какими-то металлоконструкциями, похожими на куски рельсов, я не знаю, что это. Предыдущие ямы ниже по улице уже засыпаны
05 янв 2017 08:23
Спасибо) А этажи в терминалах выросли?)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5658. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее