ЖК "Vlasna" ( Власна ), Ходосовка, ул. Франко - "AVM Development Group"

Находятся в южном направлении от Киева. Ходосовка - в 1км от административной границы Киева. Украинка, Обухов - в 20 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
60%
Плохо
2
40%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 5
Rit
користувач форуму
Ответов: 138
Вера 37 писал(а):Да и они на наш подали документы еще в декабре . Как так может быть, я это впервые слышу . Ну ясно в 9-ти этажном должны были по секциям сдавать , а оказалось будут вместе . А наши дома между собой не связаны. Сижу и думаю теперь, кого из нас обманули . Вы вообще верите что так быстро вам построят ? Я когда покупала оставились внутренние работы, думала ну может опаздают , потом перечитала весь форум и поговорила с соседями . Поняла что они со сроками слишком украшают все , но у нас дом маленький можно было его уже достроить давно . Много вопросов и 0 ответов . По договору задержка может быть не больше 6 месяцев у нас в марте уже 6-ой пошел

Я вижу, что по срокам у нас никак не введут во втором квартале. Я разговаривала с инвесторами разных ЖК и у каждого была задержка 3-6 месяцев. Читала ветку "Новой Конча Заспы" там тоже полгода вводился "Клубный" и того больше таунхаусы. Понимаю, что при инвестировании со сроками всегда беда. Просто хотябы честно говорили почему ничего не делается, чтобы мы понимали . В чем проблема. А ваш дом называется"Перша житлова" он не относится к "Власна"? А документы вы видели? С ними все нориально? А что вам говорят? Почему задержка?
користувач форуму
Ответов: 62
Да Перша житлова, изначально объект назывался Перша житлова,я так понимаю они любят играться с названиями , и Линц был сначала Кристаллом, и ЖК НКЗ был Нова Ходосовка. Получается дом Перша житлова в ЖК Власна. Кормят завтраками , по факту никто ничего не делает , они спешат настроить нового , а довести до ума уже существующее не спешат , нужо создать видимость серьезной стройки , но отношение к инвесторам получается далеко не серьезное . Вразумительных ответов нет , то подрядчики то погода . Хотя в мороз штукатурят другой объект видела своими глазами, и это очень странно . Задерживают не на несколько месяцев, Клубный на 2 года задержали, там с газом не складывалось , хотели из Ходосовки тянуть , а напор не позволил . Я так понимаю сначала построили , а потом задумались о коммуникациях. В Линц на ремонт пустили через пол года задержки. А документы и все остальное дольше длилось .В таунхаусах вообще все печально . Недавно была , поинтересовалась у местного жителя, как ему тут? , сказал если бы не обманули со сроками и не поняла этого момента , сказал что-то о документах на землю , в общем нормально .
користувач форуму
Документы, кстати выложили на сайте Власна, сейчас пропали , не понятно почему.
Rit
користувач форуму
Ну с домом Клубный понятно. Он был первым. Как первый блин. Грац и Линц уже лучше. Котеджи: там же они и землю приобретают, поэтому с этим возможно проблемы. У нас такого не будет. Я видела документы на землю под нашим домом. Они в порядке. Со сроками ясно уже, что не успеют. Но утешает то, что замороженных построек нету и по итогу все в квартирах. Может у вас и весной будут документы на руках.
користувач форуму
Надеюсь .Понятно это все, но когда человек уже подписал договор и заплатил , можно же сказать нормально ,ребята , мы не успеваем и назвать алекватные сроки, не кормить завтраками .
Rit
користувач форуму
Вера 37 писал(а):Надеюсь .Понятно это все, но когда человек уже подписал договор и заплатил , можно же сказать нормально ,ребята , мы не успеваем и назвать алекватные сроки, не кормить завтраками .

Ну когда я с ними разговаривала, тоже говорила об этом. Просто говорить правду, чтобы мы настраивались и не нервничали. Я сама волнуюсь, но думаю, что все будет хорошо. Посмотрела на фото внутренних работ вашего дома. Подъезд красивый уже вырисовывается. Все будет хорошо)
користувач форуму
Так подъезд готов , там остались работы по установке натяжного потолка и входная дверь . Цвет, конечно , не удачно подобрали (голубые полосы, оранжевый фон и серая плитка...дизайнеры явно погарячились . Ощущение что в детском саду или поликлинике , нужно было оттенки подобрать менее агрессивные , в Линце хорошо подобрали , все гармонично спокойно , не навязчиво . Хотя когда ждешь так долго вобщее уже все равно какого цвета будут стены, но если задуматься , все таки каждый день на эти стены смотреть , хотелось бы что-то более адекватное . Просто фото не передает всю полноту , там темно и краски смотрятся более тусклыми чем в жизни . Первое впечатление - дешево и без вкуса (((потом смирилась конечно
Rit
користувач форуму
Ну я фото видела вообще без цвета, все белое. Поэтому мне показалось, что будет красиво. Я думала, что будут светлые оттенки. Мне еще Анастасия юрист сказала ,что ваш дом перекрасят в голубой вместо черного, чтобы как все дома "власна" был.
користувач форуму
Ого)мне такого не говорили , хотя я думала почему так на картинке все другого цвета, ну мне этот цвет нравится ,судя по подъезду , сомневаюсь что они смогут красивый голубой оттенок подобрать. И смысл краску расходовать . Интересно они работают )
Rit
користувач форуму
в общем посмотрим как оно будет на самом деле. Весна идет, должо быстрее все продвигаться.
користувач форуму
Надеюсь. Уже сил нет ждать...
користувач форуму
Соседи ) вам рассылки о ходе строительства приходят ? Мне уже 2 недели ничего не отправляли (((
Rit
користувач форуму
Отдыхают они. С 12-го будут работать.
користувач форуму
Сильно устали )))
користувач форуму
Ответов: 111
Ход строительства "ЖК "VLASNA" на 12.03.2018 г.:
VLASNA 13.jpeg
Ведутся подготовительные работы для установки входных дверей в доме № 1 ЖК "VLASNA".
Vlasna 82.jpg
Выполнен проект благоустройства территории вокруг дома № 1 ЖК "VLASNA".
Vlasna 81.jpg
Продолжается монтаж стен 6- ого этажа в доме № 2 ЖК "VLASNA".
Власна 2.JPG
Ведутся работы для установки оконных блоков в доме № 2 ЖК "VLASNA".
VLASNA  3.jpeg
Ведутся подготовительные работы для установки газовых котлов в доме № 1 ЖК "VLASNA".
VLASNA 8.jpeg
Ведутся работы фундаментного цикла домов № 3, 4, 5 ЖК "VLASNA".
Rit
користувач форуму
Вера 37 писал(а):Сильно устали )))

Вот и отчет по Вашему дому)
користувач форуму
Так они месяц назад это уже писали )))) и по дверям , и потолкам...
Rit
користувач форуму
Они писали, что делали проект, а сегодня выполнили его уже))) Прогресс!
Rit
користувач форуму
Вера 37 писал(а):Так они месяц назад это уже писали )))) и по дверям , и потолкам...

Может поднять вопрос о цвете стен в подъезде? Там однозначно нужен холодный цвет стен, а они теплым покрасили.
Уважаемые проектировщики или дизайнеры! Обратите внимание на цвет стен в подъезде ЖК "власна". Оранжевый не подходит к холодному серому и голубому.
користувач форуму
Поликлиника или детский сад )такие ассоциации вызывают эти сочетания 😭😭😭😭
Пред.След.

Вернуться в Обухов, Ходосовка, Украинка

dsf

цена: 29 106 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: скоро старт продаж
тел: (044) 390 20 56

цена: 14 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00