Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .9092. . .127
30 ноя 2016 10:05
Цитата "Krolishka":

Та сторона, которая ближе к деревьям, там уже выстроили 3 этаж, но перекрытия еще нет. Другая сторона - доделывают 3 этаж. Это было позавчера

Дякую за опис ситуації.. Був би дуже вдячний хоча б за одну маленьку фотографію)))
30 ноя 2016 10:17
Цитата "Krolishka":
Вы планируете приступать сразу к ремонту или до весны ждать?

Планируем по мелочам - сразу развести электропроводку и водопровод/канализацию. Все остальные работы, пока нет газа и холодно на улице, делать буду уже весной.
P.S. по поводу пуска газа, нет информации? Какие планы у застройщика? Пустить в этом году, или уже в следующем?
30 ноя 2016 19:33
ДОброго вечера граждане инвесторы!
Уже получил документы на квартиру. (9я секция 6й этаж). Вже можна квасить! :drink:
Если платить не в Ощадбанке а пройти лишних 30ть метров (Пиреус/Юникредит), процесс будет быстрей двигаться.
p.s. Не смотря на то, что было 29е число, бабушки все равно активно осаждали Ощадбанк. ПРедставляю что будет твориться 20го. 6-)
30 ноя 2016 20:32
Цитата "Tytant_78":
ДОброго вечера граждане инвесторы!
Уже получил документы на квартиру. (9я секция 6й этаж). Вже можна квасить! :drink:
Если платить не в Ощадбанке а пройти лишних 30ть метров (Пиреус/Юникредит), процесс будет быстрей двигаться.
p.s. Не смотря на то, что было 29е число, бабушки все равно активно осаждали Ощадбанк. ПРедставляю что будет твориться 20го. 6-)

Поздравляю! Подскажите, где территориально находится нотариус?
01 дек 2016 09:34
Цитата "nse_sergey":

Планируем по мелочам - сразу развести электропроводку и водопровод/канализацию. Все остальные работы, пока нет газа и холодно на улице, делать буду уже весной.
P.S. по поводу пуска газа, нет информации? Какие планы у застройщика? Пустить в этом году, или уже в следующем?

Коли ми оформлювали власність - нам сказали, що потрібно набрати мінімум 51% голосів за сворення ОСББ, тоді буде заключатись договір з обленерго і облгазом, які в свою чергу запустять газ і електроенергію до нашого будинку. Після цього вже кожна квартира буде оформлювати власні договори, пломбувати лічильники і зможуть користуватись. В свою чергу забудовник за час набору голосів нає завершити всі підключення котлів.

Тепер питання до сусідів, які оформлювались на цьому тижні: скільки там вже голосів є?

П.С. Я ходив оплачувати не в ощадбанк, а в приват, йти далі, але без черг майже:-)
01 дек 2016 14:28
Цитата "nse_sergey":

Поздравляю! Подскажите, где территориально находится нотариус?

г. Ирпень, ул. Пролетарская 37а, Копылова Валентина Васильевна.
Всю информацию о месте и времени вам выдадут в виде памятки в отделе продаж, вместе с небольшим "фрагментиком" карты, хде указано, как найти этого самого нотариуса.
p.s. На гуглКарте я даже виртуально прогулялся и посмотрел, куда собственно идти :)
01 дек 2016 14:51
Цитата "Tytant_78":

г. Ирпень, ул. Пролетарская 37а, Копылова Валентина Васильевна.

Благодарю.
04 дек 2016 12:27
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто то знает какое входящее напряжение на свет в квартирах?
04 дек 2016 16:22
Цитата "Krolishka":
какое входящее напряжение на свет в квартирах?

Krolishka можно немного поконкретней, какие параметры вас интересуют? Вопрос задан некорректно. Судя по проводу заведенном в квартиру - 3,5 квадрата сечением, и по автоматам которые стоят в распределительном щите - 25 Ампер, то нагрузка на квартиру около 5,5 киловатт. Напряжение, по крайней мере должно быть - 220 Вольт (на деле нужно мерить, говорят в Ворзеле скачет как в плюс так и в минус), автоматы на свет нужно ставить на 10Ампер.
04 дек 2016 16:34
Цитата "nse_sergey":

Krolishka можно немного поконкретней, какие параметры вас интересуют? Вопрос задан некорректно. Судя по проводу заведенном в квартиру - 3,5 квадрата сечением, и по автоматам которые стоят в распределительном щите - 25 Ампер, то нагрузка на квартиру около 5,5 киловатт. Напряжение, по крайней мере должно быть - 220 Вольт (на деле нужно мерить, говорят в Ворзеле скачет как в плюс так и в минус), автоматы на свет нужно ставить на 10Ампер.

Вот именно это я и имела ввиду. :) Спасибо. Смотрели мы квартиру со специалистами. Если честно, то недочетов очень много нашли:((
04 дек 2016 16:38
Цитата "Krolishka":
Смотрели мы квартиру со специалистами. Если честно, то недочетов очень много нашли:((

Какие навскидку проблемы были вами замечены? Вы вписывали их в акт приема? Отписывались здесь люди с первой очереди, говорили что нач. отдела продаж писал себе замечания в блокнот, на деле никто ничего не исправил.
04 дек 2016 16:53
Цитата "nse_sergey":

Какие навскидку проблемы были вами замечены? Вы вписывали их в акт приема? Отписывались здесь люди с первой очереди, говорили что нач. отдела продаж писал себе замечания в блокнот, на деле никто ничего не исправил.

То что называется осмотром - это полный бред... Те моменты, котоые понаходили, то мы в таком слегка шоке. Недовольны! Как быть дальше, нам непонятно. Но акт мы не подписали!
04 дек 2016 16:58
Цитата "Krolishka":

То что называется осмотром - это полный бред... Те моменты, котоые понаходили, то мы в таком слегка шоке. Недовольны! Как быть дальше, нам непонятно. Но акт мы не подписали!

Мы планируем ехать на следующей неделе, ну посмотрим....что там настроили более подробно. На собрании последнем вроде смотрели, уж сильно критичных моментов вроде не заметил, но я не специалист, не знаю на что смотреть. Буду консультироваться.
04 дек 2016 17:10
Цитата "Krolishka":

То что называется осмотром - это полный бред... Те моменты, котоые понаходили, то мы в таком слегка шоке. Недовольны! Как быть дальше, нам непонятно. Но акт мы не подписали!


Добрый день.

Krolishka, если не сложно опишите, пожалуйста, ключевые недостатки, из-за которых Вы не подписали акт приемки-передачи. Интересуюсь сугубо для опыта, чтобы знать, на что обратить внимание.

Спасибо
04 дек 2016 17:38
Цитата "Mind is the main":


Добрый день.

Krolishka, если не сложно опишите, пожалуйста, ключевые недостатки, из-за которых Вы не подписали акт приемки-передачи. Интересуюсь сугубо для опыта, чтобы знать, на что обратить внимание.

Спасибо

Самое основное - это мокрые стены. Реально, МОКРЫЕ!!! Вот и возникает вопрос "Где протекает и почему?" По нормативам, застройщик должен сдать квартиру в сухом состоянии. Данный норматив не додержан
04 дек 2016 20:11
Цитата "Krolishka":

Самое основное - это мокрые стены. Реально, МОКРЫЕ!!! Вот и возникает вопрос "Где протекает и почему?" По нормативам, застройщик должен сдать квартиру в сухом состоянии. Данный норматив не додержан


Спасибо за информацию.

Если я не ошибаюсь у Вас квартира в той секции, которую строили последней и на последнем этаже. Исходя из этого:
1. Мог бы иметь место момент связанный с тем, что стены просто не успели высохнуть пока тепло было. Ведь там штукатурили уже далеко не летом. Но это если говорить, что они сыроватые (что Вы бы видели это при осмотре на собрании инвесторов). Соответственно, вопрос не в этом.
2. Если стены совсем мокрые - то наверное здесь вопрос крыши...

Тогда еще два вопроса (если можно):
1.Стены буквально все мокрые или какие-то отдельные?
2.Что сказал представитель застройщика?
04 дек 2016 20:16
Цитата "Mind is the main":


Спасибо за информацию.

Если я не ошибаюсь у Вас квартира в той секции, которую строили последней и на последнем этаже. Исходя из этого:
1. Мог бы иметь место момент связанный с тем, что стены просто не успели высохнуть пока тепло было. Ведь там штукатурили уже далеко не летом. Но это если говорить, что они сыроватые (что Вы бы видели это при осмотре на собрании инвесторов). Соответственно, вопрос не в этом.
2. Если стены совсем мокрые - то наверное здесь вопрос крыши...

Тогда еще два вопроса (если можно):
1.Стены буквально все мокрые или какие-то отдельные?
2.Что сказал представитель застройщика?


Они мокрые даже в подьезде в самом на этаже. Покраска сделана тупо по влажному. Это можно заметить даже не специалисту. Тоесть, через небольшое время это краска просто отвалится. Выглядит просто, извините, как халтура... В квартире в разных местах оно все влажное. На данный вопрос был ответ "все вопросы и замечания к руководству". Не хочется заниматься дополнительно тем, чем ненужно и тем более потом вкладывать свои заработанные деньги в переделку ремонта и др.
04 дек 2016 20:16
Весь вопрос в штукатурке а не в крыше, у меня 7 этаж 109 квартира стены сухие могу показать, дело в проветривании,
04 дек 2016 20:18
А с подъездами можно проверить в 1 очереди там ничего не отвалилось и в Грин парке проблем с подъездами нет, хотя тоже стояло всю зиму
04 дек 2016 20:20
Я не думаю, что строя 3 очередь застройщик просто так скажет идите вы все!!! Смысл? Примаков и Гевел люди слова!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .127
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx