Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .5052. . .197
04 дек 2016 10:17
Приветосики соседям. Вчера прогуливался мимо стройки под диким снегопадом часов в 10 вечера. Работа не шла. Краны не работали. Я так понимаю, начали ставить окна в гейт 1. Искренне надеюсь что белое на них - это плёнка, а не цвет самого окна.
04 дек 2016 10:51
Цитата "Pincet":
Приветосики соседям. Вчера прогуливался мимо стройки под диким снегопадом часов в 10 вечера. Работа не шла. Краны не работали. Я так понимаю, начали ставить окна в гейт 1. Искренне надеюсь что белое на них - это плёнка, а не цвет самого окна.



это пленка
04 дек 2016 11:05
Цитата "Pincet":
Приветосики соседям. Вчера прогуливался мимо стройки под диким снегопадом часов в 10 вечера. Работа не шла. Краны не работали. Я так понимаю, начали ставить окна в гейт 1. Искренне надеюсь что белое на них - это плёнка, а не цвет самого окна.

Спасибо за фото😃
04 дек 2016 12:57
Спасибо всем за фотографии:) Очень радует, что окна решили ставить те, за которые большинство из нас "проголосовали" ))
04 дек 2016 17:58
Сегодня в обед:
04 дек 2016 21:57
Цитата "Pincet":
Вчера прогуливался мимо стройки под диким снегопадом часов в 10 вечера. Работа не шла. Краны не работали.

в 8 вечора вже ніяких робіт не ведеться, так що в 10 вечора тим більше вже все стоїть.
05 дек 2016 06:26
Цитата "Skonhet":

в 8 вечора вже ніяких робіт не ведеться, так що в 10 вечора тим більше вже все стоїть.

Последняя бетогомешалка уехала после 22.00. Заливали перекрытие 19 эт В3.
05 дек 2016 15:44
5.12
05 дек 2016 16:38
Спасибо за фото! С кирпичом на В3 ничего не двигается. Или с кирпичом дефицит или с каменщиками.
07 дек 2016 16:21
Цитата "zuzuza":
5.12


Мне интересно по какому принципу они кирпичную кладку делают. Насколько этажей заложили потом парочку пропустили дальше опять несколько заложили. Кто-то знает чего они так делают?
07 дек 2016 16:45
Цитата "Ivan_Ivan_":


Мне интересно по какому принципу они кирпичную кладку делают. Насколько этажей заложили потом парочку пропустили дальше опять несколько заложили. Кто-то знает чего они так делают?


Я думаю у них на сегодняшний день существует сбой с кладкой кирпича. Поэтому , для картинки в фотоотчётах,чтобы визуально эффект кладки казался объёмным, прыгают через этажи.
08 дек 2016 17:51
Цитата "risknul":

Я думаю у них на сегодняшний день существует сбой с кладкой кирпича. Поэтому , для картинки в фотоотчётах,чтобы визуально эффект кладки казался объёмным, прыгают через этажи.


Ну может и так. Хотя мне кажется, что причина может быть и в чем-то другом. Как-то не очень понятна логика “давайте делать картинку для фотоотчетов”.
08 дек 2016 18:55
А почему нет.Варианты?
08 дек 2016 19:11
Кладка кирпичей "отдана" разным подрядчикам, вот и получается что одни этажи уже закладывают, а другие стоят.
08 дек 2016 20:23
Разные подрядчики, это когда каждый выполняет свой объём работы, а последние три недели движения нет вообще(я про кирпич)
08 дек 2016 20:35
Цитата "risknul":
Разные подрядчики, это когда каждый выполняет свой объём работы, а последние три недели движения нет вообще(я про кирпич)


Видимо BuD выбирает подрядчиков по принципу "Больше подрядчиков хороших и разных".
Подрядчиков выполняющих кладку отношу к "разным". :yes:
09 дек 2016 08:32
Начали ложить кирпич на 9эт В3.
Опять начали монолитно-бетонные работы на В2.
09 дек 2016 16:57
Цитата "wrancler":
Кладка кирпичей "отдана" разным подрядчикам, вот и получается что одни этажи уже закладывают, а другие стоят.


Этажи подрядчикам раздавали по принципу “вам четные, а вам нечетные”? И ходи потом считай - “хороший” подрядчик на твоем этаже кладку делал или “другой”. Остается надеятся что выровняются и дальше нормально будут строить.
09 дек 2016 17:03
Цитата "Ivan_Ivan_":


Этажи подрядчикам раздавали по принципу “вам четные, а вам нечетные”? И ходи потом считай - “хороший” подрядчик на твоем этаже кладку делал или “другой”. Остается надеятся что выровняются и дальше нормально будут строить.


Качество, кладки в целом, нормальное. Основной недостаток объекта на сегодня - существенное отставание по срокам.
09 дек 2016 17:21
+1 Абсолютно верно! Сроки, вот главная проблема не сегодняшний день.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее