ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
4
6%
Плохо
1
1%
Нормально
19
28%
Хорошо
28
41%
Отлично
16
24%

Всего голосов : 68
новий користувач
Ответов: 4
Затягуют со строительством, хоть бы к июлю закончили.
користувач форуму
Ответов: 21
Добрый вечер всем соседям! По поводу стройки третьей очереди: "Как застройщик платит людям, так они и строят". Деньги закончились, финансирования нет, вот и стоят! Скажите пожалуйста: "Какие сроки сдачи в ваших договорах прописаны?" Нам меняли в договоре сумму платежа и мы не заметили что нам молча исправили и срок сдачи объекта, теперь не декабрь, а апрель. Девочки в офисе на вопросы о сдаче выкручиваются как могут. Я так понимаю что мы и к осени не заселится......
користувач форуму
Ответов: 29
Voutykova84 писал(а):Добрый вечер всем соседям! По поводу стройки третьей очереди: "Как застройщик платит людям, так они и строят". Деньги закончились, финансирования нет, вот и стоят! Скажите пожалуйста: "Какие сроки сдачи в ваших договорах прописаны?" Нам меняли в договоре сумму платежа и мы не заметили что нам молча исправили и срок сдачи объекта, теперь не декабрь, а апрель. Девочки в офисе на вопросы о сдаче выкручиваются как могут. Я так понимаю что мы и к осени не заселится......

Не варто панікувати. Платять робітникам норм, я розмовляв, кількість їх як на мій погляд нормальна, працюють вони згідно з моїм досвідом в середньому темпі.
Ви б хотіли щоб кладку в вашій квартирі клали при -20 або штукатурили? Я б наприклад, ні. Із за "зненацька" наступившої зими виникла затримка а до цього із за дозволу на вирубку дерев. Останні будинки в комплексі завжди затримуються, просто треба це прийняти, ми ж підганяти робітників з батогом не будемо. От якби будівництво взагалі стало і нічого не мінялось, тоді треба діяти а так прогрес є і не поганий.

P.S. Я б також хотів по швидше, бо живу на зйомній квартирі але вже як є.

Гарного всім дня!
користувач форуму
Доброе утро! Я на днях разговаривала с представителями. И вот там узнала что проплат сейчас нету и поэтому задержка. Будем верить в лучшее.
PS: ноябрь и декабрь когда был +, стройка стояла.
користувач форуму
Ответов: 93
Voutykova84 писал(а):Добрый вечер всем соседям! По поводу стройки третьей очереди: "Как застройщик платит людям, так они и строят". Деньги закончились, финансирования нет, вот и стоят! Скажите пожалуйста: "Какие сроки сдачи в ваших договорах прописаны?" Нам меняли в договоре сумму платежа и мы не заметили что нам молча исправили и срок сдачи объекта, теперь не декабрь, а апрель. Девочки в офисе на вопросы о сдаче выкручиваются как могут. Я так понимаю что мы и к осени не заселится......

Верою человек жив будет, я например верю что достроят - застройщик порядочный.
користувач форуму
Ответов: 72
Anatolii_78 писал(а):
Верою человек жив будет, я например верю что достроят - застройщик порядочный.

Полностью поддерживаю, пока нет никаких плохих предпосылок
ASF
новий користувач
Ответов: 18
Мама была пару дней назад, разговаривала с кем-то на стройке, сказали к осени, а то и к новому году. В любом случае, к июню-июлю не успеют - это видно, как говорится, невооружённым взглядом.
Но, как по мне, пусть лучше медленнее, но качественно строят
користувач форуму
Очень хочется верить в то что все будет так, как нам обещали. О застройщике узнавали перед тем как влаживать 💰 в строительство, поэтому были спокойны. Но сейчас как то тревожно. Всем приятного дня!
новий користувач
Ответов: 16
Доброго дня, шановні сусіди! Може хтось може порадити бригаду для ремонту квартири?
користувач форуму
Всем доброй ночи. Прилаживаю свежее фото со стройки, рабочие на месте, продолжают кладку (на фото видно)
FF5DF5C2-266C-426A-9D13-5E792416E50A.jpeg
користувач форуму
Доброй ночи! Спасибо Вам за фото. Радуют приятные новости.
новий користувач
Ответов: 5
Добрый день, сегодня проезжал стройку. Начата кладка 4-го этажа.
IMG_20180430_151156.jpg
користувач форуму
1613 писал(а):Добрый день, сегодня проезжал стройку. Начата кладка 4-го этажа.

Дуже добре. Скоро добудують будинок сусiдам, буде чудовий комплекс :))
новий користувач
Ответов: 7
Я тоже была на днях на стройке, уже перестенки в 3 подъезде начали ставить, а еще прораб который за все отвечает наш сосед в будущем! Так что он сам заинтересован в быстром процессе!😉
користувач форуму
Вчора будували теж
WP_20180504_11_26_49_Pro.jpg
користувач форуму
Anatolii_78 писал(а):Вчора будували теж

Рабочих на фото много, да и 4-й этаж я смотрю быстренько растет)
Это очень радует)
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый день! Есть новая информация по поводу строительства завода?
користувач форуму
Ответов: 65
http://kievvlast.com.ua/text/asfaltnyj-zavod-pod-vorzelem-pal-zhertvoj-narodnogo-gneva
Асфальтный завод под Ворзелем пал жертвой народного гнева
користувач форуму
Добрый день! Подскажите соседи І-ІІ очереди у кого детки школьники, в какую школу вы видите своих Чад? И что можете посоветовать? Как школа в Ворзеле?
новий користувач
Ответов: 10
Voutykova84 писал(а):Добрый день! Подскажите соседи І-ІІ очереди у кого детки школьники, в какую школу вы видите своих Чад? И что можете посоветовать? Как школа в Ворзеле?

Ірпінська загальноосвітня школа №5, вулиця Курортна, 37, Ворзель. Рядом с домом, не доходя до Уваровского дома. Школа нормальная, есть небольшая проблема с перенаселением классов (есть классы А и Б). В этом году, возможно, будет три первых класса, так как сюда начали идти дети с Гранд-Вилласа (М.Рубежевка) и с Кичеево + постоянно достраиваются новые дома. Также нужно уточнять, с этого года ребенка могут взять в школу только если Вы будете прописаны по месту.
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: 18 500 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: 26 790 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: 66 600 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 20 654 грн./м2