Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .5254. . .197
11 дек 2016 12:31
Цитата "risknul":


Без свай обошлись?

Ничего такого не было замечено. Опорные сваи наверное под внутренними стенами терминалов А, В1/В2. По центральной части паркинга не выдел что бы бурили. Выравнивали и раскапывали видел. По идеии там только два этажа
11 дек 2016 12:37
Этажа будет 3(не факт что все этажи под паркинг), судя по элементам конструктива. Но какой будет паркинг пока не понимаю.
11 дек 2016 12:45
Из того что сейчас вижу, не думаю что будет еще 3эт, ибо перекрытие 3 будет на этаж выше общего уровня во дворе. Разве что это уже залили перекрытие первого эт. Паркинга, в чем очень сильно сомневаюсь.
11 дек 2016 13:18
А теперь внимательно считаем :yes:
11 дек 2016 13:29
Похоже на то что вообще один этаж паркинга. На втором эт.внутреннего двора В1 окно есть, остается один эт.
11 дек 2016 15:01
Цитата "shol6":
Похоже на то что вообще один этаж паркинга. На втором эт.внутреннего двора В1 окно есть, остается один эт.

Нет, во внутреннем дворе будет 3 этажа. Эти окна, что
видно на втором этаже будут выходить как-бы в нишу, насколько я понимаю это коммерция. А первый этаж жилой это где будет выход из подъезда во внутренний двор и этаж без балконов, на втором жилом уже есть балконы. По другому подъезд во внутренний двор не организуешь, да и на визуализации все именно так.
11 дек 2016 15:09
Цитата "Dmitriy_01":

Нет, во внутреннем дворе будет 3 этажа. Эти окна, что
видно на втором этаже будут выходить как-бы в нишу, насколько я понимаю это коммерция. А первый этаж жилой это где будет выход из подъезда во внутренний двор и этаж без балконов, на втором жилом уже есть балконы. По другому подъезд во внутренний двор не организуешь, да и на визуализации все именно так.

Внутренний двор тогда получается на уровне 4 эт!!! Это даже выше забора возле суда
11 дек 2016 16:01
Цитата "shol6":

Внутренний двор тогда получается на уровне 4 эт!!! Это даже выше забора возле суда


Да двор будет выше забора суда. И если сравнить визуализация и стройку то все совпадает. У меня квартира тип 2D с выходом окон во внутренний двор в секции B2. Фактически этаж 5, но относительно внутреннего двора 3 этаж. В в секции В1 перепад высоты еще больше там видимо и часть паркинга будет выше, т.е. 3 этажа.
12 дек 2016 17:35
Цитата "kvestor":


Качество, кладки в целом, нормальное. Основной недостаток объекта на сегодня - существенное отставание по срокам.


Ну меня волнует и качество кладки и сроки. Да, по срокам отстают конечно прилично. Но и строить нормально тоже нужно.
12 дек 2016 17:46
Цитата "Nissana":
А еще в ОП недавно сказали, что после сдачи дома еще +4-5 месяцев на оформление и получение документов... так что еще года два можем спокойно и не торопясь собирать на ремонт...


Оформление и получение документов после сдачи дома - это обычная практика. Такое всегда и у всех. Дом же пока не достроят никто не даст ввести в эксплуатацию, получить на него все документы, адрес на него получить и прочее…
13 дек 2016 11:54
О темпах кирпичной кладки... подача цемента
15 дек 2016 17:27
Цитата "shol6":
О темпах кирпичной кладки... подача цемента


Ох, насмешили...)) я даже не сразу этого строителя заметил)) Хорошо хоть на веревках поднимают, а не ручками друг другу носят....
15 дек 2016 17:44
Цитата "shol6":
О темпах кирпичной кладки... подача цемента

Может это борщ, сваренный на костре?
15 дек 2016 17:58
Заречный сдал в эксплуатацию 5-ый дом. "Наш Будинок" как я понял тоже сегодня получил сертификат. Всё в срок.
Интересно, может нам повезёт.
15 дек 2016 18:19
Цитата "risknul":
Заречный сдал в эксплуатацию 5-ый дом. "Наш Будинок" как я понял тоже сегодня получил сертификат. Всё в срок.
Интересно, может нам повезёт.


Остается надеяться, что у BUD есть веревка, что бы, в ручную, раствор для кладки, ведром на 25й этаж подавать :wow:
15 дек 2016 20:32
С начала недели таким образом цемент подают. Работает одна бригада из 5 чел. Пол дня тягают.
Трубы разного диаметра завезли.
Монолитные работы на В3 заметно замедлились. В2 тоже очень туго. А вроде без изменений.
17 дек 2016 14:36
Суббота, прогресса за неделю как-то не заметно...
17 дек 2016 16:24
Цитата "Nissana":
Суббота, прогресса за неделю как-то не заметно...

Спасибо за фото.
17 дек 2016 21:21
Цитата "Katycap":

Спасибо за фото.



вечером проезжал возле ЖК. работы велись, но вяло. реально особо не продвинулись за последнее время
19 дек 2016 08:35
Цитата "Nissana":
Суббота, прогресса за неделю как-то не заметно...


На жаль, і на Gate2 роботи йдуть повільно. тільки встановили арматурні конструкції - надіюся залиють хоча б 1й поверх до нового року.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5254. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее