Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .9193. . .127
04 дек 2016 20:20
Я не думаю, что строя 3 очередь застройщик просто так скажет идите вы все!!! Смысл? Примаков и Гевел люди слова!
04 дек 2016 20:23
Цитата "SashaVP ":
Я не думаю, что строя 3 очередь застройщик просто так скажет идите вы все!!! Смысл? Примаков и Гевел люди слова!

Очень хочется так думать, но возможно все. По этому проверять, как по мне, нужно по максимуму, чтоб потом не иметь проблем себе на голову. Квартирой в целом мы довольны, но остался ряд неотвеченных вопросов, которые мы сейчас и планируем выяснить
04 дек 2016 20:24
Интересно по чем вы получаете право собственности? Просто интересно я по 9000 а вы?
04 дек 2016 20:27
Кстати, котлы говорили что будут другой фирмы, по факту фирма Hi-therm
04 дек 2016 20:28
Цитата "SashaVP ":
Интересно по чем вы получаете право собственности? Просто интересно я по 9000 а вы?

Нам считали около 7000 грн
04 дек 2016 20:28
В нижнем углу с правой стороны почитайте феролли - это как audi а марка а6
04 дек 2016 20:31
Оу цена еще лучше понятно у нас эконом жилье не бизнес класс! Но мне окна по регулировке исправили по стояку мне Сергей все сделал сантехник больше вопросов не было! А у Вас что? Да и я оформился, Вы не небось со спицами строителями были, которые сказали все плохо?))
04 дек 2016 21:23
Цитата "Krolishka":


Они мокрые даже в подьезде в самом на этаже. Покраска сделана тупо по влажному. Это можно заметить даже не специалисту. Тоесть, через небольшое время это краска просто отвалится. Выглядит просто, извините, как халтура... В квартире в разных местах оно все влажное. На данный вопрос был ответ "все вопросы и замечания к руководству". Не хочется заниматься дополнительно тем, чем ненужно и тем более потом вкладывать свои заработанные деньги в переделку ремонта и др.


тогда похоже, все-таки речь идет о п.1 моих соображений
06 дек 2016 20:04
Сегодня подписали договор мены. Приятным удивлением было устранение всех замечаний по акту приема передачи квартиры (замена разбитого стеклопакета, заделка швов и отверстий в межкомнатных перегородках) до подписания договора. :super:
06 дек 2016 20:20
Цитата "Реквием_по_мечте":
Сегодня подписали договор мены. Приятным удивлением было устранение всех замечаний по акту приема передачи квартиры (замена разбитого стеклопакета, заделка швов и отверстий в межкомнатных перегородках) до подписания договора. :super:

Вітаємо вас:-)
Може ви цікавились скільки вже назбиралось голосів за створення ОСББ?
06 дек 2016 20:20
Нет, мы не спрашивали. ключи забирали 20-е.
07 дек 2016 07:50
Цитата "Реквием_по_мечте":
Нет, мы не спрашивали. ключи забирали 20-е.

Приветствую, такой вопрос, сам когда приезжал, забыл спросить. Вам ключ от входной двери в подьезд давали, или только от квартиры? И если не давали, то где и как его взять? Я так понимаю дверь в подьезд сейчас постоянно закрыта, как вы уже собственники попадаете к себе в квартиру? Есть ключ или ищете охранника?
08 дек 2016 10:20
Ключа от подъезда нет. Но проблемы в этом не вижу - можно подойти к охране, позвонить в отдел продаж (они скоординируют охрану), позвонить Владимиру Ивановичу.
09 дек 2016 10:33
Доброго дня. Хотів би запитати, чи робиться щось по 3-й черзі? Як там взагалі з нашою погодою, щось будується?
10 дек 2016 17:43
Цитата "_re1":
Доброго дня. Хотів би запитати, чи робиться щось по 3-й черзі? Як там взагалі з нашою погодою, щось будується?

Получал сегодня ключи у Иваныча. Работяги на 3й очереди копошатся, вот пара фоток:

И еще дошел до озера, так оно выглядит сейчас

p.s. Я 26й, кто ключи уже получил, сегодня вместе со мной трое получили.
10 дек 2016 19:58
Спасибо за фотографии, очень актуальные.
15 дек 2016 23:12
Вчора отримала ключі від квартири. Була здається 32. Ще пару чоловік після мене теж за ключами прийшли
16 дек 2016 05:28
Цитата "LaraS":
Вчора отримала ключі від квартири. Була здається 32. Ще пару чоловік після мене теж за ключами прийшли

Наступна партія власників буде у вівторок, в тому числі і я. В тиждень оформлюється тільки 10 чоловік, оформлення по вівторкам і четвергам, по 5-ть осіб. Ви зразу після офорилення у нотаріуса поїхали і отримали ключі в начальника ОСББ?
16 дек 2016 11:31
Цитата "nse_sergey":

Наступна партія власників буде у вівторок, в тому числі і я. В тиждень оформлюється тільки 10 чоловік, оформлення по вівторкам і четвергам, по 5-ть осіб. Ви зразу після офорилення у нотаріуса поїхали і отримали ключі в начальника ОСББ?

Цікавить питання, яке відношення має начальник ОСББ (і якого ОСББ - його ж нема ще в 2-й черзі) до видачі ключів?
16 дек 2016 11:37
Цитата "_re1":

Цікавить питання, яке відношення має начальник ОСББ (і якого ОСББ - його ж нема ще в 2-й черзі) до видачі ключів?

Ну по крайній мірі, ключі зараз, наскільки мені відомо, знаходяться у начальника ОСББ першого будинку, здається на прізвище Зданевич В.І. Поки-що, до нас відношення він не має, поки не створено ОСББ другого будинку, но наскільки правильно я зрозумів, що саме він теж буде начальником ОСББ2.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9193. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx