Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .103105. . .127
28 март 2017 13:17
Паны и панянки с третьй очереди - вам начали ставить окна ;)

Ну и почти добили 4-тый этаж)))
28 март 2017 13:18
А ще сьогодні отримав інформацію, наче в другій черзі воду запустили. Хтось може підтвердити?
28 март 2017 13:20
Цитата "S.Re":
Паны и панянки с третьй очереди - вам начали ставить окна ;)

Ну и почти добили 4-тый этаж)))

Спасибо за информацию!
28 март 2017 13:22
Цитата "uascorpion":
А ще сьогодні отримав інформацію, наче в другій черзі воду запустили. Хтось може підтвердити?

А элетричество пустили? Или пока и воды хватит.
28 март 2017 13:39
Цитата "nse_sergey":

А элетричество пустили? Или пока и воды хватит.


Електрику на постійній основі обіцяють, але раніше до кінця березня обіцяли, і кожен тиждень казали, що на наступному буде. Тому поки хто робить ремонти - користуються електрикою від забудовника...
28 март 2017 13:45
Цитата "nse_sergey":
Приветствую, по втророй очереди свежей информации нету? Когда дом полноценно введут в эксплуатацию? Менеджеры молчат как партизаны, мол звоните в начале апреля, пока сами ничего не знаем. По внешней территории будут что-то делать, или оставят эту радость на ОСББ, мол дом сдали теперь сами? Гробовая тишина в ветке, все уже ремонтами небось занимаетесь, писать некогда? :shuffle:


По зовнішній території: поклали невелику частину фемки в зоні площадки. Більше не помітив.
29 март 2017 09:40
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Недавно стала инвестором третьей очереди. Менеджер сказала, что уже больше половины квартир там продали. Спасибо всем неравнодушным за информацию.
По поводу воды интересовалась, сказали, что обе скважины переданы на баланс водоканала. Единственное что это где-то во дворах строится насосная станция, которая будет усиливать давление воды до седьмого этажа.
31 март 2017 05:25
Вот и закончился первый месяц весны. По второй очереди хоть какой-то прогресс есть? Свежей информации у активистов нету?
31 март 2017 13:25
Цитата "nse_sergey":
Вот и закончился первый месяц весны. По второй очереди хоть какой-то прогресс есть? Свежей информации у активистов нету?

Прогрес не 100%, але трохи є.Вода дійсно запущена, правда коридорні лічильники з кранами розміщені дивно. У нас квартира 4-та зліва, як піднятись на поверх, а кран-перший.
Ще сьогодні монтують дитячу площадку:-)
01 апр 2017 15:21
Цитата "uascorpion":

Прогрес не 100%, але трохи є.Вода дійсно запущена, правда коридорні лічильники з кранами розміщені дивно. У нас квартира 4-та зліва, як піднятись на поверх, а кран-перший.
Ще сьогодні монтують дитячу площадку:-)

Спасибо за информацию, уже видно что о нас не забыли :pray: Кстати, как вы определили где ваш кран? Они подписаны, или с сантехником - методом тыка? :wow:
03 апр 2017 10:29
Цитата "nse_sergey":

Спасибо за информацию, уже видно что о нас не забыли :pray: Кстати, как вы определили где ваш кран? Они подписаны, или с сантехником - методом тыка? :wow:

Крани не підписані, принаймні ми ніде не знайшли нічого схожого на підписи. Самі визначали водвох: один стоїть біля кінця труби і слухає звук, інший біля кранів. Чуть-чуть привікривається кран, аби було чутно легке шипіння. Якщо тиша - не той кран, якщо шипить - той і можна вікрити більше :) Головне не відкривати сильно, бо можна або напарнику по пошуку вухо водою залити :P, або сусідам підлогу в квартирі помити 8-()
03 апр 2017 11:12
Цитата "uascorpion":

Крани не підписані, принаймні ми ніде не знайшли нічого схожого на підписи. Самі визначали водвох: один стоїть біля кінця труби і слухає звук, інший біля кранів. Чуть-чуть привікривається кран, аби було чутно легке шипіння. Якщо тиша - не той кран, якщо шипить - той і можна вікрити більше :) Головне не відкривати сильно, бо можна або напарнику по пошуку вухо водою залити :P, або сусідам підлогу в квартирі помити 8-()

Ну якщо вода є - не обов'язково вухом до крану тиснутись... ;) Відро підставити, відкрити кран, піти глянути який лічильник рахує витрату - за умови, що ніхто з поверху не ввімкнув також воду...
03 апр 2017 12:17
Цитата "_re1":

Ну якщо вода є - не обов'язково вухом до крану тиснутись... ;) Відро підставити, відкрити кран, піти глянути який лічильник рахує витрату - за умови, що ніхто з поверху не ввімкнув також воду...

Вы наверное с третьей очереди и еще не в курсе всех тонкостей. Краны перекрывающие воду находяться в коридоре вместе со счетчиками воды. В каждую квартиру заведены незаглушенные трубы с водой. Какой кран открыть неизвестно, откроеш не тот, сделаеш бассейн соседу.
Второй вопрос, как вы открыли щиток со счетчиками и кранами на воду, они ж вроде закрыты на хитрый ключ, или плоскогубцы наше все?
03 апр 2017 12:45
Цитата "nse_sergey":


Ключ від будь-якого поштового ящика підходить :) Принаймпі у мене підійшов :yes:
03 апр 2017 13:24
Цитата "uascorpion":


Ключ від будь-якого поштового ящика підходить :) Принаймпі у мене підійшов :yes:

Вы решали как-то вопрос с электричеством? Или пока ждете. Как я понял пока ОСББ не создано, договоров с облэнерго нету, все это затянется на неопределенный срок, минимум я думаю еще месяц, а то и более.
03 апр 2017 13:26
Цитата "nse_sergey":

Вы решали как-то вопрос с электричеством? Или пока ждете. Как я понял пока ОСББ не создано, договоров с облэнерго нету, все это затянется на неопределенный срок, минимум я думаю еще месяц, а то и более.


На даний моменет ми підключені до тимчасового кабеля через лічильник.
Сьогодні говорив з В.І. : обіцяють на цьому тижні електрику на постійних основах.
03 апр 2017 14:11
Цитата "nse_sergey":

Вы наверное с третьей очереди и еще не в курсе всех тонкостей. Краны перекрывающие воду находяться в коридоре вместе со счетчиками воды. В каждую квартиру заведены незаглушенные трубы с водой. Какой кран открыть неизвестно, откроеш не тот, сделаеш бассейн соседу.
Второй вопрос, как вы открыли щиток со счетчиками и кранами на воду, они ж вроде закрыты на хитрый ключ, или плоскогубцы наше все?

По крайній мірі я для початку постараюсь розпитати в того ж відділу продажу або в якогось компетентного лиця, щоб пояснило, де знаходиться мій кран (можливо в тех паспорті має бути ця інфа, хоча дійсно, я з третьої черги і ще в очі його не бачив того паспорту на квартиру). Але щоб отак незаглушені труби прокладувати - це з Вашої логіки можна бути поганою людиною, зайти в під'їзд, повідкривати всі крани, і піти собі звідти... Хай топить всіх.. Як таке може бути? :notsure:
03 апр 2017 15:15
Цитата "_re1":

По крайній мірі я для початку постараюсь розпитати в того ж відділу продажу або в якогось компетентного лиця, щоб пояснило, де знаходиться мій кран (можливо в тех паспорті має бути ця інфа, хоча дійсно, я з третьої черги і ще в очі його не бачив того паспорту на квартиру). Але щоб отак незаглушені труби прокладувати - це з Вашої логіки можна бути поганою людиною, зайти в під'їзд, повідкривати всі крани, і піти собі звідти... Хай топить всіх.. Як таке може бути? :notsure:


От як може - так і є :notsure:
04 апр 2017 06:33
Соседи со второй очереди, если вдруг, как обещают уже месяц, на этой неделе решиться вопрос с постоянным электричеством, отпишитесь сюда пожалуйста. Нужно согласовать свои дальнейшие действия. Заранее благодарю.
04 апр 2017 07:49
Цитата "nse_sergey":
Соседи со второй очереди, если вдруг, как обещают уже месяц, на этой неделе решиться вопрос с постоянным электричеством, отпишитесь сюда пожалуйста. Нужно согласовать свои дальнейшие действия. Заранее благодарю.

Добре. Але і ви не соромтеся, а час від часу дзвоніть В.І. і в відділ продажу, та цікавтеся статусами.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .103105. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx