Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .9395. . .127
26 дек 2016 14:40
Цитата "SashaVP ":
Я не думаю, что строя 3 очередь застройщик просто так скажет идите вы все!!! Смысл? Примаков и Гевел люди слова!



Да - да - ДА!!!

И тихое журчание воды (из своей отдельной скважины) в фонтане подтверждает ваши слова :yes:
26 дек 2016 14:43
Всем заинтересованым - Примаков и Зданевич начинают судиться с жителями Ворзель Парк 1. При этом так и не предоставлено ни одного отчета о расходовании средств в 2015 и 2016 годах. Так что продолжайте и дальше платить по 5 гривень ОСББ. Как раз все косяки Примакова может начнут устраняться. Вы ведь богаче Примакова, не таки ли? :smoke:
26 дек 2016 17:14
День добрий, а за що судяться?І хто такий вже Примаков,якщо квартири у власності жителів, щось я не розумію. І чому не скинуть голову ОСББ якщо він такий х.. вий?
26 дек 2016 17:30
Цитата "ВорзельПарк1":
Всем заинтересованым - Примаков и Зданевич начинают судиться с жителями Ворзель Парк 1. При этом так и не предоставлено ни одного отчета о расходовании средств в 2015 и 2016 годах. Так что продолжайте и дальше платить по 5 гривень ОСББ. Как раз все косяки Примакова может начнут устраняться. Вы ведь богаче Примакова, не таки ли? :smoke:

В Грин Парке на Декабристов ситуация точно такая же была, пока не сменили Главу с вышеуказанной фамилией на кого то другого. По зтому думаю целесообразно в дальнейшем нам (1 и 2 оч) сменить действующего главу ОСББ на более ответственного
28 дек 2016 11:26
Отчеты о расходовании средств висят на официальном сайте осбб по первому дому, да и отчеты я видел на дверях в подьезды. А если Вы не платите за комуналку или за газ или за свет или за воду любая компания подаст на Вас в суд, отсудят квартиру и продадут без Вашего уведомления такая практика в Украине наблюдается по всем городам. Те кто платит за то, что пользуется или живет и платит за комуналку претензий в нашей стране не бывает.
28 дек 2016 14:49
Цитата "SashaVP ":
... Те кто платит за то, что пользуется или живет и платит за комуналку претензий в нашей стране не бывает.

То есть по вашему, за одни и те же услуги люди должны платить в два раза больше чем в соседнем доме и приэтом не иметь притензий?
p.s. И вобще, не могли бы вы более грамотно формулировать мысли.
28 дек 2016 14:55
Соседи с второго дома, кто-то уже начал делать ремонт? Как вы решили вопрос с подачей электричества? Я при последнем посещении узнавал у начальника ОСББ, он сказал необходимо разрешение Примакова на подачу временного электричества. В некоторых квартирах, окна выходят на жд, уже смотрю проводка разведена, шустро.
P.S. завтра должен быть, наверное, последний день оформления в этом году, на каком количестве владельцев мы закроем этот год, просто интересно? :winky:
29 дек 2016 08:18
Форумчане, принимайте в свои ряды будущего жильца дома №3)))
Привет будущим соседям) :hi:
Всех с наступающим Новым Годом!!!
29 дек 2016 09:41
Цитата "1613":
Форумчане, принимайте в свои ряды будущего жильца дома №3)))
Привет будущим соседям) :hi:
Всех с наступающим Новым Годом!!!

Приветствуем вас :)
29 дек 2016 19:41
Всем добрый вечер! Просто крик души.. Набираем ванную купать ребенка а тут такая картина. И это у нас стоит фильтр грубой очистки воды.
29 дек 2016 19:43
Цитата "Katya85":
Всем добрый вечер! Просто крик души.. Набираем ванную купать ребенка а тут такая картина. И это у нас стоит фильтр грубой очистки воды.

Что это???????
29 дек 2016 20:05
Это такая вода течет у нас из крана.. И, к слову, такая вода течет ПОСТОЯННО.. Мы просто в шоке с её качества
29 дек 2016 20:06
Цитата "Katya85":
Это такая вода течет у нас из крана.. И, к слову, такая вода течет ПОСТОЯННО.. Мы просто в шоке с её качества

А поднимался вопрос с кем то по поводу воды ТАКОГО качества?
29 дек 2016 20:29
Цитата "Katya85":
Это такая вода течет у нас из крана.. И, к слову, такая вода течет ПОСТОЯННО.. Мы просто в шоке с её качества

А в каком доме Вы живете?
29 дек 2016 20:50
Конечно! Владимир Иванович сказал что такая вода бывает из-за того что перегружена система водоснабжения поселка. Вода не успевает набираться в резервуары.. И с этим увы ничего не сделаешь. Я фото выложила к тому чтобы соседи при ремонте не ограничивали себя только фильтрами грубой очистки и основательно подошли к этому вопросу
29 дек 2016 20:51
Мы живём в пятой секции. Это первая очередь
29 дек 2016 21:38
Я раніше вважала, що в містах біля Києва вода краща, ніж в самому Києві. Тепер я розумію, як помилялася
30 дек 2016 05:38
Цитата "Katya85":
Всем добрый вечер! Просто крик души.. Набираем ванную купать ребенка а тут такая картина. И это у нас стоит фильтр грубой очистки воды.

Это походу вода с пресловутой виртуальной скважины :faceoff:. За 16 лет моего проживания в Киеве, такую воду вижу впервые :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Цитата "Katya85":
Конечно! Владимир Иванович сказал что такая вода бывает из-за того что перегружена система водоснабжения поселка.

Руководство уже так завралось, что не знают кому-что говорить. Примаков говорит - у нас своя скважина, воды на всех хватит (про качество он не уточнял :winky:), глава осбб говорит что перегружена система поселка, которая если у нас своя скважина, не должна играть для нас никакой роли. Короче вруны.
30 дек 2016 06:50
ВИ сказал что на весь Ворзель своя скважина.. Застройщики имеют ввиду что не с Днепра вода течёт. Но скважина не персонально для наших домов а для всего посёлка. И с неё не успевает вода набираться в резервуары так как высокий порог потребления. Поэтому и вода такая
30 дек 2016 07:44
И не говорят как решить этот вопрос???
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее