Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .104106. . .127
04 апр 2017 08:06
Доброго дня!
Шановні, я розумію, що у Вас зараз багато роботи і я вже задовбав зі своїми питаннями, але чи може хто зможе зробити пару фоток ТРЕТЬОЇ черги.
Буду вдячний!
04 апр 2017 08:14
Цитата "Jaroxa":
Доброго дня!
Шановні, я розумію, що у Вас зараз багато роботи і я вже задовбав зі своїми питаннями, але чи може хто зможе зробити пару фоток ТРЕТЬОЇ черги.
Буду вдячний!

На тижні буду там, якщо буде ще не темно - зроблю.
В пятницю будували 5-й поверх. І в суботу наче працювали теж.
04 апр 2017 08:20
Цитата "uascorpion":

На тижні буду там, якщо буде ще не темно - зроблю.
В пятницю будували 5-й поверх. І в суботу наче працювали теж.


Дякую!
05 апр 2017 05:35
Вчера вечером были в квартире (2 дом). Горел свет практически на каждом этаже. Вопрос: Уже его подключили окончательно?
05 апр 2017 05:57
Цитата "Krolishka":
Вчера вечером были в квартире (2 дом). Горел свет практически на каждом этаже. Вопрос: Уже его подключили окончательно?

Вы не обратили внимание на счетчики электроэнергии в коридоре, если они светятся то включили, если на них пусто - то нет.
05 апр 2017 06:03
Цитата "nse_sergey":

Вы не обратили внимание на счетчики электроэнергии в коридоре, если они светятся то включили, если на них пусто - то нет.

Не обратила внимание :( А что по лифтам, ничего не знаете? Нужно сегодня набрать В.И поитересоваться накопившимися вопросами
05 апр 2017 06:12
Сегодня тоже позвоню В.И. разузнаю, хотя вопрос по запуску лифта мне не актуален (у меня 1й этаж), но вопросы по электрике меня очень волнуют, и ее отсутствие приводит к задержке с ремонтом.
05 апр 2017 06:53
Цитата "Krolishka":
Вчера вечером были в квартире (2 дом). Горел свет практически на каждом этаже. Вопрос: Уже его подключили окончательно?

Сходові клітини вже освітлюються тижнів 2-3. Це зроблено для охорони. Так само, як і наявні охоронці в кімнатах для консьєжів.
Krolishka, а ви вже почали якісь роботи?
05 апр 2017 06:57
Цитата "uascorpion":

Сходові клітини вже освітлюються тижнів 2-3. Це зроблено для охорони. Так само, як і наявні охоронці в кімнатах для консьєжів.
Krolishka, а ви вже почали якісь роботи?

Еще нет, но Сразу после Пасхи приступаем
05 апр 2017 13:11
Нам уже провели свет в квартире 8 секция, переноску кидали с верхних этажей, поменяли стену (перенесли) между кухней и ванной и сейчас работают по воде, газу, канализации. Вода есть в доме, света пока не было
05 апр 2017 13:52
Цитата "Elena Pol":
Нам уже провели свет в квартире 8 секция, переноску кидали с верхних этажей, поменяли стену (перенесли) между кухней и ванной и сейчас работают по воде, газу, канализации. Вода есть в доме, света пока не было

Вы о времянке по свету договаривались с нач. отдела продаж? Мне назвали какие-то странные условия подключения - залог в 2000, без расписок, заяв, под честное слово. Это перестраховка на целый год вперед? Извиняюсь, забыл спросить в какую цену у них киловатт, может по 10 грн или больше? Тех. электричество стоит вроде по 2.50, допустим 2000/2.50=800 киловатт, нехилый такой запас. У всех так? Или мне только так повезло с условиями? Звонил сегодня В.И., по постоянному свету точного срока не назвал, сказал где-то полторы недели. Для создания ОСББ нехватает 4х человек, вроде 80 уже есть.
05 апр 2017 14:14
Тонкостей не знаю, я далеко сейчас, дети занимаются ремонтом нашей квартиры
06 апр 2017 07:36
Скажіть, а що там з третьою секцією 3-ї черги? Щось шевелиться?
06 апр 2017 07:48
Цитата "Jaroxa":


Дякую!


Як і обіцяв - викладаю фото 3-ї черги. Перепрошую за засвіченість, просто вже саме сідало сонце...




P.S. Не вкурсі що таке 3-я секція.
06 апр 2017 07:51
Цитата "nse_sergey":

Вы о времянке по свету договаривались с нач. отдела продаж? Мне назвали какие-то странные условия подключения - залог в 2000, без расписок, заяв, под честное слово. Это перестраховка на целый год вперед? Извиняюсь, забыл спросить в какую цену у них киловатт, может по 10 грн или больше? Тех. электричество стоит вроде по 2.50, допустим 2000/2.50=800 киловатт, нехилый такой запас. У всех так? Или мне только так повезло с условиями? Звонил сегодня В.И., по постоянному свету точного срока не назвал, сказал где-то полторы недели. Для создания ОСББ нехватает 4х человек, вроде 80 уже есть.

Такі, такі умови підключення і є. 2000 грн застава. Спочатку говорилось про заяву, але так як вирішувалось дуже швидко на вихідних - то реально без заяв. По цінам за кілова - 2.60 наче. А 800 кіловат - то це не так вже й багато, якщо врахувати, що деякі люди підключились ще взимку на таких умовах і вже виконали ремонт і почали жити. Просто залог не змінювавався за цей час, а однакові умови для всіх. Як на мене - це значно краще, ніж зовсім без електрити і тягнути з ремонтами.
06 апр 2017 07:55
А ще у другої черги встановлена дитяча площадка (ще тільки пісочницю не розмістили) і на ній вже є перші відвідувачі :)

Ну і територія перед будинком розрівняна.
06 апр 2017 08:25
Цитата "uascorpion":
А ще у другої черги встановлена дитяча площадка (ще тільки пісочницю не розмістили) і на ній вже є перші відвідувачі :)
[attachment=2]IMG_4990.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_4991.JPG[/attachment][attachment=0]IMG_4992.JPG[/attachment]
Ну і територія перед будинком розрівняна.

Спасибо за фото 3-й очереди.А скажите, во второй очереди уже продабют подсобные помещения (подвалы)? Если да, то сильно их разбирают и какая цена? Еще скажите, как размещены котлы в кухне.Удобно ли потом кухню устанавливать?
06 апр 2017 08:37
Як і обіцяв - викладаю фото 3-ї черги. Перепрошую за засвіченість, просто вже саме сідало сонце...


Дякую) хорошая новость, активно строят.
06 апр 2017 08:44
Товарищи, кто уже делает ремонт, подскажите контакты проверенного сантехника, нужен весь спектр услуг - вода, канализация, подключение батарей, электрического бойлера и котла, возможно теплый пол на лоджии. И если можна, сооринтируйте приблизительно по ценам на эти работы, может кто-то уже сделал, или делали расценку. Желательно работа+материалы. Заранее спасибо.
06 апр 2017 10:12
Цитата "uascorpion":


Як і обіцяв - викладаю фото 3-ї черги. Перепрошую за засвіченість, просто вже саме сідало сонце...
[attachment=0]IMG_4998.JPG[/attachment]
[attachment=1]IMG_4995.JPG[/attachment]
[attachment=2]IMG_4994.JPG[/attachment]


P.S. Не вкурсі що таке 3-я секція.

Це 3-й під'їзд 3-ї черги... На тих фото, до речі, дякую за фото), лише 2 під'їзди вибудовано. Перший під'їзд 4 поверхи, 2-й майже 5... а третій - нема його поки що))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .104106. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx