Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .118120. . .127
16 апр 2018 07:17
Затягуют со строительством, хоть бы к июлю закончили.
17 апр 2018 20:03
Добрый вечер всем соседям! По поводу стройки третьей очереди: "Как застройщик платит людям, так они и строят". Деньги закончились, финансирования нет, вот и стоят! Скажите пожалуйста: "Какие сроки сдачи в ваших договорах прописаны?" Нам меняли в договоре сумму платежа и мы не заметили что нам молча исправили и срок сдачи объекта, теперь не декабрь, а апрель. Девочки в офисе на вопросы о сдаче выкручиваются как могут. Я так понимаю что мы и к осени не заселится......
18 апр 2018 05:12
Цитата "Voutykova84":
Добрый вечер всем соседям! По поводу стройки третьей очереди: "Как застройщик платит людям, так они и строят". Деньги закончились, финансирования нет, вот и стоят! Скажите пожалуйста: "Какие сроки сдачи в ваших договорах прописаны?" Нам меняли в договоре сумму платежа и мы не заметили что нам молча исправили и срок сдачи объекта, теперь не декабрь, а апрель. Девочки в офисе на вопросы о сдаче выкручиваются как могут. Я так понимаю что мы и к осени не заселится......


Не варто панікувати. Платять робітникам норм, я розмовляв, кількість їх як на мій погляд нормальна, працюють вони згідно з моїм досвідом в середньому темпі.
Ви б хотіли щоб кладку в вашій квартирі клали при -20 або штукатурили? Я б наприклад, ні. Із за "зненацька" наступившої зими виникла затримка а до цього із за дозволу на вирубку дерев. Останні будинки в комплексі завжди затримуються, просто треба це прийняти, ми ж підганяти робітників з батогом не будемо. От якби будівництво взагалі стало і нічого не мінялось, тоді треба діяти а так прогрес є і не поганий.

P.S. Я б також хотів по швидше, бо живу на зйомній квартирі але вже як є.

Гарного всім дня!
18 апр 2018 05:17
Доброе утро! Я на днях разговаривала с представителями. И вот там узнала что проплат сейчас нету и поэтому задержка. Будем верить в лучшее.
PS: ноябрь и декабрь когда был +, стройка стояла.
18 апр 2018 06:55
Цитата "Voutykova84":
Добрый вечер всем соседям! По поводу стройки третьей очереди: "Как застройщик платит людям, так они и строят". Деньги закончились, финансирования нет, вот и стоят! Скажите пожалуйста: "Какие сроки сдачи в ваших договорах прописаны?" Нам меняли в договоре сумму платежа и мы не заметили что нам молча исправили и срок сдачи объекта, теперь не декабрь, а апрель. Девочки в офисе на вопросы о сдаче выкручиваются как могут. Я так понимаю что мы и к осени не заселится......


Верою человек жив будет, я например верю что достроят - застройщик порядочный.
18 апр 2018 06:57
Цитата "Anatolii_78":


Верою человек жив будет, я например верю что достроят - застройщик порядочный.


Полностью поддерживаю, пока нет никаких плохих предпосылок
18 апр 2018 08:18
Мама была пару дней назад, разговаривала с кем-то на стройке, сказали к осени, а то и к новому году. В любом случае, к июню-июлю не успеют - это видно, как говорится, невооружённым взглядом.
Но, как по мне, пусть лучше медленнее, но качественно строят
18 апр 2018 08:55
Очень хочется верить в то что все будет так, как нам обещали. О застройщике узнавали перед тем как влаживать 💰 в строительство, поэтому были спокойны. Но сейчас как то тревожно. Всем приятного дня!
18 апр 2018 11:06
Доброго дня, шановні сусіди! Може хтось може порадити бригаду для ремонту квартири?
19 апр 2018 19:13
Всем доброй ночи. Прилаживаю свежее фото со стройки, рабочие на месте, продолжают кладку (на фото видно)
19 апр 2018 20:05
Доброй ночи! Спасибо Вам за фото. Радуют приятные новости.
30 апр 2018 14:00
Добрый день, сегодня проезжал стройку. Начата кладка 4-го этажа.
30 апр 2018 16:59
Цитата "1613":
Добрый день, сегодня проезжал стройку. Начата кладка 4-го этажа.


Дуже добре. Скоро добудують будинок сусiдам, буде чудовий комплекс :))
02 май 2018 10:24
Я тоже была на днях на стройке, уже перестенки в 3 подъезде начали ставить, а еще прораб который за все отвечает наш сосед в будущем! Так что он сам заинтересован в быстром процессе!😉
05 май 2018 12:22
Вчора будували теж
05 май 2018 12:33
Цитата "Anatolii_78":
Вчора будували теж

Рабочих на фото много, да и 4-й этаж я смотрю быстренько растет)
Это очень радует)
06 май 2018 06:02
Добрый день! Есть новая информация по поводу строительства завода?
06 май 2018 17:51
//kievvlast.com.ua/text/asfaltnyj-zavod- pod-vorzelem-pal-zhertvoj-narodnogo-gnev a
Асфальтный завод под Ворзелем пал жертвой народного гнева
08 май 2018 08:50
Добрый день! Подскажите соседи І-ІІ очереди у кого детки школьники, в какую школу вы видите своих Чад? И что можете посоветовать? Как школа в Ворзеле?
08 май 2018 11:02
Цитата "Voutykova84":
Добрый день! Подскажите соседи І-ІІ очереди у кого детки школьники, в какую школу вы видите своих Чад? И что можете посоветовать? Как школа в Ворзеле?

Ірпінська загальноосвітня школа №5, вулиця Курортна, 37, Ворзель. Рядом с домом, не доходя до Уваровского дома. Школа нормальная, есть небольшая проблема с перенаселением классов (есть классы А и Б). В этом году, возможно, будет три первых класса, так как сюда начали идти дети с Гранд-Вилласа (М.Рубежевка) и с Кичеево + постоянно достраиваются новые дома. Также нужно уточнять, с этого года ребенка могут взять в школу только если Вы будете прописаны по месту.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .118120. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее