Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .117119. . .127
18 март 2018 12:24
Цитата "Jaroxa":
Доброго дня!
Маю питанько. Хто купував (1,2) черги кладовки в підвальному приміщені, які договори ви підписували, в якому стані вони продаються (двері, щукатурка)? Чи є сенс спішити з покупкою, чи багато вільних осталося? Може хтось має інформацію? Дякую!

Кладовки пока что только бронируют. Насколько я знаю, окончательную цену на них ещё не сформировали. Если хотите, позвоните своему менеджеру по этому вопросу
18 март 2018 15:03
Доброго дня!
Я знаю що бронюються, менеджер дзвонив. Питання в іншому, хто вже оформляв кладовки, які договора, чи є право власності чи щось інше, який стан кладовок (1,2) черги. Дякую.
19 март 2018 12:40
Всем привет! 3 очередь! Пару дней назад нам сообщили что под первым парадным подвалов не будет. Там будут коммерческие помещения! ((( Наша семья, например, с этим категорически не согласна. У нас ребенок, он будет гулять во дворе. Кто снимет эти помещиня, что там будет - не понятно! Бар, магазин, отделение банка... Туда будет ходить весь район и алкаши за бутылочкой.. Вот мне, например, не понятно почему нам этого не сказали при заключении договора! Это не правильно!
19 март 2018 13:39
Цитата "Аннюта":
Всем привет! 3 очередь! Пару дней назад нам сообщили что под первым парадным подвалов не будет. Там будут коммерческие помещения! ((( Наша семья, например, с этим категорически не согласна. У нас ребенок, он будет гулять во дворе. Кто снимет эти помещиня, что там будет - не понятно! Бар, магазин, отделение банка... Туда будет ходить весь район и алкаши за бутылочкой.. Вот мне, например, не понятно почему нам этого не сказали при заключении договора! Это не правильно!


Вокруг нас живут такие же люди. Бомжи не будут специально идти к нам в комплекс. И может там сделают вход с другой стороны для них а не со двора. Много чего можно открыть там. Главное не дискотеку и не наркопритон :)))
19 март 2018 13:39
Цитата "Аннюта":
Всем привет! 3 очередь! Пару дней назад нам сообщили что под первым парадным подвалов не будет. Там будут коммерческие помещения! ((( Наша семья, например, с этим категорически не согласна. У нас ребенок, он будет гулять во дворе. Кто снимет эти помещиня, что там будет - не понятно! Бар, магазин, отделение банка... Туда будет ходить весь район и алкаши за бутылочкой.. Вот мне, например, не понятно почему нам этого не сказали при заключении договора! Это не правильно!


Добрый день. Вокруг нас живут такие же люди. Бомжи не будут специально идти к нам в комплекс. И может там сделают вход с другой стороны для них а не со двора. Много чего можно открыть там. Главное не дискотеку и не наркопритон :)))
19 март 2018 16:39
Я сомневаюсь что для них будет отдельный вход. Кабы не пришлось им через все три очереди вдоль детских площадок и авто парковок пробираться в свой любимый магазинчик. А потом глядишь и лучшем случаи коляска пропала или еще что-то, что плохо лежит. Охрана (даже если она там будет) нечего не сможет сделать, ведь у нас есть магазин-наливайка за домом и за всеми визитерами не уследишь. Мне вот интересно почему эта информация всплыла только сейчас? Почему об этом не было сказано раньше, например, когда люди подписывали договор, а то выходит что вода чистая, территория закрытая и магазинчики только во второй очереди при входе в комплекс. А по факту все на обород! А как быть тем у кого первый этаж над этими коммерческими помещениями? Застройщик с этого срубит деньжат а нам жить с этим? И что там насчет сроков сдачи кто что знает?
19 март 2018 20:21
Цитата "Дмитpий":
Я сомневаюсь что для них будет отдельный вход. Кабы не пришлось им через все три очереди вдоль детских площадок и авто парковок пробираться в свой любимый магазинчик. А потом глядишь и лучшем случаи коляска пропала или еще что-то, что плохо лежит. Охрана (даже если она там будет) нечего не сможет сделать, ведь у нас есть магазин-наливайка за домом и за всеми визитерами не уследишь. Мне вот интересно почему эта информация всплыла только сейчас? Почему об этом не было сказано раньше, например, когда люди подписывали договор, а то выходит что вода чистая, территория закрытая и магазинчики только во второй очереди при входе в комплекс. А по факту все на обород! А как быть тем у кого первый этаж над этими коммерческими помещениями? Застройщик с этого срубит деньжат а нам жить с этим? И что там насчет сроков сдачи кто что знает?


Мы должны все учитывать, только строить предположения на просто домыслах не разумно. Согласитесь. Нужно узнать у владельца что там реально планируют сделать, я не думаю что наливайка прокатит. И не думаю что логично ее там делать :)))
22 март 2018 06:01
Всім доброго дня!
Мій добрий керівник проїжджав неподалік, будівництва, і вирішив сфотографував для мене прогрес :)

Ділюсь з Вами шановні майбутні сусіди!

Всім гарного дня.
22 март 2018 07:56
Что плохого в том, что там будет парикмахерская, аптека или обычный магазин? Лишь бы было чисто, аккуратно и тихо. Никаких наливаек мы конечно не позволим.
В соседнем гринпарке тоже в доме магазинчик, самый обычный, мы туда всегда заходим, когда в Ворзель приезжаем. Вообще не вижу проблемы.
22 март 2018 10:24
Цитата "novik_off":
Всім доброго дня!
Мій добрий керівник проїжджав неподалік, будівництва, і вирішив сфотографував для мене прогрес :)

Ділюсь з Вами шановні майбутні сусіди!

Всім гарного дня.


Спасибо)
25 март 2018 14:35
Цитата "Аннюта":
Всем привет! 3 очередь! Пару дней назад нам сообщили что под первым парадным подвалов не будет. Там будут коммерческие помещения! ((( Наша семья, например, с этим категорически не согласна. У нас ребенок, он будет гулять во дворе. Кто снимет эти помещиня, что там будет - не понятно! Бар, магазин, отделение банка... Туда будет ходить весь район и алкаши за бутылочкой.. Вот мне, например, не понятно почему нам этого не сказали при заключении договора! Это не правильно!


Каждый мыслит в меру своей распущенности))
29 март 2018 07:18
Всем доброе утро) Свежие фото со стройки. Идет кладка 3-его этажа 3-ей секции + обустройство кровли над лифтовой шахтой 2-ей секции. :)
29 март 2018 08:56
Дякую!
08 апр 2018 11:44
Зазвенят колокола весенние,
И надежды в нас проснулись вновь.
Пасха — это праздник Воскресения.
Пусть воскреснут Вера и Любовь!
08 апр 2018 20:29
:super:
09 апр 2018 01:47
Всіх з Пасхою, подяка Господу Ісусу Христу за те що він помер за нас на голгофі. Відкупив від гріха, переміг Ад, Воскрес та дав нам примирення з Богом. Тож давайте
пам 'ятати й те що він зробив та виконувати його заповідь : Любити Бога всім сердцем та розумом та любити ближніх своїх як самих себе. Нехай Свята Трійця благословить кожну родину в нашому Ворзелі.
11 апр 2018 17:59
Здраствуйте. Не подскажете как там со стройкой 3 очереди. Может у кого-то есть фото. Заранее спасибо.
15 апр 2018 16:38
Всем добрый день) Сегодня проезжали стройку, сделали пару свежих фото)
Из того что увидели:
- осталось чуток, и будет готов 3-й этаж 3-ей секции.
- на первом этаже 3-ей секции увидели уже построенные перегородки.
- делают кровлю над лифтовой шахтой.
16 апр 2018 04:03
Цитата "Aleksandr_86":
Здраствуйте. Не подскажете как там со стройкой 3 очереди. Может у кого-то есть фото. Заранее спасибо.


Робітники роз'їхались на свята по домам, їх на будівництві нема більше тижня, тому прогресу з останній фото мало. Обіцяли приїхати в понеділок.
Додам до попереднього посту. Не тільки накриття роблять над ліфтовими але й встановлюють направляючі в самі ліфтові. Ліфти вже привезли і вони лежать і чекають )))

P.S. Якщо оцінювати швидкість роботи і шлях який потрібно пройти (все таки розраховуючи на 2 поверхи в місяць), то на все про все 4~ місяці.

Всім гарного дня.
16 апр 2018 04:10
Також декілька фото
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .117119. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее