Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .8486. . .127
27 окт 2016 07:30
А вы хоть кто-то в первую очередь заходил? Хоть кто-то видел фонари почтовые ящики? Или думаете это сбрасывались жильцы и ставили? Х....ю пишете слов не хватает!!!!лишь бы балаган поразводить!!!
27 окт 2016 07:34
Цитата "SashaVP ":
А вы хоть кто-то в первую очередь заходил? Хоть кто-то видел фонари почтовые ящики? Или думаете это сбрасывались жильцы и ставили? Х....ю пишете слов не хватает!!!!лишь бы балаган поразводить!!!

Я заходил в первую очередь, все видел, есть. Тут написано что по факту на сейчас этого нет во второй очереди, никто не говорил что мы будем покупать за свои деньги.
27 окт 2016 07:41
Когда строили 8 секцию кричали её не строят, её не будет, не успеют и что?просто постоянно маразм читать надоело.а по третей очереди уже слухи ходят, что 3 подъезда и в планах не будет.
27 окт 2016 07:48
Цитата "SashaVP ":
А вы хоть кто-то в первую очередь заходил? Хоть кто-то видел фонари почтовые ящики? Или думаете это сбрасывались жильцы и ставили? Х....ю пишете слов не хватает!!!!лишь бы балаган поразводить!!!


По факту дом сдан в эксплуатацию! Какого все не доработано? Если сдали, то будьте добры передать как подобается, я не лишь бы Декларацию подписать. Не в квартире, не в подъезде, не на придомовой территории порядка нет. Я что должен со всем соглашаться? Это называется готовность???
27 окт 2016 07:52
Слушайте наберите отдел продаж, я что постоянно сам должен звонить спрашивать и выписывать? Примаков говорил звоните есть менеджера если они не в курсе наберите начальника он в курсе, по факту должны были сдать в декабре, до весны и свет и ящики все будет, начнём делать ремонты с ящиками и светом на столбах и с рабочими лифтами, то что нужно оформить 51% чтоб создать ОСББ и проплатить от осбб за свет на придомовую территорию это никто не слышал, таково законодавство, что по другому никак!!!
27 окт 2016 08:52
Цитата:
просто постоянно маразм читать надоело

Дааа, манера общения отдела продаж не меняется, надолго професианального такта не хватило и начал "ус отклеиваться"... :jok:
27 окт 2016 09:30
Я уже и менеджер отдела продаж!!!!Да!!! Вы хоть читайте иногда не через слово)))
27 окт 2016 09:32
Цитата "VP Sweethome":

Дааа, манера общения отдела продаж не меняется, надолго професианального такта не хватило и начал "ус отклеиваться"... :jok:

А у Вас борода не отклеивается!!! Может Вы начальник отдела продаж раз я менеджер???
27 окт 2016 13:03

Нашел в Ютуб видео про собрание 23.10.2016 Ворзель парк кому интересно можете глянуть!Даже я в кадре!)))

28 окт 2016 10:39
Уважаемые соседи из первой очереди, добрый день! Прошу ответить - установили ли вы домофон и если да - пожалуйста, дайте контакты обслуживающей фирмы. Спасибо.
28 окт 2016 12:14
:hi:
Появилась информация по поводу обмена паев на квартиры: Есть вероятность что на следующей неделе Сергей Васильевич начнет обзванивать инвесторов - назначать время.
p.s. Мне уже вернули денежку за 1.5 кв.м.
p.p.s. По уточненным данным цена подвала - 8к грн. за квадратный метр. :thanks:
28 окт 2016 18:28
Снова нет воды... Задалбали уже блять.


p.s. Тот кто говорит, что развести воду - "мелочное дело", когда начнет это делать ,увидит что не так ;)

То же самое - электрика ;)
28 окт 2016 18:38
А Вам кто воду продаёт водоканал если платите по платежкам туда или застройщик? Я не могу понять к кому потом обращаться?
28 окт 2016 18:39
Или вам по стояку снизу кран в стояк кто-то поставил, что к Вам вода не доходит?
28 окт 2016 18:54
Цитата "SashaVP ":
Или вам по стояку снизу кран в стояк кто-то поставил, что к Вам вода не доходит?



Не смешите, уважаемый, - кран поставил-) Заселитесь, вместе посмеемся, когда тут ты пошел руки помыть - вода есть, через минуту уже ее нет. А в ответ тебе говорят, где то напряжение упало и насосы недокачивают, то еще пургу придумают.
28 окт 2016 20:07
А вы на каком этаже живете?
31 окт 2016 16:55
Цитата:
А Вам кто воду продаёт водоканал если платите по платежкам туда или застройщик?

Застройщик анонсировал отдельную для ЖК скважину.()
31 окт 2016 17:36
Цитата "VP Sweethome":

Застройщик анонсировал отдельную для ЖК скважину.()

Свежо предание - да вертся с трудом :ded:
31 окт 2016 19:41
Там ещё не понятно кто застройщик и не понятно будут эти дома или нет на "громадських слуханням" рассказывали голосовали поговорили и забыли!
02 ноя 2016 09:15
Народ, ну що, вже стартонуло оформлення квартир на власників в другій черзі?
Очікуваний "наступний тиждень" добіг середини :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8486. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее